Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5178 660176

Текущий рейтинг:
#980 в Служебный роман
#4666 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 13:16:19

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

avatar
21.12.2019, 13:27:30

Поздравляю с подпиской! От этой цены будет скидка в ближайшее время?

Ну вот( закон подлости( теперь не узнаю продолжение( удачи с продажами

Умница просек мерзавку!А где упала там пропала!Спасибо!

avatar
20.12.2019, 19:32:58

ну вот, что требовалось доказать, Вика добилась чего хочет

Очень интересно он поведется на представление Фроловой?!Спасибо!

avatar
19.12.2019, 21:35:08

Это просто было .... классно
Спасибо

avatar
19.12.2019, 21:42:14

спасибо!неожиданно .... Герман запал ..серьёзно?

Нуу нууу...На бога надейся,а сам не плошай!!!Спасибо!

avatar
19.12.2019, 22:53:59

какие эмоции...боже давно не читала такого легкого, но вкусного...спасибо

Спасибо за замечательную проду.

avatar
20.12.2019, 11:44:42

Ну ты попал Герман!?

avatar
20.12.2019, 15:24:07

Спасибо.
Что с Верой? Мда вот змея. Такое чувство что эта дамочка из школы не выросла.

avatar
20.12.2019, 16:10:03

Прихлопните, кто-нибудь эту змеюку! Бесит эта Вика до трясучки.

avatar
20.12.2019, 16:11:50

Как она достала, эта Фролова(((

avatar
20.12.2019, 16:12:20

Вот какая же змея эта Вика. Неужели она надеется такими выходками обратить на себя внимание Германа? А Герман неужели не понимает чего она добивается? Я бы на месте Германа передала ее кому-нибудь, например, своему водителю, и попросила отвезти в больницу. И куда пропала Вера?

avatar
20.12.2019, 17:05:56

спасибо!

avatar
20.12.2019, 17:27:14

Синичкина не упускай свою птичку счастья)))лови хватай и не отпускай,нууу он же безума от тебя Настён,не глупи))не мужчина,а мечта!
А грымзу Фролову наверняка специально решил довезти,чтобы ревность взыграла,ну когда же перестанешь избегать Германа,Настюш не бойся своих желаний и прелестей)),спасибо большое жду проды=)))

На какие только уловки не пойдёт женщина, чтобы поймать в свои сети мужчину. Фролова, прям, чемпион. Спасибо за продочку.