- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от мужа сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592470427_80.jpg
Эксклюзив
Ребенок от мужа сестры
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#323 в Современный любовный роман
#216 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.06.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"
- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮж
Юж
Юж
Книга не понравилась.
Книга как изложение потока сознания. Увы, разочарование.
Желаю автору творческого роста и успешных книг.
Добрый день. Дорогой автор , напишите бонус к этой истории
Задумка неплохая, но многие моменты вообще непонятны. Откуда ненависть между сёстрами? Какая связь между Татой и Змеем? Конец как-то бац и закончился, финита ля комедия. Быстро и местами непонятно.
Недостаточно придумать сюжет и написать его на скорую руку, а эта книга прямо таки кричит «автор, не торопись». С самого начала всё происходит словно в ускоренном режиме. Иногда не вижу логики. Персонажи не впечатлили. Книгу покупать не стала. Хватило ознакомительных глав сполна. Не интересно. Увы.
Пожалела что купила, концовка путаная
Первый раз пишу плохой отзыв. Сказать что книга никакая это вообще ничего не сказать. Не начала ни конца. Путаница в датах, единственное нет грамматических ошибок. Это её один плюс. Все. Не советую покупать.
Почитала коменты и решила книгу не покупать. Всем спасибо!
С окончанием)) Спасибо за историю) С удовольствием буду читать и остальные))
Вот читаю комменты и уже покупать книгу не хочу. Да, даже без комментов уже ясно что будет дальше. Нужна пересадка костного мозга. Мать не подходит. Значит надо сообщать родному отцу. Его процент будет большим, но желательно чтоб был родной брат или сестра. Значит срочно надо делать еще одного ребенка и тд и тп. Яну лишний раз потрахаться раз плюнуть. Читаю и думаю, что в этом романе чуткие и душевные люди - это Тая, Ада и Ася, и на заднем плане Матвей. Остальные какие-то меркантильные и равнодушные, живущие только своими хотелками. Взять того же Диму, да и Ян далеко от него не ушел. В первой книге про Аду и Матвея, Дима более человечный был. В конце только что-то с ним произошло. Грешным делом думала, что он к Аде хотел клинья подогнать...
Начала читать книгу, многое не понятно, какие-то куски и логически не завершонные отрывки, оплачивать даже не стала, стоит ли тратить деньги за книгу, к которой так варварски отнеслись? Сам автор свою идею просто забросил..
Книга хороша,дякую.Але ,не зрозуміла про сурогатне материнство...І, як на мене, причина не була настільки вагомою,щоб розлучати закоханих спершу на 10 років, потім на три...Бергер міг знайти інший вихід і бути з коханою
обьяснение его так себе,5 лет он не был женат ,не обьявлялся.5 лет был женат ,в это время предлагал Тее быть сурогатной матерью для них с Татой.Зачем это ,если у них с Татой было несерьезно,зачем было говорить родителям ,что он любит Тату.Мутный какой то Ян.
не обижайтесь пожалуйста. но не о чем.... нет логики. все кусочками. идея хорошая но вот реализация подкачала.
Большое спасибо за эту историю!❤❤❤
Прочла... Разочаровашка полнейшая... Книга сырая, расползается вся... Задето много разных ситуаций, повисших в воздухе... Идея общая была интересная, но, вдохновения, возможно, не хватило... Первая книга была намного лучше... Жаль... Муза надо поставить в угол... Настеньке налить чаю с мёдом или с вареньем, подать на тарелочке кусочек вкусного тортика и переварить всю эту ситуацию... И... Вперёд, за новыми идеями...
Настенька, книги твои очень интересные, но.... Есть большооое "Но"... Это постоянная путаница в годах... Через десять лет гг встретились вновь... Сыну 3 года, плюс беременность... Округленно, последняя встреча через 14 лет... Сначала, ты и озвучила этот срок... Но потом пошла чехарда... Упорно называла 12 лет от первого расставания, а потом и вовсе 5 лет после последнего... А сыну 3 года... Простая арифметика... Такие скачки по времени не только неуместны, но, и неприятны... Ладно бы одноразово ошиблась... Возьми на вооружение... Успехов... Не в обиду... За содержание жииирная пятёрка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена