Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от мужа сестры

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3241
5247 971481

Текущий рейтинг:
#208 в Современный любовный роман
#155 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

15.06.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.


380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 17:53:53

не вериться ,что Ян любит Тею .Человек с легкостью переключается с одной сестры на другую.На запуганного он мало похож ,с трудом вериться ,,что жена насильно заставляет его с собой спать,и ведь не год и не два ,а 10 лет бедного насильно трахали.

это же чем надо так держать мужика за .... что он годами не подходит к любимой? да еще и бойца не хилого, чем же таким крутым заправляет эта тата?

Неужели Ян с Матвеем.
разберемся со всем) Главное доверься, Тея, доверся Яну во всем...
Стася, добавь пару слов про Матвеюшку(ван лав-мой лапусик)

avatar
21.08.2020, 19:41:52

спасибо!

avatar
21.08.2020, 17:31:29

100% Тата виновата в потере ребёнка

avatar
20.08.2020, 00:02:20

Как хочется, чтобы у Яна и Теи всё было хорошо, чтобы сын выздоровел, а главное, чтобы они были семьёй и все вместе всегда! Спасибо, Анастасия6

avatar
17.08.2020, 20:54:09

спасибо!

avatar
17.08.2020, 18:20:55

На Тею так всё навалилось, ребёнок заболел, за него страшно, Ян прилетел помочь сыну, а теперь ему надо уезжать, Тея в панике, сердце так не выдержит, она за всех переживает и боится, а о себе забывает, жалко её! Спасибо, Анастасия!

avatar
17.08.2020, 16:49:36

Спасибо! Очень эмоциональная глава!

avatar
17.08.2020, 15:53:07

хочется все ж таки узнать что за скелеты в шкафу скрывает Ян.

avatar
16.08.2020, 16:12:45

Аааа Тея вправь ему мозги.... какой ещё бой после операции.... Настенька я понимаю что так нужно, но не допускай этого Ян может дико пострадать... Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️

avatar
15.08.2020, 23:15:18

Ох, какая интрига, что же произло с сестрами, почму всё так сложно???

avatar
15.08.2020, 20:36:49

После такой операции, через несколько дней и в бой? Это почти смертный приговор. Непостижимо. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
15.08.2020, 18:46:43

спасибо!

avatar
15.08.2020, 00:33:57

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
14.08.2020, 19:42:29

спасибо!

Стася, я например не обижаюсь на долгое отсутствие прод. я беспокоюсь о тебе и твоей музе. Прочитала главу затаив дыхание... С нетерпением жду еще))

почему регулярная прода в новой книге, но не тут? люди ждут как бы

avatar
10.08.2020, 21:11:56

А что не так с его здоровьем? Недаром Тея беспокоится. Пусть все будет хорошо. Помочь ребёнку-дело благое. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
11.08.2020, 13:04:37

Ну вот и признались друг другу, и бороться будут вместе, просто Тея ещё не знает какая тварь её сестрица и что их ждёт не лёгкая борьба но то что она готова за него бороться уже многое говорит... Спасибо дорогая Настенька за чудесные книги.... Мур мур ❤️ ❤️ ❤️