- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от мужа сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592470427_80.jpg
Эксклюзив
Ребенок от мужа сестры
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#208 в Современный любовный роман
#155 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.06.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"
- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине вериться ,что Ян любит Тею .Человек с легкостью переключается с одной сестры на другую.На запуганного он мало похож ,с трудом вериться ,,что жена насильно заставляет его с собой спать,и ведь не год и не два ,а 10 лет бедного насильно трахали.
это же чем надо так держать мужика за .... что он годами не подходит к любимой? да еще и бойца не хилого, чем же таким крутым заправляет эта тата?
Неужели Ян с Матвеем.
разберемся со всем) Главное доверься, Тея, доверся Яну во всем...
Стася, добавь пару слов про Матвеюшку(ван лав-мой лапусик)
спасибо!
100% Тата виновата в потере ребёнка
Как хочется, чтобы у Яна и Теи всё было хорошо, чтобы сын выздоровел, а главное, чтобы они были семьёй и все вместе всегда! Спасибо, Анастасия6
спасибо!
На Тею так всё навалилось, ребёнок заболел, за него страшно, Ян прилетел помочь сыну, а теперь ему надо уезжать, Тея в панике, сердце так не выдержит, она за всех переживает и боится, а о себе забывает, жалко её! Спасибо, Анастасия!
Спасибо! Очень эмоциональная глава!
хочется все ж таки узнать что за скелеты в шкафу скрывает Ян.
Аааа Тея вправь ему мозги.... какой ещё бой после операции.... Настенька я понимаю что так нужно, но не допускай этого Ян может дико пострадать... Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️
Ох, какая интрига, что же произло с сестрами, почму всё так сложно???
После такой операции, через несколько дней и в бой? Это почти смертный приговор. Непостижимо. Спасибо. Жду продолжения.
спасибо!
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
спасибо!
Стася, я например не обижаюсь на долгое отсутствие прод. я беспокоюсь о тебе и твоей музе. Прочитала главу затаив дыхание... С нетерпением жду еще))
почему регулярная прода в новой книге, но не тут? люди ждут как бы
А что не так с его здоровьем? Недаром Тея беспокоится. Пусть все будет хорошо. Помочь ребёнку-дело благое. Спасибо. Жду продолжения.
Ну вот и признались друг другу, и бороться будут вместе, просто Тея ещё не знает какая тварь её сестрица и что их ждёт не лёгкая борьба но то что она готова за него бороться уже многое говорит... Спасибо дорогая Настенька за чудесные книги.... Мур мур ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена