Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от мужа сестры

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3241
5247 971487

Текущий рейтинг:
#177 в Современный любовный роман
#138 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

15.06.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.


380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 15:10:45

Спасибо большое за такую искреннюю, чувствительную и эмоциональную историю ❤❤
Переживала вместе с героями❤❤❤❤
Спасибо большое ❤❤❤❤❤

avatar
24.08.2020, 13:51:34

История хорошая. Напишите пожалуйста бонус

avatar
24.08.2020, 10:30:52

Спасибо большое за эту историю. С удовольствием читала. Перехожу к новинки)

Спасибо большое. Творческих вам успехов

avatar
24.08.2020, 05:04:27

Спасибо за книгу❤️

avatar
24.08.2020, 03:32:07

Спасибо большое за потрясающую историю любви, успехов в работе и вдохновения на новые работы. Очень рада за Яна и Тэю, что у них получилось, они заслужили.

спасибо!)

аааааа, как жаль что это конееец

avatar
24.08.2020, 00:22:01

Анастасия, спасибо огромное за книгу, да история оказалась совсем не простая, но хорошо, что Ян и Тея будут рядом!!!

avatar
23.08.2020, 23:45:52

Спасибо за ваш слог♡)

avatar
23.08.2020, 23:31:41

Спасибо большое за чудесную историю любви

avatar
23.08.2020, 23:17:29

Спасибо дорогая за эту чудесную книгу, емоции на пределе и я так рада что и у этой пары всё хорошо... Вдохновения с Музой в новой истории❤️❤️❤️

Спасибо большое !

avatar
23.08.2020, 23:22:52

спасибо!

Ждала ждала когда же конец, чтоб полностью прочитать и вот конец, а хочется еще! Я бы хотела еще пару слов от Таты, все же интересно за что она так поступила с ними. Автору большое спасибо за героев, было очень интересно и конечно же вдохновения!

Как я радуюсь за них. Пусть эта выдуманная история, но я так переживала за Тэю, ну а потом и за Сашеньку и Яна. Спасибо большое!

да уж умеет автор интригу держать до последней точки. вот уж цепкие рученки у таты и змея даже держит.

Я молюсь, чтобы Ян выиграл последний бой. Червяк сомнения грызет. Вдруг Змей что-нибудь сделает Яну, чтобы он проиграл, да и Тата может добавить хрень какую нибудь, чтобы он ослабел. Пусть будут счастливы, Тэя и Ян, они выстрадали, заслужили. Спасибо Анастасия!

avatar
22.08.2020, 22:38:35

Скорее всего ,Тата еще та сучка если счастье и здоровье родной сестры поставила под удар.Налеюсь Бергер узнает все и Татв получит свое.Большое спасибо ♥️

avatar
22.08.2020, 22:25:45

какая сестра змея подколодная. боюсь, что сестра готовит подлянку