- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от мужа сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592470427_80.jpg
Эксклюзив
Ребенок от мужа сестры
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Современный любовный роман
#159 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.06.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"
- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Глупая. Он не сестру любит, а тебя. Как это все сложно и неприятно. Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо. Жду продолжения.
Вот блин же..
когда в Теи Теи сейчас такие проблемы с ребёнком Тате обязательно надо вклиниться...ее видите лимуж,а когда сестру под мужа подклажывала и не возникало никакого чувства собственности.
И охота Тате жить с тем кто ее не любит. Какая то больная она
Честно, Тате я организовала б аварию, достала она меня, становлюсь кровожадной. Тут малыш, кровиночка умирает а ей Яна подавай, хорошо хоть не знает о нем она. Молюсь, чтобы Ян смог помочь сыну. Спасибо!
Да господи чем же держит это поганка Яна......блин одна сестра демон другая ангел .
Романтичная глава. Может быть сможет сыну помочь? Спасибо. Жду продолжения.
Вот после прочтения последних глав создаётся ощущение что Тея себя накрутила сильно и продолжает это делать... Терпение Яну... С нетерпением жду продолжения. Мерси за главы, Стася)
спасибо!
Интересно, чем его шантажирует Тата? Что же случилось? Скорее бы узнать)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Спасибо, пока у меня больше вопросов,чем ответов )))Но люблю очень героев
А когда планируете книгу закончить ?
Ну и зачем она с ним так? Не может рассказать, потерпи, больше страдала. Надо решить проблему с донорством. Да, нервы. Спасибо. Жду продолжения.
спасибо!
Вот, вроде, и оберегает ее, но по итогу получается грубо и обидно!
Спасибо!
Он-боец!? Что его держит с сестрой Теи? Почему он не может бросить её? Мазохизм какой-то. Спасибо. Жду продолжения.
15 лет тому назад, Тата подложила Тею в постель к Яну, т.к. Тата была не девственница. Я так думаю, не автор. Что Ян не уходит от Таты, она грозит убить Тею, если Ян будет с Теей. Ну а как еще думать. Любит Тею, живет с Татой. Анастасия, закрутили сюжет, что только в голову не приходит. Спасибо.
И что это? Тоже болен? Или били? Откуда эти пятна? Спасибо. Жду продолжения.
Страсти-мордасти. Ну, беги и выясняй, а не размахивая кулаками. Вот так и заканчивается счастье. Из-за недомолвок, недопонимания, недосказанности.спасибо. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена