Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от мужа сестры

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3241
5249 971550

Текущий рейтинг:
#216 в Современный любовный роман
#159 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

15.06.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.


380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 15:31:17

спасибо!

avatar
31.07.2020, 14:21:54

Глупая. Он не сестру любит, а тебя. Как это все сложно и неприятно. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
30.07.2020, 22:53:55

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
30.07.2020, 16:01:06

Вот блин же..
когда в Теи Теи сейчас такие проблемы с ребёнком Тате обязательно надо вклиниться...ее видите лимуж,а когда сестру под мужа подклажывала и не возникало никакого чувства собственности.

avatar
30.07.2020, 15:08:43

И охота Тате жить с тем кто ее не любит. Какая то больная она

Честно, Тате я организовала б аварию, достала она меня, становлюсь кровожадной. Тут малыш, кровиночка умирает а ей Яна подавай, хорошо хоть не знает о нем она. Молюсь, чтобы Ян смог помочь сыну. Спасибо!

avatar
30.07.2020, 15:04:48

Да господи чем же держит это поганка Яна......блин одна сестра демон другая ангел .

avatar
29.07.2020, 21:34:27

Романтичная глава. Может быть сможет сыну помочь? Спасибо. Жду продолжения.

Вот после прочтения последних глав создаётся ощущение что Тея себя накрутила сильно и продолжает это делать... Терпение Яну... С нетерпением жду продолжения. Мерси за главы, Стася)

avatar
29.07.2020, 15:01:08

спасибо!

avatar
28.07.2020, 01:19:47

Интересно, чем его шантажирует Тата? Что же случилось? Скорее бы узнать)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
27.07.2020, 08:39:14

Спасибо, пока у меня больше вопросов,чем ответов )))Но люблю очень героев

А когда планируете книгу закончить ?

avatar
24.07.2020, 22:40:00

Ну и зачем она с ним так? Не может рассказать, потерпи, больше страдала. Надо решить проблему с донорством. Да, нервы. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
24.07.2020, 21:41:12

спасибо!

avatar
24.07.2020, 00:07:17

Вот, вроде, и оберегает ее, но по итогу получается грубо и обидно!
Спасибо!

avatar
24.07.2020, 04:51:39

Он-боец!? Что его держит с сестрой Теи? Почему он не может бросить её? Мазохизм какой-то. Спасибо. Жду продолжения.

15 лет тому назад, Тата подложила Тею в постель к Яну, т.к. Тата была не девственница. Я так думаю, не автор. Что Ян не уходит от Таты, она грозит убить Тею, если Ян будет с Теей. Ну а как еще думать. Любит Тею, живет с Татой. Анастасия, закрутили сюжет, что только в голову не приходит. Спасибо.

avatar
23.07.2020, 21:12:14

И что это? Тоже болен? Или били? Откуда эти пятна? Спасибо. Жду продолжения.

avatar
23.07.2020, 21:11:24

Страсти-мордасти. Ну, беги и выясняй, а не размахивая кулаками. Вот так и заканчивается счастье. Из-за недомолвок, недопонимания, недосказанности.спасибо. Жду продолжения.