Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от мужа сестры

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3241
5249 971550

Текущий рейтинг:
#215 в Современный любовный роман
#160 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

15.06.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.


380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 00:58:24

Спасибо!
У него скоро бой, а он ещё не восстановился...
Спасибо!

avatar
21.07.2020, 22:54:57

Что за фигня, его била Тата или кто, ничего не понимаю) ()

avatar
21.07.2020, 21:03:06

да, кто это его так?

avatar
21.07.2020, 20:55:32

спасибо!

avatar
21.07.2020, 20:52:38

Она что беременна или я что-то не поняла?

avatar
20.07.2020, 12:50:00

Но ребенок от другого отца вряд ли подойдет!!

avatar
21.07.2020, 08:39:37

Вампир!
Шутка, конечно.
Стася, спасибо за проду. Жду их разговор

avatar
21.07.2020, 08:21:44

спасибо!

avatar
19.07.2020, 22:10:29

Спасибо за разъяснение. Многое становится понятно. Но что это за тайна, которая их держит вместе? Угроза жизни Теи? Кто такая Тата, чтобы грозить? Спасибо. Жду продолжения.

avatar
19.07.2020, 16:15:20

Ну давно пора им поговорить, я так надеюсь что Ян подойдёт Сашеньке на 100% и они очень быстро проведут операцию, но во время реабилитации как назло полезут проблемы со стороны сестрицы(уверена что она пронюхает где Ян) и Тея с малышом будут в опасности.... Я вот только не поняла Байза?! Что за братско/сестринские отношения, он действительно к ней так относится или это новый вид пикапа герой:) мне казалось она ему как женщина сильно нравиться... Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️

avatar
19.07.2020, 15:20:33

Настя, спасибо!
Ну женаты, может, лет 5, а вот их история началась , скорее всего, до его "10 лет не был в стране"

avatar
19.07.2020, 15:03:36

спасибо!

avatar
19.07.2020, 11:59:38

А вот я так и думала что сестрёнка виновата с потерей ребёнка, сама подослала сестру к Яну но видно не росчитывала что у них возникнут чувства, вот и устроила Тее проблемы. Кроме серьозного компромата на Яна у Таты возможно ещё и одержимость им, раз она пошла на такое и женила на себе и всё терпит.. Мне нравиться и Матвей и Ян, что то слишком серьёзное там случилось 15 лет назад раз до сих пор разрулить не могут.. Ян стартонул к Тее сразу же как только узнал после звонка Матвея, какой же он слабак при этом, он молодец!!! Держался на расстоянии и тихо наблюдал но как только узнал про проблемы сразу кинулся к ней. Пока не узнаем что там случилось давно не можем его осуждать, и мне неприятно читать некоторые комментарии тем более что читают между строк... Ну у всех есть право на собственное мнение(извините не хотела никого обидеть) Спасибо дорогая Настенька за чудесные книги❤️❤️❤️

avatar
17.07.2020, 16:31:28

Вот совсем не верится, что взрослый, самодостаточный, влюблённый мужчина, будет вести себя как раб "лампы". Только если, его самого устраивает такое положение. С его возможностью в реальном времени, через день максимально, начал бы искать выход и вход, а он 10лет спит и пользует презираемую им женщину и строит из себя мученика)))Простите, но вопрос зачем Теи такое счастье как аморфный Янчик??? И что это за обида, если сам озвучил вариант их с Татой решения, о суррогатном материнстве))))

avatar
16.07.2020, 23:00:41

С нетерпением буду ждать сюрпризов))).По поводу главы...
я так понимаю Тата редкая сволочь,если родную сестру променяла не не любящего ее мужчину. Спасибо ❤

avatar
17.07.2020, 02:28:06

Да неужели он такой беспомощный?

Большое спасибо

avatar
17.07.2020, 09:51:16

Спасибо за проду вот истинный великомученик )) пожертвовал собой во имя своей любимой женщины всем а Тата ведать глава какой-то мафиозной организации если его держит под контролем всю его жизнь от и до вот его оправдание несколько меня не убедили какой-то получается он без хребетная личность если живёт во имя своих мучений в прошлом Спасибо большое ждём продолжения

avatar
17.07.2020, 09:02:42

Вот с первых глав так и думала, что Тата причастна ко всему и к выкидышу Теи 10 лет назад.

avatar
17.07.2020, 04:42:17

Бла-бла-бла. Так себе оправдания.
Спасибо!