- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от мужа сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592470427_80.jpg
Эксклюзив
Ребенок от мужа сестры
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Современный любовный роман
#160 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.06.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"
- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
У него скоро бой, а он ещё не восстановился...
Спасибо!
Что за фигня, его била Тата или кто, ничего не понимаю) ()
да, кто это его так?
спасибо!
Она что беременна или я что-то не поняла?
Но ребенок от другого отца вряд ли подойдет!!
Вампир!
Шутка, конечно.
Стася, спасибо за проду. Жду их разговор
спасибо!
Спасибо за разъяснение. Многое становится понятно. Но что это за тайна, которая их держит вместе? Угроза жизни Теи? Кто такая Тата, чтобы грозить? Спасибо. Жду продолжения.
Ну давно пора им поговорить, я так надеюсь что Ян подойдёт Сашеньке на 100% и они очень быстро проведут операцию, но во время реабилитации как назло полезут проблемы со стороны сестрицы(уверена что она пронюхает где Ян) и Тея с малышом будут в опасности.... Я вот только не поняла Байза?! Что за братско/сестринские отношения, он действительно к ней так относится или это новый вид пикапа герой:) мне казалось она ему как женщина сильно нравиться... Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️
Настя, спасибо!
Ну женаты, может, лет 5, а вот их история началась , скорее всего, до его "10 лет не был в стране"
спасибо!
А вот я так и думала что сестрёнка виновата с потерей ребёнка, сама подослала сестру к Яну но видно не росчитывала что у них возникнут чувства, вот и устроила Тее проблемы. Кроме серьозного компромата на Яна у Таты возможно ещё и одержимость им, раз она пошла на такое и женила на себе и всё терпит.. Мне нравиться и Матвей и Ян, что то слишком серьёзное там случилось 15 лет назад раз до сих пор разрулить не могут.. Ян стартонул к Тее сразу же как только узнал после звонка Матвея, какой же он слабак при этом, он молодец!!! Держался на расстоянии и тихо наблюдал но как только узнал про проблемы сразу кинулся к ней. Пока не узнаем что там случилось давно не можем его осуждать, и мне неприятно читать некоторые комментарии тем более что читают между строк... Ну у всех есть право на собственное мнение(извините не хотела никого обидеть) Спасибо дорогая Настенька за чудесные книги❤️❤️❤️
Вот совсем не верится, что взрослый, самодостаточный, влюблённый мужчина, будет вести себя как раб "лампы". Только если, его самого устраивает такое положение. С его возможностью в реальном времени, через день максимально, начал бы искать выход и вход, а он 10лет спит и пользует презираемую им женщину и строит из себя мученика)))Простите, но вопрос зачем Теи такое счастье как аморфный Янчик??? И что это за обида, если сам озвучил вариант их с Татой решения, о суррогатном материнстве))))
С нетерпением буду ждать сюрпризов))).По поводу главы...
я так понимаю Тата редкая сволочь,если родную сестру променяла не не любящего ее мужчину. Спасибо ❤
Да неужели он такой беспомощный?
Большое спасибо
Спасибо за проду вот истинный великомученик )) пожертвовал собой во имя своей любимой женщины всем а Тата ведать глава какой-то мафиозной организации если его держит под контролем всю его жизнь от и до вот его оправдание несколько меня не убедили какой-то получается он без хребетная личность если живёт во имя своих мучений в прошлом Спасибо большое ждём продолжения
Вот с первых глав так и думала, что Тата причастна ко всему и к выкидышу Теи 10 лет назад.
Бла-бла-бла. Так себе оправдания.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена