- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от мужа сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592470427_80.jpg
Эксклюзив
Ребенок от мужа сестры
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#137 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.06.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"
- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей красавчик!!! Хорошо отстегал Яна!!!! Какие бы не были причины у Яна, но так жестоко поступить с, якобы, любимой, разве можно???
Правильный поступок. Может быть он сможет стать донором для сына? Что это за история, о которой говорил Берг? От чего он её спасает? Ревность? Зависть? Вот тебе и близнецы. Спасибо. Жду продолжения.
Буду ругать сестру на чем свет стоит. За что она с сестрой так глупый вопрос, явно не из-за глубоких родственных чувств. Но вот. Ян удивил. Столько времени на поводу. Должен был найти выход из петли или оставить все ради неё и начать с нуля...
Прям, не Тата, а монстра какая-то, что управы на нее нет
Спасибо за проду!
Я вот тоже понять не могу что его держит с её сестрой. И что произошло 10 лет назад...... Как же хочется получить ответы......
Почему с Татой до сих пор? Чем она его удерживает? В прошлом подставила с Яном Тею. Что такого есть у Таты на Яна? Да это каторга, одну любить, с другой жить и спать с ней.
По словам Теи, Ян забыл а вот сейчас узнаю нет, не забыл. Да давай, вперед до своего сынишки лети, только Тату не бери.
Что то там тата на натворила и взяла Бергера за интересное место
спасибо!вот не понятен пока Бергер ,его поступки
Матвей выразил мысли всех читателей. Если бы любил, то не что бы его не удержала рядом с Татой.
Он бы уже давно был рядом с Теей.
Спасибо!
Любит, очень любит, поэтому заявил, что она ДОЛЖНА родить ему и Тате ребенка. (Тата, кстати, ни разу не заткнулась по этому поводу)
Спасибо за проду!
Поведение Яна не понятно совсем. Якобы любить женщину , но продолжать жить годами с другой?)))) Маразм.
Тата похоже пошарилась у него в телефоне и внесла сестру в ЧС.
Не понимаю я этого Бергера. Любит, но не искал, не интересовался где она, что с ней. А сейчас вдруг после звонка его осенило!! Как то это противоестественно. Непонятный человек этот Бергера. Спасибо. Жду продолжения.
Всем доброй ночи. Глава будет завтра. Извините за задержку. Всех люблю ❤️
интересно какая будет реакция у Яна. Пока что к Яну нет сочувствия... Вот что странно, хотя за Матвея переживала очень. Ну после главы от Яна посмотрим. а Вам Стася желаю побольше вдохновении
Настенька я с Вами, подкопила продочек и купила подписку, и осталась в тяжёлом шоке от розворачиваемой истории, как же жалко мне малыша и мамочку, побыстрее главу от Яна(пока я за все 14 лет не стала на него злиться) сегодня будет глава?
Надеюсь что с Сашенькой все будет хорошо и Малыш поправиться. А Тае надо взять себя в руки и бороться что бы спасти своего манишки. Как ни как ему нужна в первую очередь поддержка мамы
Спасибо. Страшно проходить через все это. Но Бергер может помочь. Только бы потом не отобрал ребёнка. Спасибо. Жду продолжения.
Ситуация конечно((( Бальз имеет чувства к Тее. Но Тея любит Яна... Как быть? Как разрулить?
Только не говорите, что Тее надо родить второго ребенка от Яна, чтобы вылечить первого,Сашу? Очень тяжело читать эту историю. Тея вообще себя забросила, не борется за себя, лежит жалеет себя. Ну позвонит Яну, ну грозит будет, а она что вещь или сил нет бороться? Его только сперма, она родила, она его воспитывает, одевает обувает, любит его в конце концов. Что Ян за четыре года суррогатную мать не могли найти? Ааа ну им надо чтоб Тея это сделала. Я такая злая и на её сестру и на поганца Яна. Почитаю еще его мысли, что он думает и следит ли за жизнью Теи. Спасибо Анастасия, вот сюжет вы закрутили, Тею не обижайте, очень положительная героиня, не то что систер.
Вообще не понятны отношения Яна и Таты. Пора уже приоткрыть завесу тайны. Как так получилось, что они вместе, а чувства Яна скорее к Тее. Что случилось и к чему это привело. Тата какая то бесчувственная, что значит предложить родной сестре быть суррогатной матерью. А может это желание Яна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена