Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от мужа сестры

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3241
5249 971560

Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#137 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

15.06.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.


380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 03:57:39

Матвей красавчик!!! Хорошо отстегал Яна!!!! Какие бы не были причины у Яна, но так жестоко поступить с, якобы, любимой, разве можно???

avatar
17.07.2020, 00:12:42

Правильный поступок. Может быть он сможет стать донором для сына? Что это за история, о которой говорил Берг? От чего он её спасает? Ревность? Зависть? Вот тебе и близнецы. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
16.07.2020, 22:22:55

Буду ругать сестру на чем свет стоит. За что она с сестрой так глупый вопрос, явно не из-за глубоких родственных чувств. Но вот. Ян удивил. Столько времени на поводу. Должен был найти выход из петли или оставить все ради неё и начать с нуля...

avatar
16.07.2020, 21:46:18

Прям, не Тата, а монстра какая-то, что управы на нее нет
Спасибо за проду!

Я вот тоже понять не могу что его держит с её сестрой. И что произошло 10 лет назад...... Как же хочется получить ответы......

Почему с Татой до сих пор? Чем она его удерживает? В прошлом подставила с Яном Тею. Что такого есть у Таты на Яна? Да это каторга, одну любить, с другой жить и спать с ней.
По словам Теи, Ян забыл а вот сейчас узнаю нет, не забыл. Да давай, вперед до своего сынишки лети, только Тату не бери.

avatar
15.07.2020, 06:15:13

Что то там тата на натворила и взяла Бергера за интересное место

avatar
15.07.2020, 05:18:42

спасибо!вот не понятен пока Бергер ,его поступки

avatar
15.07.2020, 04:05:48

Матвей выразил мысли всех читателей. Если бы любил, то не что бы его не удержала рядом с Татой.
Он бы уже давно был рядом с Теей.

avatar
15.07.2020, 01:20:39

Спасибо!
Любит, очень любит, поэтому заявил, что она ДОЛЖНА родить ему и Тате ребенка. (Тата, кстати, ни разу не заткнулась по этому поводу)
Спасибо за проду!

avatar
15.07.2020, 05:56:09

Поведение Яна не понятно совсем. Якобы любить женщину , но продолжать жить годами с другой?)))) Маразм.
Тата похоже пошарилась у него в телефоне и внесла сестру в ЧС.

avatar
15.07.2020, 00:58:34

Не понимаю я этого Бергера. Любит, но не искал, не интересовался где она, что с ней. А сейчас вдруг после звонка его осенило!! Как то это противоестественно. Непонятный человек этот Бергера. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
13.07.2020, 23:03:18

Всем доброй ночи. Глава будет завтра. Извините за задержку. Всех люблю ❤️

интересно какая будет реакция у Яна. Пока что к Яну нет сочувствия... Вот что странно, хотя за Матвея переживала очень. Ну после главы от Яна посмотрим. а Вам Стася желаю побольше вдохновении

avatar
13.07.2020, 15:17:47

Настенька я с Вами, подкопила продочек и купила подписку, и осталась в тяжёлом шоке от розворачиваемой истории, как же жалко мне малыша и мамочку, побыстрее главу от Яна(пока я за все 14 лет не стала на него злиться) сегодня будет глава?

Надеюсь что с Сашенькой все будет хорошо и Малыш поправиться. А Тае надо взять себя в руки и бороться что бы спасти своего манишки. Как ни как ему нужна в первую очередь поддержка мамы

avatar
12.07.2020, 19:37:21

Спасибо. Страшно проходить через все это. Но Бергер может помочь. Только бы потом не отобрал ребёнка. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
12.07.2020, 11:09:00

Ситуация конечно((( Бальз имеет чувства к Тее. Но Тея любит Яна... Как быть? Как разрулить?

Только не говорите, что Тее надо родить второго ребенка от Яна, чтобы вылечить первого,Сашу? Очень тяжело читать эту историю. Тея вообще себя забросила, не борется за себя, лежит жалеет себя. Ну позвонит Яну, ну грозит будет, а она что вещь или сил нет бороться? Его только сперма, она родила, она его воспитывает, одевает обувает, любит его в конце концов. Что Ян за четыре года суррогатную мать не могли найти? Ааа ну им надо чтоб Тея это сделала. Я такая злая и на её сестру и на поганца Яна. Почитаю еще его мысли, что он думает и следит ли за жизнью Теи. Спасибо Анастасия, вот сюжет вы закрутили, Тею не обижайте, очень положительная героиня, не то что систер.

avatar
12.07.2020, 09:27:31

Вообще не понятны отношения Яна и Таты. Пора уже приоткрыть завесу тайны. Как так получилось, что они вместе, а чувства Яна скорее к Тее. Что случилось и к чему это привело. Тата какая то бесчувственная, что значит предложить родной сестре быть суррогатной матерью. А может это желание Яна.