Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от мужа сестры

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3241
5250 971572

Текущий рейтинг:
#188 в Современный любовный роман
#137 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

15.06.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.


380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 09:26:54

спасибо!

avatar
12.07.2020, 09:02:51

Спасибо!
Больные дети и в произведениях - кошмар!
Стася, тут по-моему, опечатка. Скорее всего нужно *Тата*
"Не знаю, как отнесется ко всему Тея и мне хотелось бы, чтобы она подольше не узнала о том, что у меня от её мужа есть ребёнок.."
Вот ещё.. она и о ней беспокоится!
А то что Тата это ее использовать хотела, правда со слов Яна, забыли. А если даже и нет, то все равно, помним потребительское отношение Таты, о котором вспоминала Тея
Спасибо!

avatar
12.07.2020, 09:01:04

Спасибо ❤️ ❤️

avatar
11.07.2020, 01:19:10

С подпиской ❤

avatar
10.07.2020, 21:16:21

Поздравляю с подпиской)))

avatar
10.07.2020, 20:53:29

С подпиской!
Спасибо за проду
Печально...(

avatar
10.07.2020, 17:26:36

Поздравляю вас с подпиской) хороших вам продаж я с вами ) хоть и жду окончания книги)))

avatar
10.07.2020, 16:32:39

Спасибо, Стася! С подпиской, удачных продаж! Я с тобой!)

avatar
10.07.2020, 15:06:30

Вот тут и всплывет,что у Теи емть ребёнок и что его отец Ян..С подпиской!❤

avatar
10.07.2020, 14:56:14

Вот Ян и нужен стал. Да, с судьбой не поспоришь. Ужас какой. Спасибо. Жду продолжения.

Что может держать на расстоянии от любимой женщины? Как мне кажется безопасность в первую очередь,Зная Таточку не удивлюсь если там присутствовала и доля шантажа. Тата захочет ли потерять положение и деньги. Да и сестричку она подложила не просто так с ее девственностью, все с той же целью охомутать богатого и красивого. На сестру ей плевать было, есть и будет. Насчет материнства, а знала ли Тата об этой его идее. думаю что нет, это был лишь повод для встречи, ну и Ян не удержался побыть с ней и в ней еще. Новость о сыне конечно приведет в ярость, хорошо что он в Швейцарии, будет время взять себя в руки. А страх за его жизнь и здоровье сдвинет с мертвой точки и его брак. Но с Татой легко и просто не будет

avatar
10.07.2020, 14:07:08

поздравляю с подпиской
хороших продаж и отзывчивых читателей

avatar
10.07.2020, 13:11:34

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Жду с нетерпением продолжения

avatar
10.07.2020, 12:37:06

Я так рада что скоро будет глава от Яна. Посмотрим что его там держит с Татой.

avatar
10.07.2020, 12:25:51

спасибо!

avatar
12.07.2020, 08:37:21

avatar
10.07.2020, 11:01:17

Дорогой автор,когда планируете завершение истории?

если честно какое не понятное чувство после прочтения глав, героиня только ноет что не любимая дочь, жена и тому подобное. Главный герой так вообще только вставить своё кхмм.... и все, заделать дитё. Книга не плохая, но не раскрывается ничего после прочтения каждой главы.