- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от мужа сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592470427_80.jpg
Эксклюзив
Ребенок от мужа сестры
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, запретные чувства, встреча через время
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Современный любовный роман
#137 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.06.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"
- Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, - его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.
- Что...? Ты, видимо, шутишь? - мой голос охрип от шока.
- Нет, Тея, - качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. - Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.
- Нет, - отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.
- Да, - шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. - Ты будешь делать так, как я сказал.
- Ненавижу тебя, - цежу сквозь зубы.
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо!
Больные дети и в произведениях - кошмар!
Стася, тут по-моему, опечатка. Скорее всего нужно *Тата*
"Не знаю, как отнесется ко всему Тея и мне хотелось бы, чтобы она подольше не узнала о том, что у меня от её мужа есть ребёнок.."
Вот ещё.. она и о ней беспокоится!
А то что Тата это ее использовать хотела, правда со слов Яна, забыли. А если даже и нет, то все равно, помним потребительское отношение Таты, о котором вспоминала Тея
Спасибо!
Спасибо ❤️ ❤️
С подпиской ❤
Поздравляю с подпиской)))
С подпиской!
Спасибо за проду
Печально...(
Поздравляю вас с подпиской) хороших вам продаж я с вами ) хоть и жду окончания книги)))
Спасибо, Стася! С подпиской, удачных продаж! Я с тобой!)
Вот тут и всплывет,что у Теи емть ребёнок и что его отец Ян..С подпиской!❤
Вот Ян и нужен стал. Да, с судьбой не поспоришь. Ужас какой. Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо.
Что может держать на расстоянии от любимой женщины? Как мне кажется безопасность в первую очередь,Зная Таточку не удивлюсь если там присутствовала и доля шантажа. Тата захочет ли потерять положение и деньги. Да и сестричку она подложила не просто так с ее девственностью, все с той же целью охомутать богатого и красивого. На сестру ей плевать было, есть и будет. Насчет материнства, а знала ли Тата об этой его идее. думаю что нет, это был лишь повод для встречи, ну и Ян не удержался побыть с ней и в ней еще. Новость о сыне конечно приведет в ярость, хорошо что он в Швейцарии, будет время взять себя в руки. А страх за его жизнь и здоровье сдвинет с мертвой точки и его брак. Но с Татой легко и просто не будет
поздравляю с подпиской
хороших продаж и отзывчивых читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Жду с нетерпением продолжения
Я так рада что скоро будет глава от Яна. Посмотрим что его там держит с Татой.
спасибо!
Дорогой автор,когда планируете завершение истории?
если честно какое не понятное чувство после прочтения глав, героиня только ноет что не любимая дочь, жена и тому подобное. Главный герой так вообще только вставить своё кхмм.... и все, заделать дитё. Книга не плохая, но не раскрывается ничего после прочтения каждой главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена