Книга. "Ребёнок от отчима " читать онлайн

Ребёнок от отчима

Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3400
6826 789577

Текущий рейтинг:
#410 в Современный любовный роман
#269 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "

— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 13:40:32

а есть книга про ее подругу, Алису

avatar
15.10.2021, 10:54:27

Чего это не сможет?
Она у нас умная и сообразительная девочка
Что-то да придумает

avatar
15.10.2021, 11:19:46

А Карим хам, и с профессору хамит, хоть и гостит у него

avatar
15.10.2021, 19:05:27

Карим вообще приехал в гости и хамит пожелому человеку, надо было пинком и отель.

Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2021, 00:00:04

Какой у неё дедушка, уже влюбилась в него) гг конечно хороши, но дед пока мне нравиться больше всех))))

avatar
16.10.2021, 00:29:56

Спасибо большое

avatar
14.10.2021, 13:08:29

А мне нравится ее дед
Моего напоминает
Надеюсь дедуля будет рад правнука или правнучке

avatar
15.10.2021, 10:17:46

Книга супер! Вы молодец! Спасибо

Вот так встреча, вот так неожиданность))

avatar
15.10.2021, 09:14:29

Спасибо за проду! Как волнительно, а эмоции просто зашкаливают))) Ждём с нетерпением продолжения...

блин, вот как-то грустно и обидно, обидно за них двоих...

avatar
14.10.2021, 18:03:43

ох вот и горячо стало)

avatar
14.10.2021, 20:46:21

да... вот это конечно попадос)))

avatar
15.10.2021, 00:40:59

Тут даже не упс, а полный трындец. Во попали.

avatar
15.10.2021, 07:29:04

Эти главы были вчера

avatar
15.10.2021, 07:29:08

Эти главы были вчера