Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7361 439349

Текущий рейтинг:
#375 в Остросюжетный любовный роман
#1078 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 19:22:46

Ну, Тим, убью!👎😉 Мне кажется, он чувствует, что привязывается к Насте и хочет выбросить ее из своей души (не из жизни). А лучший способ  у мужиков сделать это - клин  клином вышибить.. Что-то неприятно мне.‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 22:49:38

Ах ты ж,ёк макарёк!😱.                                             Очееень хочется главу от Тима,что там в голове,какие стратегии!!

Ой,Настя !(((  

Олечка ❤️ ❤️ ❤️,волнуешь,ой волнуешь 😉

avatar
08.09.2024, 03:43:31

Нет слов 0__о, но я подожду хороших ново

avatar
08.09.2024, 03:02:41

Оля, спасибо)))
Воздержусь от поспешных выводов...

avatar
08.09.2024, 01:58:55

Не знаю кто такая эта девица,но на данный момент хочется чтобы Шелби, расцарапал ей лицо(

 

avatar
08.09.2024, 01:54:24

Как после такого верить мужикам!? Да, он ничего не обещал,но зачем тогда потащил за собой? Бедная девочка и так нестабильна, а после таких подарков судьбы.....
Настенька, держись !!!
Тиму максимально придется постараться чтобы объяснить происходящее.
Очень надеюсь, что это его двоюродная внучатая племянница или любая другая седьмая вода на киселе,но только не девица для развлечении. В общем прошу разъяснительную бригаду в студию...

Оля, вот это поворот🫣
♥️♥️♥️

У Тима избегающий тип привязанности похоже . Эх.. не наломали бы дров ((

Она же помыться пришла,а воды нет? А кота в руки, чтоб в дверь не убежал взяла? Хочу в это верить 🤞 Иначе Тим разбил нам с Настей сердце

avatar
07.09.2024, 20:50:00

А ведь он мог бы переспать с какой-нибудь левой телкой... Не зря же автор говорит о красных флагах. Тим из тех, кто откажется от любимой, лишь бы не чувствовать себя настолько преступно счастливым. Я даже удивлена, что он ещё и на первое место вышел, с его то потребностью к самоуничтожению(((

хочется плакать за них обоих😭

Спасибо за главу‍❤️‍ 

avatar
07.09.2024, 21:25:36

Сердце в клочья 😭

avatar
07.09.2024, 21:17:43

Ну блин, ну хорошо ж сидели 😢


Оля ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2024, 20:35:58

На разрыв😭

avatar
07.09.2024, 20:32:21

Грустно конечно, спасибо за продолжение, Оля ❤❤❤

avatar
07.09.2024, 20:13:32

Ну вот!! Приплыли ...правда - не правда, но нам с Настей больно!!

avatar
07.09.2024, 19:39:07

Нууу неееет, пусть все будет не тем чем кажется( 

 

avatar
07.09.2024, 19:18:28

Больновато..

avatar
07.09.2024, 19:13:59

Це ж подружка когось з механіків, і їй ніде помитись, так так? Плііз. А то накриває разом з Настею😭

avatar
07.09.2024, 19:11:31

Ну неее. Это не то, что мы подумали, пожалуйста 😿

avatar
07.09.2024, 19:06:51

Я конечно люблю яркие волосы, но можно без Малинки, а?

Тим, у нас отмена на Малинку!!! Приём!

Настёныш, держись! Потом всыпешь ему по самые помидоры)))

Я воздержусь до продолжения. Одни нехорошие слова. В вдруг ошибочка вышла.