Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7361 439345

Текущий рейтинг:
#374 в Остросюжетный любовный роман
#1078 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 18:18:27

Блин! Тим !! Неужели изменил? А я влюбилась вместе с Настей!, Спасибо, Олечка

Ну Тим.....! Это жестоко! Стручил? Понял, что влюбляется? Спасибо, Оля! )))

avatar
07.09.2024, 18:06:16

Это что еще за Мальвина? 🫣 Удар в грудь с ноги, у меня аж воздух закончился.

За Настюшу переживаю.😥 Лишь бы не пустилась в бега от разочарования и шока. С такой картиной перед глазами можно много себе надумать и додумать.  Хоть бы все было не так однозначно 🙏🙏🙏

Тим...он уже на такие вещи ради Насти пошел, столько всего на себя взял, что бы вот так вот просто хоп и все? Зачем?😬 Не-не-не. Он же должен понимать, что он для нее сейчас реально Свет в конце тоннеля, без шуток. Поддержка, опора, надежда, любовь, защита. Тимоха, мы ответственны за тех, кого приручили. Надо все же узнать, что он там в своем котелке варит.🤔

Спасибо, Оля! ‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 17:56:54

Ох, Тимошка, Тимошка.... Мало того что сам накосячил, еще и кот 

 

avatar
07.09.2024, 17:53:06

пздц, товарищи🥺🥺🥺

хочу думать, что все не так, как кажется Насте….

avatar
07.09.2024, 17:25:58

Блиииин🥹 

если это не подружка его друзей, то это пипец как больно 😢 

но это все закономерно 😢 ну и Тим Насте ничего не обещал 😢

Оончка,спасибо большое за продолжение!Опять нет горячей воды(((Так это не первая ночёвка....

avatar
07.09.2024, 17:15:27

Оля, это просто на разрыв.... я прямо почувствовала всю боль Насти. Вдохновения вам, ждем продолжения. Благодарю за творчество.

avatar
07.09.2024, 17:08:30

Вот теперь и думай! Очень переживаю за Настю и хочется главу от Тима! Прям очень! Спасибо, Оля! Жду продолжения!

avatar
07.09.2024, 16:32:20

Ёёёёёперный театр. Хоть бы без приступа 🙄

avatar
07.09.2024, 16:59:03

Эх, котики, они такие котики! Кто покормил, тому урчим... Спасибо!!!

Да, что ж такое ((((Сколько боли, разочарования приходится проживать Насти(((Не думаю, что она будет устраивать истерику, она сильная, гордая, скорее всего закроется/замкнется в себе. Тим ей конечно не чего не обещал,своей девушкой не называла, но если он действительно сейчас кувыркался с другой, она ему это не простит,а вот за Шелби могут отхвотить все и деваха и Тим. Спасибо за проду.

Ахренеть!!!... да как так то? Почему? .... 

Всё наверняка совсем не так как кажется на первый взгляд. Настя себя накрутила и так, а тут ещё и такая картина её взору открылась. Представляю какие мысли сейчас крутятся в её голове. Тим же отстраненный потому что перед ним много закрытых дверей стараниями Шилова, все дела идут не так гладко как хотелось бы, а надо к гонкам готовиться, поэтому и стал мало внимания Насте уделять. У неё теперь есть какие-никакие документы, хоть бы глупостей не наделала на эмоциях и куда-нибудь не сорвалась. Большое спасибо, Оля))

Вот засранец Тим ! Ждём продолжения!!!🔥

avatar
07.09.2024, 16:29:58

😭 это же не то, что мы с Настей подумали...

Конечно это все очень интересно и загадочно, ну вот Настя сейчас взорвется и натворит ерунды. Очень все интересно, что за мадама такая. Да еще и к коту полезла.

avatar
07.09.2024, 16:22:07

Ну вот и здравствуйте... Искали одного потеряшку, нашли непредвиденную "неряшку"... Пока ничего не могу сказать, такой де сумбур, как и у Настены в голове, оч хочется мыслей Тима, но, смею, предположить, что он специально так делает и отдаляется, тем более после признания Настены и того, что ему отказывают все спонсоры... Вдруг, ему придется идти ва-банк!!! 😬

Спасибо, Оля😍

avatar
07.09.2024, 16:19:49

Я конечно все понимаю,но вот кота лапать-уже наглость!!!!😡😡😡

avatar
07.09.2024, 16:09:34

Упс!!!! Упс!! Нууу Шелби забираем у девицы!! Нефиг трогать чужих котиков!!! И что же это у нас за девица такая?? Хмм 🧐  Че то как то Тимбо отдалился! Может боится привыкнуть к Насте? Привязаться?  
как то пока грустно! Что за думы у него!???

Спасибо Оль! Как всегда даешь задуматься и эмоции бьют!❤️