https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721140217_61.png
Рекорд
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...
#373 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
16.07.2024 — 13.10.2024
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Оля! Как же так!😭 С Настей сейчас может случится все что угодно, вплоть до панической атаки!((
UPD!
Хм. Получается Настя вместо Юльки попала, потому что кинулась на её защиту. Нда. И Настю теперь чокнутой выставляют. Вот она, благодарность, во всей красе. Тим отстранился и морально, и физически. Привязываться не хочет?🤔Хотя, думаю, уже поздно.
Так хочется в этой истории, в этой паре были проблемы со стороны, а они вместе его отстаивают, а не так что бы их разделили разругали, что бы они друг друга вылечили. Не знаю как правильно донести мысли. Хочется что бы они за всю историю вообще не расставались, а вместе воевали против отчима, против врагов Тима, рука об руку против всех
Что с котом?
Настя, как многие девочки, не уверена в том, что Тим ее не бросит. А он озабочен легализацией Настей. Чтобы и паспорт и заключение психологов и тому подобное. Ну просто он такой закрытый тип. Думает об этом, переваривает все в голове. Обращается, наверное, к специалистам. В общем, пытается вытянуть Настю на свет божий. чтоб никакие отчимы и прочая братва не могла Насте навредить, упечь в психушку или еще что-нибудь такое. Да и наследство Настино хорошо бы выдернуть из под толстого зада отчима. Папеньке нужно дать под зад коленом. Серьезный человек Тим. Спасибо, Олечка)))❤️
Ну вот, все переживают о будущем Тима и Насти…(Волнительно, конечно)!
А я задаюсь вопросом: куда делся котик?🥹
О, Господи! Я бы сгорела от ревности и натворила всякой дичи, при этом у меня никаких психических отклонений (ну, по крайней мере не зафиксировано)) Не понимаю поведения Тима, что за прохлада и дистанция. Кто в курсе? Расскажите
Тим скорее всего специально отдаляется, чувствует, что привязывается. Жалко Настю. Она зависит сейчас от Тима очень. И это как-то не в ее характере мне кажется, быть зависимой. Надо срочно Насте найти выход из ситуации, желательно не по первоначальному плану с больницей. Оля написала, что глава переходная. Очень интересно, что нас ждет за поворот событий)
Оля, спасибо)))
Насте необходимо запастись терпением…
Видимо не со всеми поворотами гонщик Тим Агаев справляется легко... Настасье стойкости и терпения..
Спасибо большое, Оля ❤️
Тим конечно делает все что нужно для Насти в ситуации,когда решил за неё как будет лучше и отказался от денег предложенных по её первому плану. Отстраненность думаю связана больше с тем, что он считает её классной девчонкой и не хочет привязываться тк серьёзных отношений нет в его планах. Другие цели, достижения. Да и вообще они оба рассматривают их связь как временную( Свою инициативу Настя воспринимает, как навязываться парню, это так грустно...
Все нормально, у него была личная жизнь, девушки. Нужно просто вспомнить, ради тебя, Настя, он продал свою машину. И делает сейчас в е, что от него зависит . А девочки, это имидж, больщицы.
Блин, тревожно, как-то..
Оля, спасибо большое за продолжение! Как часто бывает после активных действий и быстрых решений случается откат, затишье и ощущение дистанции. Действуя на кураже и адреналине жизнь как фейерверк, много движа, события проглатываются не успевая дать себя обдумать. И вуаля.... вот и подобрался этап стагнации... на мой взгляд он и у Насти и у Тима. Но они как будто встают по разные стороны событий. У Насти тишина и одиночество, завтра уже размыто и ничего нет ясности, но у Тима очень похожее состояние... поиск спонсоров, нужно держать лицо, поддерживать интерес. Ведь за него и правда никто не болеет. Хотя раскачивает он знатно! Это сложный этап для обоих. Их как будто жизнь разделяет. Но между ними уже есть нить, что связывает. Верю!!! Верю в Тима и Настю. Чтобы быть вместе им придется столкнуться со всеми своими страхами и тем, что впервые. Обняла!
Ну Тимоша популярный парень оказался))) гонщик епта) девицы вешались сами)) че это он такой отстраненный?? Где его это ну Настя???
Но панички ее не забыл! Психиатра вот найти хочет! И доки как то сделать!!! Хмм!
Не бум раньше времени паниковать!!
Спасибо большое ❤️
Чо то я капец как расстроилась вместе с Настей 🥺
только не нужно читать и погружаться в это все, Настен 🤗
Тим ведь может пойти с какой-нибудь дивицей, чтобы Настю оттолкнуть 🥲
спасибо, Олечка♥️
Не облажайся ,Тим,спасибо Оля❤️
сейчас Настя выберется в бар,где ребята встречаются,а там обязательно какая нибудь девИца к нему клеетсч!!!! блииииин.....
Да, Тим просто весь в гонках своих, большая часть мыслей ними наполнена, вот и ощущение, что отдаляется. Не очень приятные у Насти воспоминания про Красноярск. Надеюсь, что пока они там, случатся какие-то приятные события, чтоб могли перекрыть негативное прошлое)) Спасибо, Оля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена