Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7361 439334

Текущий рейтинг:
#373 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 15:50:35

Ну, Оля! Как же так!😭 С Настей сейчас может случится все что угодно, вплоть до панической атаки!((

avatar
07.09.2024, 15:39:09

UPD!

avatar
06.09.2024, 09:33:16

Хм. Получается Настя вместо Юльки попала, потому что кинулась на её защиту. Нда. И Настю теперь чокнутой выставляют. Вот она, благодарность, во всей красе. Тим отстранился и морально, и физически. Привязываться не хочет?🤔Хотя, думаю, уже поздно.

avatar
06.09.2024, 08:53:33

Так хочется в этой истории, в этой паре были проблемы со стороны, а они вместе его отстаивают, а не так что бы их разделили разругали, что бы они друг друга вылечили. Не знаю как правильно донести мысли. Хочется что бы они за всю историю вообще не расставались, а вместе воевали против отчима, против врагов Тима, рука об руку против всех

avatar
06.09.2024, 03:58:40

Что с котом?

avatar
05.09.2024, 20:44:59

Настя, как многие девочки, не уверена в том, что Тим ее не  бросит. А он озабочен  легализацией Настей. Чтобы и паспорт и заключение психологов и тому подобное. Ну просто он такой закрытый тип. Думает об этом, переваривает все в голове. Обращается, наверное, к специалистам. В общем, пытается вытянуть Настю на   свет божий. чтоб никакие отчимы и прочая братва не могла Насте навредить, упечь в психушку или еще что-нибудь такое. Да и наследство Настино хорошо бы  выдернуть из под толстого зада  отчима. Папеньке нужно дать под зад коленом. Серьезный человек Тим. Спасибо, Олечка)))‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 17:50:48

Ну вот, все переживают о будущем Тима и Насти…(Волнительно, конечно)!
А я задаюсь вопросом: куда делся котик?🥹

avatar
05.09.2024, 15:39:39

О, Господи! Я бы сгорела от ревности и натворила всякой дичи, при этом у меня никаких психических отклонений (ну, по крайней мере не зафиксировано)) Не понимаю поведения Тима, что за прохлада и дистанция. Кто в курсе? Расскажите

avatar
05.09.2024, 17:03:49

Тим скорее всего специально отдаляется, чувствует, что привязывается. Жалко Настю. Она зависит сейчас от Тима очень. И это как-то не в ее характере мне кажется, быть зависимой. Надо срочно Насте найти выход из ситуации, желательно не по первоначальному плану с больницей. Оля написала, что глава переходная. Очень интересно, что нас ждет за поворот событий)

avatar
05.09.2024, 13:37:12

Оля, спасибо)))
Насте необходимо запастись терпением…

Видимо не со всеми поворотами гонщик Тим Агаев справляется легко... Настасье стойкости и терпения..

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
05.09.2024, 11:07:57

Тим конечно делает все что нужно для Насти в ситуации,когда решил за неё как будет лучше и отказался от денег предложенных по её первому плану. Отстраненность думаю связана больше с тем, что он считает её классной девчонкой и не хочет привязываться тк серьёзных отношений нет в его планах. Другие цели, достижения. Да и вообще они оба рассматривают их связь как временную( Свою инициативу Настя воспринимает, как навязываться парню, это так грустно...

Все нормально, у него была личная жизнь, девушки. Нужно просто вспомнить, ради тебя, Настя, он продал свою машину. И делает сейчас в е, что от него зависит . А девочки, это имидж, больщицы. 

avatar
05.09.2024, 10:06:44

Блин, тревожно, как-то..

avatar
05.09.2024, 09:56:57

Оля, спасибо большое за продолжение! Как часто бывает после активных действий и быстрых решений случается откат, затишье и ощущение дистанции. Действуя на кураже и адреналине жизнь как фейерверк, много движа, события проглатываются не успевая дать себя обдумать. И вуаля.... вот и подобрался этап стагнации... на мой взгляд он и у Насти и у Тима. Но они как будто встают по разные стороны событий. У Насти тишина и одиночество, завтра уже размыто и ничего нет ясности, но у Тима очень похожее состояние... поиск спонсоров, нужно держать лицо, поддерживать интерес. Ведь за него и правда никто не болеет. Хотя раскачивает он знатно! Это сложный этап для обоих. Их как будто жизнь разделяет. Но между ними уже есть нить, что связывает. Верю!!! Верю в Тима и Настю. Чтобы быть вместе им придется столкнуться со всеми своими страхами и тем, что впервые. Обняла!

avatar
05.09.2024, 08:58:58

Ну Тимоша популярный парень оказался))) гонщик епта) девицы вешались сами)) че это он такой отстраненный?? Где его это ну Настя???
Но панички ее не забыл! Психиатра вот найти хочет! И доки как то сделать!!! Хмм!
Не бум раньше времени паниковать!!
Спасибо большое ❤️

avatar
05.09.2024, 08:55:18

Чо то я капец как расстроилась вместе с Настей 🥺

только не нужно читать и погружаться в это все, Настен 🤗

Тим ведь может пойти с какой-нибудь дивицей, чтобы Настю оттолкнуть 🥲

спасибо, Олечка♥️

Не облажайся ,Тим,спасибо Оля‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 08:10:33

сейчас Настя выберется в бар,где ребята встречаются,а там обязательно какая нибудь девИца к нему клеетсч!!!! блииииин.....

Да, Тим просто весь в гонках своих, большая часть мыслей ними наполнена, вот и ощущение, что отдаляется. Не очень приятные у Насти воспоминания про Красноярск. Надеюсь, что пока они там, случатся какие-то приятные события, чтоб могли перекрыть негативное прошлое)) Спасибо, Оля‍❤️‍