https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721140217_61.png
Рекорд
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...
#373 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
16.07.2024 — 13.10.2024
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга, как кардиограмма, то вверх, то вниз, только и успевай вдыхать и выдыхать, постоянная смена эмоций и настроения. 🔥
Я даже не берусь анализировать, почему Тим вдруг заморозился. Причин на самом деле много. Мы, девочки, чемпионки мира по накручиванию себя из-за невинной мысли до состояния истерии)) И Настя вон тоже напряглась. Так что пусть Тим сначала объяснится, что он там в своем котелке варит, а потом будем бить тревогу.
Спасибо, Оля ❤️
А автор к нам вернется в перспективе? Так не хватает остроумных и позитивных ответов. Грустим...😥
🥹🥹🥹
что-то сегодня я не так уверена в том, что Тим просто вынашивает план действий...
что-то не так...😔 то ли отрицает свои чувства к Настёне... то ли еще что...
не хочу верить, что к девице поехал😒
но Настя накрутит сейчас только так....
Не глава, а грустняшка. Вот вроде от Тима уйма заботы, и вроде есть понимание того, что он может думать про гонки, поиск спонсоров и тому подобное, но дистанция от Насти ведь и правда появилась. То ли он действительно уходит весь в дела, то ли понял что с Настей у него нечто большее и пока не может этот факт осмыслить. А она ещё и накрутит теперь себя из-за девиц в соц сетях...Большое спасибо, Оля❤️
Чего-то так грустно за них... Он всё делает, чтобы наладилась её жизнь, при этом у самого капец какая ответственность сейчас на плечах, а тут ещё и чувства... Тяжело... 😔
Может Тиму стала в тягость забота о Насте? Такое впечатление, что когда его дела стали налаживаться, то и Настя стала не нужна, зачем лишний геморрой? А может он так старается не привлекать к ней внимание.Как бы она сейчас не сорвалась😭
Спасибо за продочку ❤️
Ну ппц конечно.... а что происходит вообще? Насте бы все же задать вопросы ... Тим отгородился - что в его голове? Конечно он занят поисками денег.... но все же?
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Бедная, Настя,спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Олечка,спасибо большое за продолжение!
Это ревность, детка! А Тим - он симпатичный, он пилот, нравится девушкам, и ему хочется тоже немного свободы после этой поездки.. пока так!!
спасибо большое, Оля ♥️
Спасибо,🔥
Спасибо, Оля♥️
эх... Тим отдалился, потому что, слишком для него такие отношения, он чувствует это.
Но ничего уже поделать не может🥹 вязнет в Насте😍
Настя спасла Юлю 🥺
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Накроет сейчас ее. Спасибо за продолжение
охх.. Оля...🙃
чувствую готовишь ты этой парочке испытания....🙈
не верю, что Тим отстранился от Насти)) это маска☺️ он вынашивает какой-то коварный план))) будет спасать Настёну чего бы это ему не стоило❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Тим сейчас весь в гонках, даже от Насти отстранился. На главную гонку он конечно ее не возьмёт, потому что докУментов нету☹️😬. Значит похитить хотели Юлю, а Настя вмешалась. Интересно, почему не забрали обеих сестер?
Спасибо за продочку ❤️
Настя получается как то Юлю спасла.... спасибо!
Эти воспоминания... запах которых сложно забыть... сейчас с Тимом возможно это будет легче..
Спасибо, Оля❤️
Оля, спасибо)))
Интересно дальнейшее развитие событий)))
Выходит, Юлю отпустили, а украли только Настю? Тяжёлые воспоминания. Спасибо бр, Оля! Чем дальше, тем волнительнее! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена