Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7361 439334

Текущий рейтинг:
#373 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 07:59:54

Эта книга, как кардиограмма, то вверх, то вниз, только и успевай вдыхать и выдыхать, постоянная смена эмоций и настроения. 🔥

Я даже не берусь анализировать, почему Тим вдруг заморозился. Причин на самом деле много. Мы, девочки, чемпионки мира по накручиванию себя из-за невинной мысли до состояния истерии)) И Настя вон тоже напряглась. Так что пусть Тим сначала объяснится, что он там в своем котелке варит, а потом будем бить тревогу.

Спасибо, Оля ‍❤️‍

А автор к нам вернется в перспективе? Так не хватает остроумных и позитивных ответов.  Грустим...😥

avatar
05.09.2024, 07:55:37

🥹🥹🥹

что-то сегодня я не так уверена в том, что Тим просто вынашивает план действий... 

что-то не так...😔 то ли отрицает свои чувства к Настёне... то ли еще что... 

не хочу верить, что к девице поехал😒

но Настя накрутит сейчас только так.... 

Не глава, а грустняшка. Вот вроде от Тима уйма заботы, и вроде есть понимание того, что он может думать про гонки, поиск спонсоров и тому подобное, но дистанция от Насти ведь и правда появилась. То ли он действительно уходит весь в дела, то ли понял что с Настей у него нечто большее и пока не может этот факт осмыслить. А она ещё и накрутит теперь себя из-за девиц в соц сетях...Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 07:38:50

Чего-то так грустно за них... Он всё делает, чтобы наладилась её жизнь, при этом у самого капец какая ответственность сейчас на плечах, а тут ещё и чувства... Тяжело... 😔

avatar
05.09.2024, 07:33:22

Может Тиму стала в тягость забота о Насте? Такое впечатление, что когда его дела стали налаживаться, то и Настя стала не нужна, зачем лишний геморрой? А может он так старается не привлекать к ней внимание.Как бы она сейчас не сорвалась😭

Спасибо за продочку ❤️

Ну ппц конечно.... а что происходит вообще? Насте бы все же задать вопросы ... Тим отгородился - что в его голове? Конечно он занят поисками денег.... но все же?

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.09.2024, 06:47:43

Бедная, Настя,спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

Олечка,спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2024, 06:11:57

Это ревность, детка! А Тим - он симпатичный, он пилот, нравится девушкам, и ему хочется тоже немного свободы после этой поездки.. пока так!!

спасибо большое, Оля ♥️

Спасибо,🔥

avatar
05.09.2024, 03:54:11

Спасибо, Оля♥️ 

эх... Тим отдалился, потому что, слишком для него такие отношения, он чувствует это. 
Но ничего уже поделать не может🥹 вязнет в Насте😍

Настя спасла Юлю 🥺

 

avatar
04.09.2024, 22:29:00

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

Накроет сейчас ее. Спасибо за продолжение 

avatar
04.09.2024, 19:55:44

охх.. Оля...🙃 

чувствую готовишь ты этой парочке испытания....🙈

не верю, что Тим отстранился от Насти)) это маска☺️ он вынашивает какой-то коварный план))) будет спасать Настёну чего бы это ему не стоило❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
04.09.2024, 19:34:26

Тим сейчас весь в гонках, даже от Насти отстранился. На главную гонку он конечно ее не возьмёт, потому что докУментов нету☹️😬. Значит похитить хотели Юлю, а Настя вмешалась. Интересно, почему не забрали обеих сестер?

Спасибо за продочку ❤️ 

Настя получается как то Юлю спасла.... спасибо!

avatar
04.09.2024, 18:31:25

Эти воспоминания... запах которых сложно забыть... сейчас с Тимом возможно это будет легче..
Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
04.09.2024, 18:21:46

Оля, спасибо)))
Интересно дальнейшее развитие событий)))

Выходит, Юлю отпустили, а украли только Настю? Тяжёлые воспоминания. Спасибо бр, Оля! Чем дальше, тем волнительнее! )))