Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7361 439334

Текущий рейтинг:
#375 в Остросюжетный любовный роман
#1079 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем ближе к цели, тем волнительнее. Наверное, по этому Тим немного отстраняется в компании.

И Настю в Нюрбургринг не возьмёшь с собой, она ж без документов.

Спасибо, Оля ❤️

avatar
04.09.2024, 18:15:08

Тимка не охладел, он спрятался в раковину. Рак-отшельник.  А чувства наедине.😍

avatar
04.09.2024, 17:36:12

Ох еееее!!! Воспоминания то какие 🥹🥹🥹 

А Тимоша в образе что ли?)) Настька вот даже заскучала! Не айс это !! Или он весь в думах про гонку??? 
спасибо огромное!💖💖💖

avatar
04.09.2024, 18:09:40

ого.... получается похитители первую увели Юлю? а Настя уже за ней побежала?

avatar
04.09.2024, 17:06:27

UPD!

avatar
03.09.2024, 18:08:39

Я тоже болела за Тима! Мне тоже покажите, пожалуйста)))

avatar
04.09.2024, 09:40:49

То, что Тим испытал облегчение, когда появился Сергей, вполне нормально и закономерно. Настя ему дорога. По этому пусть уж лучше за него болеет за пределами машины. Тиму так спокойнее. И он не обесценивает проделанную ей работу. Ехали они по записям Насти! Да и Сергею он сказал и Настя это слышала. Так что ей не стОит обижаться.

avatar
04.09.2024, 09:51:22

Прочитала продочку 🩷
Мы такое знаем из СЗ... Что пилоту надо мысли очистить... На Настю он все равно реагирует, хоть и кажется, что легко трассу проходил на тренировке... Как сел Сергей, он себя отпустил. И Сергею этому сказал, что девушки девушкам рознь 😈 Считаю, что так он и думает) а Сергей — фу так говорить 😈
Думаю, они с Настей все же будут командой... Посмотрим...
Настя большая молодец. Тим это знает. Рекорд есть! Идем дальше ))

avatar
04.09.2024, 08:50:19

Агай! ты наш герой! сотни наших сердец тебе❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

уверена, что отправил Настю только из-за безопасности.... чтобы осталась целА❤️‍🔥

Настя, не злись... он тебя бережет... 

красавчик! 🔥🔥🔥🔥

всех уделал! РЕКОРД! то ли еще будет.... 

Оля, спасибо! шикарно🔥🔥🔥🔥

avatar
03.09.2024, 23:02:57

Мне кажется, Тим выгнал ее не из за неопытности! В его глазах читалось облегчение, потому что он за нее боялся, вдруг что то пойдет не так, чтобы она была в безопасности! Все таки она ему дорога! Спасибо, Оля❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2024, 23:56:53

Красавчики! Оба! Супер! Как будто я там с ними на трассе была! Спасибо, Олечка!

avatar
03.09.2024, 23:47:23

Олечка, спасибо огромное!!! Описание эмоций и самой гонки - бесподобно!!! Очень драйвово!!! А Тим наш боялся за свою Настёну, мне так кажется. Классные... )***

avatar
03.09.2024, 23:42:39

Какие они хорошие)))Так все красиво, чувственно, мило, как-будто затишье перед бурей....

Не штурман, но сопричастность другого плана... не менее важного. Всё же у Агая прекрасная команда! Поздравляю Тима с рекордом трассы! 🎉 Отличный разгон взят!

Спасибо, Оля, большое! ❤️

avatar
03.09.2024, 21:23:09

Любовь любовная‍❤️‍🔥огнище

avatar
03.09.2024, 21:08:06

Спасибо автору. очень увлекательная книга

avatar
03.09.2024, 19:05:36

аааааа!!!!! ОООООЛЯЯЯЯЯЯ!!!! Спасииииибо!!!!

Классные , чокнутые, безбашенные, ещё раз классные!!!!   Спасибо))))

avatar
03.09.2024, 18:48:31

Блин, ну вот тут обидно было! Но Настя же еще себя покажет, да?!

хорошо то как, горячо ❤️