https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721140217_61.png
Рекорд
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...
#375 в Остросюжетный любовный роман
#1079 в Романтическая эротика
16.07.2024 — 13.10.2024
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем ближе к цели, тем волнительнее. Наверное, по этому Тим немного отстраняется в компании.
И Настю в Нюрбургринг не возьмёшь с собой, она ж без документов.
Спасибо, Оля ❤️
Тимка не охладел, он спрятался в раковину. Рак-отшельник. А чувства наедине.😍
Ох еееее!!! Воспоминания то какие 🥹🥹🥹
А Тимоша в образе что ли?)) Настька вот даже заскучала! Не айс это !! Или он весь в думах про гонку???
спасибо огромное!💖💖💖
ого.... получается похитители первую увели Юлю? а Настя уже за ней побежала?
UPD!
Я тоже болела за Тима! Мне тоже покажите, пожалуйста)))
То, что Тим испытал облегчение, когда появился Сергей, вполне нормально и закономерно. Настя ему дорога. По этому пусть уж лучше за него болеет за пределами машины. Тиму так спокойнее. И он не обесценивает проделанную ей работу. Ехали они по записям Насти! Да и Сергею он сказал и Настя это слышала. Так что ей не стОит обижаться.
Прочитала продочку 🩷
Мы такое знаем из СЗ... Что пилоту надо мысли очистить... На Настю он все равно реагирует, хоть и кажется, что легко трассу проходил на тренировке... Как сел Сергей, он себя отпустил. И Сергею этому сказал, что девушки девушкам рознь 😈 Считаю, что так он и думает) а Сергей — фу так говорить 😈
Думаю, они с Настей все же будут командой... Посмотрим...
Настя большая молодец. Тим это знает. Рекорд есть! Идем дальше ))
Агай! ты наш герой! сотни наших сердец тебе❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
уверена, что отправил Настю только из-за безопасности.... чтобы осталась целА❤️🔥
Настя, не злись... он тебя бережет...
красавчик! 🔥🔥🔥🔥
всех уделал! РЕКОРД! то ли еще будет....
Оля, спасибо! шикарно🔥🔥🔥🔥
Мне кажется, Тим выгнал ее не из за неопытности! В его глазах читалось облегчение, потому что он за нее боялся, вдруг что то пойдет не так, чтобы она была в безопасности! Все таки она ему дорога! Спасибо, Оля❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Красавчики! Оба! Супер! Как будто я там с ними на трассе была! Спасибо, Олечка!
Олечка, спасибо огромное!!! Описание эмоций и самой гонки - бесподобно!!! Очень драйвово!!! А Тим наш боялся за свою Настёну, мне так кажется. Классные... )***
Какие они хорошие)))Так все красиво, чувственно, мило, как-будто затишье перед бурей....
Не штурман, но сопричастность другого плана... не менее важного. Всё же у Агая прекрасная команда! Поздравляю Тима с рекордом трассы! 🎉 Отличный разгон взят!
Спасибо, Оля, большое! ❤️
Любовь любовная❤️🔥огнище
Спасибо автору. очень увлекательная книга
аааааа!!!!! ОООООЛЯЯЯЯЯЯ!!!! Спасииииибо!!!!
Классные , чокнутые, безбашенные, ещё раз классные!!!! Спасибо))))
Блин, ну вот тут обидно было! Но Настя же еще себя покажет, да?!
хорошо то как, горячо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена