https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721140217_61.png
Рекорд
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...
#373 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
16.07.2024 — 13.10.2024
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, чего он там ей показывает, кость что-ли? До посмотреть не дойдёт, участвовать будет в процессе как миленькая🤣
Спасибо, Олечка, это было обидно в начале и обжигающе в конце)♥️
Юхууу, первый! И пусть это только благотворительная гонка, но для того чтоб заявить о себе очень даже неплохо. Отлучение Насти от гонки это наверное не столько, сколько недоверие к ней, тут опыт играет свою роль. Ну, и Тим за девочку свою переживает, волнуется. Вон сразу прибежал к ней загладить конфликт и извиниться)) Да, и она с наушниками считай там была, и конечно же болела больше всех. Спасибо, Оля❤️
Супер! Спасибо!
Дорогая Олечка! С Днём рождения!!! Океан счастья, море любви и классного творчества! Удачи и успеха во всём, мой любимый писатель!!!❤️❤️❤️
Так спешил к ней, что приехал быстрее всех и даже забыл дверь запереть 😊
Ух, вот это накал!)) А штурман то это тот, который помогал Егора спасать!😎
Настя сейчас получит свое Спасибо, а Тим приз за гонку!)))))
Спасибо за продочку ❤️
Оляяяя. кайф.
сплошной кайф. Спасибо
Такие они милахи 😍😍😍спасибо Оля ❤❤❤
Жаль, что Настя не была штурманом!! Но!!! Они выиграли и даже установили новый рекорд там! А потом - потом была наступила ее очередь показать себя 😁!! " у меня для тебя кое-что есть" 😂😂😂
Они по уши друг в друге!!
Оля! Спасибо ♥️♥️♥️
Оля, спасибо)))
Словила драйвовый вайб)))
вот это драйв от главы, прям напряженочка прошла по эмоциям, а потом охватила гордость за победны рекордный заезд Тима 🔥🔥🔥 даже не смотря, что Настеньку отставили в начале гонки, но почему -то я думаю, что Тимыч просто переживал бы за Настеньку и не смог так резво двигаться и заявить о себе .... Не, ну клас!!! Все равно класс!!! а теперь пусть весь мир подождет....Тим спешил к Настеньке ))))
Спасибо, Оля 😍
У меня для тебя кое-что есть 😅😅😅
Хаха)) ржу)) покажет он)))) ну за Настю конечно обидно! Но главное, что Тимбо победил, а остальные пусть отсасывают🤣🤣🤣 юхууууу!!!
ох нервно было! Но тут мы это сделали👌👌👌
Спасибо большое ❤️
upd
Дорогой, любимый автор, с днём рождения!!! 👏👏👏
Пусть творческая муза всегда тебе благоволит, успех кружит голову, а финансы и здоровье радуют своей безграничностью!!! ❤️❤️❤️
С днем рождения любимый автор ! Желаю вдохновения , творческого успеха , счастья, благополучия и всего всего и по больше ! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Оля, поздравляю с Днём Рождения! 🥳💐🎁🎂🥰 Желаю неиссякаемого источника вдохновения, благодарных и отзывчивых читателей, больше публикаций и экранизаций твоих потрясающих книг! И чтоб мечты сбывались 🙌
Оля, спасибо за продолжение❤❤❤
С днём рождения!!! Здоровья, счастья, всех благ🎉🎉🎉Люблю тебя❤😘 спасибо, что ты есть❤❤❤
Оля, с днем рождения)))
Желаю всего наилучшего)))
Олечка, с днем рождения!!! ❤️❤️❤️Добра и благополучия, любви и радости в семье!!! И пусть задуманное обязательно сбывается 🎂 💐🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена