Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7361 439334

Текущий рейтинг:
#373 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 18:36:45

Так, чего он там ей показывает, кость что-ли? До посмотреть не дойдёт, участвовать будет в процессе как миленькая🤣

Спасибо, Олечка, это было обидно в начале и обжигающе в конце)♥️

Юхууу, первый! И пусть это только благотворительная гонка, но для того чтоб заявить о себе очень даже неплохо. Отлучение Насти от гонки это наверное не столько, сколько недоверие к ней, тут опыт играет свою роль. Ну, и Тим за девочку свою переживает, волнуется. Вон сразу прибежал к ней загладить конфликт и извиниться)) Да, и она с наушниками считай там была, и конечно же болела больше всех. Спасибо, Оля‍❤️‍

Супер! Спасибо!

avatar
03.09.2024, 17:50:06

Дорогая Олечка! С Днём рождения!!! Океан счастья, море любви и классного творчества! Удачи и успеха во всём, мой любимый писатель!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 16:57:10

Так спешил к ней, что приехал быстрее всех и даже забыл дверь запереть 😊

avatar
03.09.2024, 17:16:07

Ух, вот это накал!)) А штурман то это тот, который помогал Егора спасать!😎

Настя сейчас получит свое Спасибо, а Тим приз за гонку!)))))

Спасибо за продочку ❤️ 

Оляяяя. кайф.
сплошной кайф. Спасибо

avatar
03.09.2024, 16:53:04

Такие они милахи 😍😍😍спасибо Оля ❤❤❤

avatar
03.09.2024, 16:47:07

Жаль, что Настя не была штурманом!! Но!!! Они выиграли и даже установили новый рекорд там! А потом - потом была наступила ее очередь показать себя 😁!! " у меня для тебя кое-что есть" 😂😂😂 
Они по уши друг в друге!!

Оля! Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
03.09.2024, 16:46:51

Оля, спасибо)))
Словила драйвовый вайб)))

avatar
03.09.2024, 16:38:59

вот это драйв от главы, прям напряженочка прошла по эмоциям, а потом охватила гордость за победны рекордный заезд Тима 🔥🔥🔥 даже не смотря, что Настеньку отставили в начале гонки, но почему -то я думаю, что Тимыч просто переживал бы за Настеньку и не смог так резво двигаться и заявить о себе .... Не, ну клас!!! Все равно класс!!! а теперь пусть весь мир подождет....Тим спешил к Настеньке ))))
Спасибо, Оля 😍

avatar
03.09.2024, 16:36:12

У меня для тебя кое-что есть 😅😅😅

avatar
03.09.2024, 16:34:11

Хаха)) ржу)) покажет он)))) ну за Настю конечно обидно! Но главное, что Тимбо победил, а остальные пусть отсасывают🤣🤣🤣 юхууууу!!! 
ох нервно было! Но тут мы это сделали👌👌👌

Спасибо большое ❤️

avatar
03.09.2024, 16:25:08

upd

avatar
03.09.2024, 15:10:08

Дорогой, любимый автор, с днём рождения!!! 👏👏👏

Пусть творческая муза всегда тебе благоволит, успех кружит голову, а финансы и здоровье радуют своей безграничностью!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С днем рождения любимый автор ! Желаю вдохновения , творческого успеха , счастья, благополучия и всего всего и по больше ! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
02.09.2024, 21:51:15

Оля, поздравляю с Днём Рождения! 🥳💐🎁🎂🥰 Желаю неиссякаемого источника вдохновения, благодарных и отзывчивых читателей, больше публикаций и экранизаций твоих потрясающих книг! И чтоб мечты сбывались 🙌

avatar
03.09.2024, 06:43:14

Оля, спасибо за продолжение❤❤❤

С днём рождения!!! Здоровья, счастья, всех благ🎉🎉🎉Люблю тебя❤😘 спасибо, что ты есть❤❤❤

avatar
03.09.2024, 00:12:17

Оля, с днем рождения)))
Желаю всего наилучшего)))

avatar
02.09.2024, 22:31:10

Олечка, с днем рождения!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Добра и благополучия, любви и радости в семье!!! И пусть задуманное обязательно сбывается 🎂 💐🥰