Книга. "Ректор, что у вас под чадрой?" читать онлайн
Эксклюзив

Ректор, что у вас под чадрой?

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный и сильный г..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
694
1314 39271

Текущий рейтинг:
#132 в Тёмное фэнтези
#277 в Магическая академия


В процессе: 21 Июн 287 стр.

05.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Ректор, что у вас под чадрой?"

Угораздило же вляпаться в Академию магии! Правила просты: носить чадру, беречь баллы на запястье и никакого внимания ректору. Все помнят, что он сделал с последней землянкой. Теперь его ледяной взгляд преследует меня.

Вылететь? Путевка прямиком к королю, которому я нужна для «укрепления династии».
Быть серой мышкой? Затея провалилась из-за милой авантюры. Результат? Опасная игра, в которой выжить будет сложно.

Короче говоря, Добро пожаловать в Академию А.Д.А.М. Здесь ломают стереотипы. И студентов. Попробуй выстоять.

______

Дисклеймер. Осторожно, книга содержит:

🔥 яркие сцены запретной страсти между ректором и невинной адепткой, которые доведут их до края.

🔥 настоящие наказания, официально разрешенные в академии — красные, жгучие и запоминающиеся.

🔥 попытки сломать нашу бойкую героиню моральным давлением, голодовкой и другими способами унижения.

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ким конечно молодец. Но я все-таки согласна с Натом. Магия на крови опасна!

avatar
31.05.2026, 20:29:22

Не ожидала, что меня так зацепит. Огромное спасибо за эмоции)

avatar
31.05.2026, 17:46:00

ору... меня с Ната вынесло ахах

avatar
31.05.2026, 17:39:37

я чёт волнуюсь... чё это он там закрылся...

avatar
31.05.2026, 17:35:14

эээй... чё это он раздеваться вздумал,,, кыш

avatar
31.05.2026, 17:43:20

ой мамочки... а там Себастьян в ванне копается...

avatar
31.05.2026, 17:41:15

нам очень нравится :-D входи уже.надеюсь Себастьян там не совсем разделся в ванне ахах

avatar
31.05.2026, 17:37:17

гля хитрый какой... чадру ему снимай... фигвам

avatar
30.05.2026, 00:30:21

а я понимаю Дориана, столько всего на него навалилось. не оправдываю,но понимаю. щас пойдет разбираться со своей землянкой! пока она там чего нового не выкинула

Вот же Дориан. Права Ким. Индюк. Надеюсь к него сейчас хватит храбрости пойти к ней.

avatar
29.05.2026, 22:01:45

А можно мне тоже таких героев. Чтобы во время моего внутреннего сбоя они оспаривали мои мысли))))Напряжение нарастает. Я прям кайфую от эмоций.

avatar
27.05.2026, 20:27:41

Дориану стоит поторопиться, а то Ева опять чего удумает )

avatar
26.05.2026, 22:10:39

Замечательная сказка. Очень интересно, динамично и легко читается

Себастьян конечно та еще ящерица))) Но Дориан прям - любовь. Такой классный. И его чувства вы передаете шикарно. Последнюю главу дочитывала в состоянии: Эххх. Химия прям прет. В Нате не сомневалась))Лучше притворится мертвым)))

avatar
22.05.2026, 15:10:49

Тук-тук-тук! Срочно нужно продолжение ) это же он…

Намечается что-то интересное. Охххх... Страсти кипят!

avatar
21.05.2026, 22:44:47

Свитер не дают, обувь нормальную не дают, чадру носить заставляют и вообще... пытошная какая-то!😱😊

avatar
15.05.2026, 16:07:35

Какой эльф, надо ему найти хорошую девушку, автор ❤️

avatar
21.05.2026, 13:50:04

все интереснее и интереснее! уже жду,когда Лат заявится. может,это он постучался?

им повезло с Касом, он их щас капец как выручил. прям эмоционально так вышло и забавно. я смеялась в голос