Книга. "Ректор, что у вас под чадрой?" читать онлайн
Эксклюзив

Ректор, что у вас под чадрой?

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный и сильный г..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
696
1316 39410

Текущий рейтинг:
#127 в Тёмное фэнтези
#273 в Магическая академия


В процессе: 26 Июн 297 стр.

05.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Ректор, что у вас под чадрой?"

Угораздило же вляпаться в Академию магии! Правила просты: носить чадру, беречь баллы на запястье и никакого внимания ректору. Все помнят, что он сделал с последней землянкой. Теперь его ледяной взгляд преследует меня.

Вылететь? Путевка прямиком к королю, которому я нужна для «укрепления династии».
Быть серой мышкой? Затея провалилась из-за милой авантюры. Результат? Опасная игра, в которой выжить будет сложно.

Короче говоря, Добро пожаловать в Академию А.Д.А.М. Здесь ломают стереотипы. И студентов. Попробуй выстоять.

______

Дисклеймер. Осторожно, книга содержит:

🔥 яркие сцены запретной страсти между ректором и невинной адепткой, которые доведут их до края.

🔥 настоящие наказания, официально разрешенные в академии — красные, жгучие и запоминающиеся.

🔥 попытки сломать нашу бойкую героиню моральным давлением, голодовкой и другими способами унижения.

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 01:44:31

Я не могууууу. Цок цок цок я запомню на долго. 🤟🏻🤟🏻🤟🏻

avatar
20.05.2026, 01:49:31

Лат мне нравится. Ким везёт на хороших персона

avatar
20.05.2026, 20:38:48

не слишком ли много всего он знает о земном?

avatar
20.05.2026, 20:33:05

я бы на её месте тоже не доверяла

ооой,Такой Милашка этот Лат. будет ли с ним любовная линия,прям интересно... или мы ему другую девочку подберем,автор?

avatar
13.05.2026, 08:59:07

Ну хотя бы поела 😋 но меня не перестаёт мучить вопрос: где Дориан? Он вообще-то нужен тут по сценарию

avatar
11.05.2026, 21:50:18

да что ж это за мужик такой.. и что ему от неё надо

avatar
11.05.2026, 21:45:32

с её везением мужчина в камзоле наверное не лучший выбор

avatar
09.05.2026, 10:16:27

Лат и Нат? ) хорошо, что пирожок был вкусный 😂

 Очень интересно🤗 подписалась и звездочка Вам🌺 рада взаимной дружбе😘

avatar
30.04.2026, 22:06:56

Такой красивый и привидение! Может, он знает по магию с яблоком? )

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
27.04.2026, 10:01:10

Ева - мощь 💪💪💪 Дала бой привидению ❤️

А можно я словами Ната: Ну, наконец-то 🤟🏻🤟🏻

Что касается названия - было запоминающимся, стало банальным. Я даже испугалась  поначалу: куда книга делась?  А вот Ким давно надо было поставить на место этих мерзких тёток. Можно было также тонко намекнуть матушке Гизелле, что Ким известны её тайны пороки.

avatar
23.04.2026, 19:47:03

спасибо за продолжение, очень интересно, что дальше

avatar
21.04.2026, 23:30:23

Дориан.... сначала скептически к нему относилась. Сейчас все больше его понимаю. Такой мужчина. Юмор в вашей книге на высоте. Но чувства ещё выше. 

avatar
22.04.2026, 23:57:38

Ох, я чуть ребрендинг не пропустила 🥰 Куда пропала чадра? )

Ким молодец.  На нее столько всего льется. А она держится. Шарлотта все бесучий становится. Но я надеюсь Дориан то её спасет снова?

avatar
23.04.2026, 00:26:12

Оууууу. А обложка ничего такая.  А кто там высунул голову?)))