https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777239700_77.jpg
Ректор, что у вас под чадрой?
Марья Сухова
: 18+
от ненависти до любви, властный и сильный г..., противостояние харак...
#122 в Тёмное фэнтези
#274 в Магическая академия
05.02.2026 — ...
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда ваши книги просто прочесть невозможно. Думаешь: ну, вот одна глава и все. Но нет. Затягивает с первых строк. И теперь хочу ещё продолжения. Нат моя любовь 🫶🫶🫶
Я быту Шарлотту в жабу превратила. Ким только терпения.
Я уже не знаю, на чем Ким держится. Она очень адекватная и уравновешенная, я бы давно психанула. Но, так думаю, она им еще покажет. Я в нетерпении! История меня увлекла. Проды уже отслеживаю каждый день
Улетная академка, Спасибо большое! Я быстро прочитала, очень приятный слог👍 теперь жду проду
Давно таких интересных книг не читала! Я остановиться не могу🔥
Мне все интересно, что еще на голову героини свалится?:D и как она будет выпутываться
Я даже не знаю, какого мужчину я обожаю больше: ректора или Ната. Я уже в нетерпении, когда Ким чадру снимет перед ректором. Ууууххх. Такая жаркая глава вышла
Просто огнище! Столько драйва, столько динамики. Жду, когда Ким из разнесет! История просто бомба
Затыкали бедную землянку, что сразу все грехи академии на неё не повесить? 😋 Бесят!
Как остановиться читать? Меня затянуло с головой 😅 рыба топ!
У Ната прямо мужская солидарность проснулась ) А Матушки страх потеряли врываться к рестору!
меня с рыбы вынесло ;-D я в него плюну ахах
Какие признания! Даже рыба понимает в любви 🥰
Читается с большим удовольствием!❤️
Все запутаннее и запутаннее, от этого интереснее и интереснее )
Всееееее. Это любофффффф с первого взгляда. Какое там заклинание надо или сколько ударов от матушки вытерпеть, чтобы попасть к ним в академию. Я хочу ректора. И хочу задать ему вопрос: Ректор , что у вас под чадрой??🖤🖤🖤Обожаю вашу книгу.
Где бы взять такую рыбку. Ната обожаю))))Его диалоги с Ким бесподобны. Да и сам сюжет завораживает. Шарлотту бы треснуть.)))
Отличная книга,автор вы большая молодец!Очень интересно, жаль что процессник ещё)
Думала уже законченная книга.
Герои интересные, гг не раздражает)
Купила буду ждать завершения и обязательно хЭ!)))
пусть сам сначала чадру снимет :-D нам тоже интересно
очень интересно что там за сюрприз.. надеюсь Шарлотта со злости Ната не зажарила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена