Книга. "Ректор, что у вас под чадрой?" читать онлайн
Эксклюзив

Ректор, что у вас под чадрой?

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный и сильный г..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
696
1316 39441

Текущий рейтинг:
#124 в Тёмное фэнтези
#276 в Магическая академия


В процессе: 26 Июн 297 стр.

05.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Ректор, что у вас под чадрой?"

Угораздило же вляпаться в Академию магии! Правила просты: носить чадру, беречь баллы на запястье и никакого внимания ректору. Все помнят, что он сделал с последней землянкой. Теперь его ледяной взгляд преследует меня.

Вылететь? Путевка прямиком к королю, которому я нужна для «укрепления династии».
Быть серой мышкой? Затея провалилась из-за милой авантюры. Результат? Опасная игра, в которой выжить будет сложно.

Короче говоря, Добро пожаловать в Академию А.Д.А.М. Здесь ломают стереотипы. И студентов. Попробуй выстоять.

______

Дисклеймер. Осторожно, книга содержит:

🔥 яркие сцены запретной страсти между ректором и невинной адепткой, которые доведут их до края.

🔥 настоящие наказания, официально разрешенные в академии — красные, жгучие и запоминающиеся.

🔥 попытки сломать нашу бойкую героиню моральным давлением, голодовкой и другими способами унижения.

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пролог бомбический. Мне бы так))
 

Ванесса и Шарлотта точно убью друг друга на доп занятиях)))Не люблю таких девушек))Спасибо автор. Я теперь после вашего пролога жду новых глав❤️❤️❤️

Меня Шарлотта раздражает. Хочется ее в петрушку превратить. Ким жалко. Но она молодец. Держится. Надеюсь найдет способ поставить всех

на место. 

avatar
08.03.2026, 20:08:12

я представила как бутерброд в банке плавает... надеюсь это действительно Ванесса... а не какая-то очередная гадость

avatar
10.03.2026, 01:31:50

Мои дорогие, я тут пролог к книге добавила... 😱Почитайте на досуге. Он горяченький🔥

‍❤️‍   История с сюжетными поворотами и легким слогом изложения, которым автор хорошо владеет. Спасибо.    Продолжаю наблюдать за развитием ситуации в истории. 😉

avatar
07.03.2026, 09:26:38

Шарлотту на шарлотку! Бесит она ) А Дориан будет прыщи проверять у Евы? )))

повезло Нату встретить Еву. у них получился эпичный дуэт. не удивлюсь,если теперь "интересных" историй,в которые они влипнут,удвоится

Вот это поворот сюжета. А рыбка не простой. Ужасная правда. Но теперь понимаю Дориана. 

avatar
04.03.2026, 23:14:41

кажется, у Ната тоже гора разных секретов. такой он прикольный персонаж. давно так не угарала

avatar
05.03.2026, 22:18:03

чувствую я хоебнут они ещё с Людмилой горя

avatar
05.03.2026, 22:07:09

эх... тяжёлая история у Ната..

я бы после такого ненавидела кофемашины и все, что с ними связано! 

avatar
02.03.2026, 19:41:32

это он его проклял что ли?

Да блин, на самом интересном месте...

avatar
28.02.2026, 17:19:30

чёт странно это всё...

avatar
28.02.2026, 17:20:35

и рыба по-моему юлит...

‍❤️‍СПАСИБО!‍❤️‍

Если бы была премия лучший книжный дуэт, то Нат и Ким выиграли бы. Самые лучшие. Я обожаю рыбку. Дориан начинает раскрываться. И проникаю к нему симпатией. Очень круто❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 00:35:19

Задорная история, прям посмеялась местами. Оригинальный сеттинг. Класс! Утащила читать дальше💕😄

Большое спасибо за книгу! Вдохновения и легкого пера!