https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777239700_77.jpg
Ректор, что у вас под чадрой?
Марья Сухова
: 18+
от ненависти до любви, властный и сильный г..., противостояние харак...
#124 в Тёмное фэнтези
#276 в Магическая академия
05.02.2026 — ...
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная глава, спасибо
Шарлотта дурочка))
мне кажется зря Ванесса списала её со счетов
Ну это бомба. Спасибо за горяченький пролог. А спросите у Ким, что она пила перед сном? Я тоже хочу такие сны))))
Очень чувственно выходит. И нравится вся эта интрига и шарм, что они не видели друг друга и гадают, что у них там под чадрой. Прям задает динамику сюжета и изюминку. Уже хочу, чтоб они друг друга увидели!
Гениально. Просто аплодирую. Я тащусь от Ким. Дориана пока не могу нарисовать в голове. Чадра мешает. Но тут глубокий смысл заложен. Притяжение душ. Не тел. А именн душ. Вот почему она тянется к нему. Интрига сохраняется. Че она уже там пробудила. Но я думаю она сча всех
удивит. ❤️❤️❤️
после такого пролога... я требую визуал))
Ах, какие сны! Незнакомец с пепельными волосами. Как загадочно, волшебно. Что же дальше?
Пролог прекрасен ) жду продолжения ❤️
ржу... сейчас он всему бабскому батальону испуг выльет
ты гля... чего это она на нашего глаз положила..
Пролог разорвал все мои чувствительные фибры😅😅😅Я хочу так.
Пролог бомбический. Мне бы так))
Ванесса и Шарлотта точно убью друг друга на доп занятиях)))Не люблю таких девушек))Спасибо автор. Я теперь после вашего пролога жду новых глав❤️❤️❤️
Меня Шарлотта раздражает. Хочется ее в петрушку превратить. Ким жалко. Но она молодец. Держится. Надеюсь найдет способ поставить всех
на место.
я представила как бутерброд в банке плавает... надеюсь это действительно Ванесса... а не какая-то очередная гадость
Мои дорогие, я тут пролог к книге добавила... 😱Почитайте на досуге. Он горяченький🔥
❤️ История с сюжетными поворотами и легким слогом изложения, которым автор хорошо владеет. Спасибо. Продолжаю наблюдать за развитием ситуации в истории. 😉
Шарлотту на шарлотку! Бесит она ) А Дориан будет прыщи проверять у Евы? )))
повезло Нату встретить Еву. у них получился эпичный дуэт. не удивлюсь,если теперь "интересных" историй,в которые они влипнут,удвоится
Вот это поворот сюжета. А рыбка не простой. Ужасная правда. Но теперь понимаю Дориана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена