Книга. "Ректор, держи штаны крепче!" читать онлайн

Ректор, держи штаны крепче!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильные чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
725
2685 77390

Текущий рейтинг:
#1959 в Попаданцы в другие миры
#1031 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

30.05.2021 — 28.07.2021


Аннотация к книге "Ректор, держи штаны крепче!"

«Надо быть полной неудачницей, чтобы пойти ночью на кладбище!» — скажет любой. Давайте знакомиться! Я Кэтрин и учудила такое на спор. Ужасно хотела попасть в компанию ради красавца-новичка… Попала, ох как же я попала…
Новый мир и его неадекватность, академия магии, адепты-недоучки, что призвали меня, гадкий ректор со своим задирой и пакостником енотом. А мне, именно мне все это расхлебывать, потому что некому вернуть домой...

#ректор — в роли вселенского зла
#попаданка — заноза в его за…
#енот-пакостник
#сплетни, скандалы, расследование
#сильные чувства и юмор

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 10:41:35

Жалко-то как королька! Все кто ни поподя попользовался!..

avatar
27.07.2021, 23:31:23

Опять, опять на самом интересном))) Вы прошли курсы игры на наших нервах?) Сколько они будут идти за главгадом? Когда уже он откроет личико и издаст зловещий хохот))) недолгий правда))) Спасибочки, сегодня вы в ударе))) Видно хорошо отдыхается)))

спасибо за проду!!! вы нас балуете!!! вот и пошли они ловить главного злодея, а сил им хватит с ним справится??? похоже в эту секту набрали по принципу чем больше самомнение, тем лучше и наш человек!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!;;

avatar
27.07.2021, 22:51:23

Муррр, Мак. а Ещё не доказательство! Вот когда я в него палкой ткну, тогда и поверю! Что этот гад, не тот гад , а вон этот!

спасибо за проду!!! а вот кто главный злодей пока загадка!!! но хоть понятно почему за Кэти гоняются и для чего она им нужна!!! как Маршалл защищал ее от этого горе жениха))) думала и в драку ринется,!!! и как им вычислить злодея??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!

avatar
27.07.2021, 14:18:45

Так! Тайна человека в капюшоне осталась нераскрытой! Я делаю ставку на Мака! Не понравился он мне!

avatar
27.07.2021, 13:43:24

Похоже Маршалл попал под воздействие магии Кэт))) Как ревнует, как ревнует)). А блондинчика даже жаль немного))) А вот кто собирается пустить Кэти кровь, остается загадкой!

avatar
26.07.2021, 22:03:34

Ой, чую сюприсссс будет , когда узнают, КТО главгад! А кто главгад?

спасибо за проду!!! вот не нравится мне эта Эш и игру она свою ведёт... как она расстроилась из-за пустого алтаря!!! ведь мордочка в пуху!!! что они смогут узнать у этого блондина??? надеюсь нашего любимца маршала не очернят!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!! хорошего отдыха!!!

avatar
27.07.2021, 00:32:16

Мама, миа! Карамба!))) Столько всего. А пропустила тока выходные))) Я сначала сомневалась, что это Крис пожаловала))) грешила на Эшли, а потом ещё и она белой и пушистой оказалась, в смысле, на нашей стороне. Но вот как говорил классик "Не верю"))). Причем никому. Точнее Эшли. Хорошая была у неё маскировка, но не простая. И за камешком что интересно, заглянули и Крис, и Эшли. Не с проста это, ох не с проста)) И о чем не рассказал Кори? И кто же все таки окажется главгадом?))) Вот намутили, так намутили, и чем запасаться читателям для успокоения нервов?))) А Маршалла все таки надо осчастливить невестой. Кэти распылила магии в лесу, глядишь кого и приворожила), а? К мохнатику- полосатику?)) Жду.⊂(◉‿◉)つ

avatar
27.07.2021, 01:12:17

Я придумала, если Эшли вдруг всё таки окажется главгадиной, то давайте превратим её в енотиху и отдадим Маршаллу))) Напомните, что делает этот волшебный артефакт, за которым все охотятся)))? Может он умеет превращать?)))

Правильно ли я понимаю? На нём походу клятва стояла, он правду не должен был говорить? Поэтому и умер?

avatar
27.07.2021, 11:22:55

Правильно, и я так думаю, что если стимульнуть блондичника, то он выложит всё)) А Кэти достаточно будет вздохнуть томно и наобещать ему кучу благ за правду и всё))) А Эшли как-то сильно агрессивна. Я начинаю думать, что может она и не с основными злодеями, но , однозначно, свои корыстные цели преследует)) Кто ж откажется от такого артефакта)))

avatar
24.07.2021, 16:07:41

Эт хорошо, что Катька на Эшли не магичнула, а то было бы фуу! А что интересного увидел Артур?
Как всегда, на самом интересном!

Не верю что Эш вся такая хорошая! Что там хотел важное сказать наш чуть не погибший друг? Нееее, Енотика даже не вздумайте очернить!!! Он такой милый

avatar
25.07.2021, 10:34:17

Спасибо. А мы когда увидим то, что он увидел?:))))

Охохошечки))))) я надеюсь они там вначале не от союзников люк закрыли))) ❤☺

спасибо за проду!!! вот сильно не верится Эшли, всё-таки она тоже мнит и очень много скрывает, так что ей нет веры!!! что ж там произошло на крыше??? как эта Эшли расстроилась, что нет артефакта на алтаре!!! похоже любовь всех настигла... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

спасибо за проду!!! вот и свою силу она решила применить!!! да и что из этого получится??? а где Артур, Маршалл и Кори?? или они ещё так и плутают по катакомбах??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!

avatar
22.07.2021, 12:19:56

И кто это у нас такой влюблённый?