- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14338
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3001 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22162
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43246
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59976
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225418
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69145
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :))))))
Да, жить с таким знанием о себе три века просто ужасно... Бедный Герат :))) У него удивительное самообладание. Наверное, Илонку заметил в первый же день, как она появилась :)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Ничего себе! Спасибо!
Герату нужно помогать))) Илона тоже еще не знает всю свою силу, а еще эта её несдержанность! Хоть бы друга друга не разрушили в состоянии аффекта)))
Это какая сила воли у него , раз столько времени он задерживал огонь.
Жутковатая участь... Расскажет дальше или наступит очередь Илоны? И, кстати, а как ее водичка, которую она потревожила? Ведь потревожила же, когда тушила Герата? Мерси! Очень любопытно! Вдохновения!)))
Спасибо!
Ужасно и грустно :(
О, он первым признался) Как все грустно.. Спасибо!
Бедняга Герат.
Большое спасибо!
Бедный Герат! Всю жизнь медленно поджариваться на собственном пламени,контролироваь выброс пламени- врагу не пожелаешь.Спасибо
В ожидании откровений Герата))) Мерси за кусь! Вдохновения!
Итак... расстояние всё ближе и ближе... Хе-хе...
Автор мастерски плетет узоры))
Спасибо :)))))
Очень интересно послушать будет его откровения!)))) Мы уже и уши развесили, и тут... Ждем!)))))
Тайны, тайны, тайны, прям не академия а хранилище, многочисленных тайн, спасибо, ждем откравения.
Большущее спасибо!
Ойойоййййй!!!!! ну, Лидия, на самом интересном месте!!!!!!!!! так не честно!!!!!!
Неужели они сейчас раскроются друг другу? Спасибо!
Как интересно! Так и хочется подслушать разговор.
Интригующе...
Спасибо))) сейчас узнаем тайны ректорские)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена