- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14338
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3001 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22162
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43246
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59976
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225418
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69145
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как всегда остановились на таком интересном месте))
Ну вот...... На сам интересном (((
После того , как он все расскажет, думаю и ей стоит ему о себе поведать.
Принцесса спасает дракона! Какая красивая и эмоциональная сцена. Спасибо
Приложило ректора знатно. Ждём, как он объяснит этот феномен и то, почему ему так нужна Илона.
Большое спасибо!
Ну, что это был именно Герат я так и думала, больше вряд ли кто бы так себя повел. А с дракончиками забавно вышло))) Прям представляю эту картинку, как Илона вытягивает из под рубашки ректора двух проказливых дракончиков за мелкие хвостики))) Автор спасибо, повеселили))) Жду продолжения))
Хе-хе мелкие праказники такой момент обломали! И может хоть раз такой обломинго ректоп расскажет из чего такие проблемы с силой и почему именно только Илона может гасит его огонь а не другая водная?! Срочно надо узнать что у него на уме
Спасибо за проду)
Замечательно! С юморком! Спасибо!
Замечательная прода! А дракончики моими няшками стали)))
Спасибо!)
Спасибо! Спасибо! Ждём продолжения! Вы молодец!!!
Значит Герат уже сделал свой выбор? Остается только Илоне победить в отборе. Красивая сцена! Спасибо!
на свидание шла...с драконом (ну и что каменный)!
Вот и еще одна тайна раскрыта... Но с каждой продой все интереснее и интереснее!) Спасибо!)
Лучше б он и дальше целовал, а не с вопросами приставал))) Мерси за кусь!))) Вкууусно и весело))) Вдохновения!)))
о. потрясающе)
К компании дракончиков, добавиться Герат. Сейчас все вместе сходят к каменному дракону и ещё чего нибудь откроется. Сегодняшние проды просто мимимишные. Очень нравится направление развития. " Крыса Ларриса" и иже с нею, как бы чего не замутили.
Спасибо.
Жду с нетерпением продолжения.
Так может того...ну его этот отбор)))) раз уже определился
Эх, дракошки такой момент испортили!
Ну теперь он просто обязан поделиться с нами своими мыслями!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена