- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14338
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2992 в Любовное фэнтези
#1429 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22145
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43135
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59924
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225411
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69135
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРектор горит? А кто, тогда с ним?! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения, Лидия!)
О Господи!!!!! Что это опять!!!!!!
Выждала когда вы напишите побольше, думала как раз главные герои разберутся между собой, начала читать и понимаю как попала. Ааааа, Лидия, ну как так можно?! Ведь так интересно и столько ещё всего впереди... Эх, рановато начала читать;( теперь вместе со всеми как тот наркоман буду требовать ежедневную дозу проды))) спасибо вам большое за интригу)
Неужели это ректор и он просит Илону о помощи? Хотелось бы, чтобы так и было...
Спасибо! Ну вот, опять на самом интересном! Вот и гадай кто там. Надеюсь Герат
Ректор? сражается со своим огнем? Очень хочется проды!) Мерси за кусь! Вдохновения!)
Похоже, не она одна ходит дзен ловить к дракону))
На самом интересном месте....
Похоже это ректор и почему то мне кажется ему нужна помощь.
Ох, надеюсь, что путешествие Илоны закончится благополучно. Но что-то мне кажется, что что-то да случится...
Неужели так она узнает тайну ректора...
Неужели ректор её просит?
Огоо... что это вообще?!?!
Спасибо!
Спасибо! Что то промелькнула, но что?
Спасибо
готова поспорить, будет подлянка и туда пойдет Герат
Какое-то их ждет приключение)
Спасибо!
Сейчас натворит дел;-)как бы не разбудила каменного дракона,но влипнет точно ха-ха-ха,я сама такая на эмоциях натварю не разгребеш!!!!! наталья.хороших выходных!!!!
Интересно!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена