- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14338
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3001 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22160
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43216
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59959
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225417
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69139
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, для этого, наверное. Только не любая))
Спасибо!
Спасибо
Он должен скащать правду. Но важно как сказать, какими словами... Жду продолжения. Спасибо.
А вот не нужна Герату Ларисса! Нужна Илона))) спасибо!
Спасибо!
Да уж пошла к дракончику и не дошла! И кто это знает да и просит погасить ?! Может Герат?! А дверь открылась из за того что она аристократических кровей или это связано с ее силой ?!
Спасибо за проду)
Ух, ты! Как интересно! И что нам ждать, и как долго?
и снова издевательство от автора!!! Лидия, за что? Как же хочется узнать, что там у Герата случилось? А тут не зная ничего бросаешь его в такой момент. Ему же очень плохо! И буду теперь мучаться до завтра-послезавтра. Работаю. Может получится не сразу прочитать. Эх... Спасибо! Напряжение момента очень чувствуется.
Возможно это каменный дракон просит Илону помочь Герату? Спасибо!
Спасибо :))))))
Очень загадочно!)))) Что же она должна погасить??? Или кого??? Ждем!)))
Внутренний огонь Герата? Его она может погасить? Вот поэтому, она для него желанная (подходящая) Великая.
Как всегда на самом интересном месте :).
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
как мне жалко Герата
ну, вот(((
Эх, бедный Герат... это он там прячется чтобы никого не спалить? Там защита стоит от большого БУМА? Надеюсь, что его не случится, ведь Илоне тоже придется силу выпустить?
Как же интересно! Спасибо!
Очень интересно! Кто бы это мог быть? И чем там занимался? Жду развития событий))) Спасибо, за интригу и продолжение!
И что это было, чего или кого нашла наша вездесущая героиня?! Уж не Герата ли она встретила?! До дракона так и не добралась. Автор спасибо, жду продолжения))
мда, все чудесатей и чудесатей
Спасибо большое за интригующее продолжение!!!
Спасибо!
Боже... Лида! Что там???? Кто там???? Ещё и по имени обратились!!!
Черт... Неужели, там.. Герат???? Неужели он не может таки справится со своим огнем странным???? Или что? Ну кто там ещё может быть?
Кстати, дверь перед Илоной открывается, видимо, из-за ее крови.... Все дело в ее роду... Или силе магии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена