- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4330 в Любовное фэнтези
#2081 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42897
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22032
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59855
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69078
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе осмелела, женщина так себя ведёт когда уверена в безнаказанности или такое сильное состояние аффекта? Спасибо
Похоже, огонь вскипятил воду :)
Интересно, много ли сотрудниц готовы дать пощёчину своему начальству? Мне кажется, тут как-то все забывают о том, что герои никто друг другу. И ничего другу не обязаны. Да, Герат фактически заставил Илону пойти на отбор, но с другой стороны у неё не было объективных причин для отказа (речь не идёт о еетайне). Почему к ней должны были относится «по особенному»? Затем она приняла решение все-таки попытаться стать Верховной. Молодец! Ректор ей помог, но теперь что? Она всегда будет ждать от него подсказок и выяснять отношения? Тем более, в случае победы Илону ещё и не так прессовать могут.
Герат конечно достаточно жестко действует, но ничего сверхъестественного не делает. Если он «видит» в героине Верховную, то вполне оправданно хочет знать правду и о внешности и о ее прошлом. А то что в требовательной форме, так он, наверное, привык так с подчиненными.
мне кажется,что Илона слишком уж переживает,не думаю что ректор хорошо знает как выглядит не спит,да и плюс даже если она снимет иллюзию,не думаю что он сразу все поймет,просто ,видимо, девушка за столько лет так привыкла всех остерегаться и скрывать себя настоящую, что она не видит другого выхода
*как выглядит её мать
с начала я испугалась за ее поступок,но как заинтриговала!Ну наш ректор,что ты предпримешь,перед тобой не простая магичка!Спасобо,Лидия.
Да уж, сейчас его милым мерзавцем не назовешь. Я бы тоже дала пощечину . Низко так давить на женщину. Что он хочет от неё, чтобы она прогнулась под него, получить испуганную зверюшку?. Он вообще не знает, с кем имеет дело, но вот так жестоко пытается выяснить. Боюсь, его эксперименты могут плохо кончится, и девушка однажды высвободит всю мощь своей магии. Помнится, в начале произведения её родители вдвоём противостояли целой армии и магам, стоящим под стенами их замка. Хорошая наследственность. Спасибо
А не надо было ее шантажировать! И не получил бы ! Теперь главное что он сделает?! Пропустит через себя?!
Спасибо за проду)
Мой внутренний чёртик рад))) Герат получил по заслугам! Думал, что может безнаказанно шантажировать и угрожать. Покажи ему Илона!! Спасибо))
Уууууу, как ее все сильно зацепило то, Лида... Что аж до рукоприкладства дошло. Но! Тут и Герат утаил инфу, но при этом Илона и на себя злится. Не прячься она под личиной, не останься в академии, то не было бы сегодняшней ситуации.
Я не виню Герата и считаю, что он незаслуженно получил пощечину. В данном случае Илона поступила неправильно.
Да, утаил, не сказал, но откуда он мог значит что ей надо это говорить то...
Да уж, сейчас его милым мерзавцем не назовешь. Я бы тоже дала пощечину . Низко так давить на женщину. Что он хочет от неё, чтобы она прогнулась под него, получить испуганную зверюшку?. Он вообще не знает, с кем имеет дело, но вот так жестоко пытается выяснить. Боюсь, его эксперименты могут плохо кончится, и девушка однажды высвободит всю мощь своей магии. Помнится, в начале произведения её родители вдвоём противостояли целой армии и магам, стоящим под стенами их замка. Хорошая наследственность. Спасибо
Спасибо!
Оу, неужели Герат проглотит ТАКОЕ проявление эмоций!? Все таки разница в возрасте и статусе!
СПАСИБО!
Ух, вот это да, вывел таки поганец бедную Илошку... Но что дальше, разозлится, вспылит или ... Страсти накаляются))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Так ему и надо...
Доигрался ректор - схлопотал пощечину! Ахаха)))
Думаю этим Илона еще больше западет к нему в душу))
Ого!! Теперь... будет взрыв?! Вот это воспитание - чистая принцесса! Ох... Спасибо!
нашла с кем играть...
доигрались до пощечины - он специально ее провацировал?
Спасибо
Для Великой она слишком ещё несдержана... Очень эмоциональна... Жду продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена