- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4330 в Любовное фэнтези
#2081 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42897
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22032
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59855
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69078
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо сути здесь две правды
Несдержанность - вот, мне кажется, главный недостаток Илоны. Имея такую тайну, надо быть более выдержанной, так и проколоться недолго! Спасибо большое)
Ойееей, вот это да! Как же Илона не сдержалась! Как себя поведет Герат? Кто бы мог подумать....
Гореть ей за это...в его объятиях
Спасибо :)))))
Илона, в ярости - это что-то :)))) Отхватил ректор по физиономии :))))
Интересно, как отреагирует?)))
Ему остается только поцеловать ее в ответ, не сдачи же давать....
Оооо...а вот рукоприкладство явно было лишним! Даром это Илоне не пройдёт, да и чисто женские штучки, чтобы изменить внешность без магии никто не отменял. Погорячилась она, короче. Спасибо за продочку))
По мне так она показала на что способна. Сам же ей сказал ,что надо работать на полную силу,теперь же ,как оказывается не привлекай внимание. Мне кажется ему очень интересно посмотреть на нее настоящую.
А вот правильно))))) так его)))))) Благодарю, все так же интересно!
Вот так ему шантажисту:)))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Хм, стратег однако))) Но можно было занижать не настолько, что бы не так явно хоть было то... Хотя, кто его знает, может так и лучше будет. Но если занижать свои способности, то тоже можно вылететь... Автор спасибо, жду продолжения)))
Ой...а я тоже как-то не подумала, что таким выступлением Илона может привлечь к себе совсем не нужное пристальное внимание сильных мира сего... Вот же какие мы, женщины)
Илоне надо идти потихонечку, в серединке и особо не отсвечивать... Блин, стратег из нее и из меня никакой просто))))))
Звиняй, Герат, что мы так плохо о тебе подумали((((
Но вывод то какой Илона сделала из этого всего)Он мне нравится)
Ректор гораздо старше. Больше в жизни видел и тайн, и трудной жизни и может быть поступки его были не всегда благовидны, но сохранить свое самоуважение он смог. Мне он очень нравится. И с ней возится как с ребенком. Интересно, ощущает мужской интерес? Ведь не отцовские же чувства :)) Жду продолжения. СПАСИБО,
Спасибо большое! Очень содержательное объяснение) Ректор мне нравится всё больше!
Ох, Лида, все игры, игры... Этот ректор, в которого можно влюбиться по уши, все больше затягивает девочку. Милый мерзавец. Но что он ответит? Жду. Спасибо
Герат не упустил возможности повоспитывать Илону, получается они теперь повязаны, а ведь когда-нибудь выплывет то, что она скрывает...
Спасибо
Ох уж эти игры Любви!
И тут надо отдать должное нашей писательнице - описывать их она мастерица!))
Начало очень захватывающее и тяжелое! Расставание с детством в пятилетнем возрасте - это слишком рано, а вот так вот как это случилось у Астер (Илоны) очень тяжело и жестоко. Интересно почему же ректор хочет чтобы она участвовала в отборе??? Пошла читать дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена