- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4338 в Любовное фэнтези
#2068 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42828
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22018
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59835
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225371
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ой, как все интересно закручивается! Вот только жал, что продолжения ждать до вечера.Вдохновения,Лидия!
Покровитель- манипулятор - очень сильный союзник!
Илоне повезло в том что ее тайна не будет раскрыта, и к ней не будет привлечено лишнее внимание до поры до времени!
СПАСИБО!
Спасибо :)))))
Ну что ж, Герат прав, Илоне не стоило таквыделяться :))) Но он и жук :))))
Вот же гад...
Очень нравитя,Спасибо автору
Тогда какой смысл в этом отборе?
Они договаривались, что Илона не будет поддаваться, что бы скорее вылететь с отбора. А теперь он злится, что она по-настоящему пыталась выиграть конкурс. К тому же после первого, как я понимаю, самого простого конкурса никто не стал бы ее проверять как кандидатку в Великие. Темнит Герат, ох, темнит...
Что он советует? Не высовываться? Так отбор не выиграть... А если выиграть, то все равно будут проверять... Так в чем смысл участия Илоны в отборе? Для массовки?
Лидия, спасибо!
Ну вот, теперь ответа на вопрос придется до завтра ждать! Спасибо!
Уже которую главу у меня ощущение, что разговаривают не два взрослых человека, а воспитатель и детсадовский ребенок..Илоне вечно нужно все разжевать и в рот положить, все вопросы задать..Не хочу обидеть, но ее манера говорить никак не соответствует девушке, которая привыкла прятаться, выживать, ни на кого не надеяться, быть преподавателем.
Интересно, скажет прравду?
Спасибо!
Он ее наверно приревновал))) А нефиг было заставлять секретаря себя целовать!!!
Лидия, спасибо!!!
Айййй... и что теперь, как до завтра дотерпеть))) Хочется знать почему? и почему он обижен и рассержен... Спасиибо, Лидия, как всегда, очень интересно, особенно продолжение ;)
И правда почему такая реакция, с чем это связано?! Автор спасибо, жду продолжения))
Спасибо,Лидия! Я тоже, как Илона спрашиваю"ПОЧЕМУ"? Мне так за нее обидно! Герат хитер, сразу же напомнил, что она не хотела участвовать.Вот только боюь , что будет, когда она должна будет снять ежедневную иллюзию.Жду продолжения
Сегодня весь вечер психую- читать вообще невозможно уже несколько дней- выбивает ошибка 502 Bad Gateway .Я написала в техподдержку-говорят, уже устранили.А у меня персонально не устранили! Будет хорошо, если комментарий пройдет
Интрига!
Большое спасибо!
Эх, обрадовалась, что столько проды, но снова остановка на самом интересном месте)
Спасибо!
Ну блин....На самом интересном месте)))))) Лидия, спасибо за историю)))) мне очень нравится ваш стиль, интересные диалоги и сюжет, раскрытие каждого героя как личности и описание так, как будто находишься на месте героев, стоит только закрыть глаза)))) Здесь, на литнете, кто может так писать мало, но такие есть, в том числе и вы))) Очень надеюсь, что вас и других достойных авторов заметят на мировом уровне))) простите за большое количество запятых, с оборотами в школе беда была)))
Странная фраза - что на вас нашло. Вроде всё правильно делала...не понятно(( Буду ждать с нетерпением продолжения! Спасибо!
Спасибо!) Ему не понравилось, видимо, происходящее после...Удачи)
А действительно почему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена