Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614959

Текущий рейтинг:
#4338 в Любовное фэнтези
#2068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 10:15:54

Спасибо большое! Ой, как все интересно закручивается! Вот только жал, что продолжения ждать до вечера.Вдохновения,Лидия!

Покровитель- манипулятор - очень сильный союзник!
Илоне повезло в том что ее тайна не будет раскрыта, и к ней не будет привлечено лишнее внимание до поры до времени!
СПАСИБО!

Спасибо :)))))
Ну что ж, Герат прав, Илоне не стоило таквыделяться :))) Но он и жук :))))

avatar
28.11.2018, 10:24:44

Очень нравитя,Спасибо автору

avatar
28.11.2018, 10:14:25

Тогда какой смысл в этом отборе?
Они договаривались, что Илона не будет поддаваться, что бы скорее вылететь с отбора. А теперь он злится, что она по-настоящему пыталась выиграть конкурс. К тому же после первого, как я понимаю, самого простого конкурса никто не стал бы ее проверять как кандидатку в Великие. Темнит Герат, ох, темнит...
Что он советует? Не высовываться? Так отбор не выиграть... А если выиграть, то все равно будут проверять... Так в чем смысл участия Илоны в отборе? Для массовки?
Лидия, спасибо!

avatar
28.11.2018, 07:04:10

Ну вот, теперь ответа на вопрос придется до завтра ждать! Спасибо!

avatar
28.11.2018, 10:57:05

Уже которую главу у меня ощущение, что разговаривают не два взрослых человека, а воспитатель и детсадовский ребенок..Илоне вечно нужно все разжевать и в рот положить, все вопросы задать..Не хочу обидеть, но ее манера говорить никак не соответствует девушке, которая привыкла прятаться, выживать, ни на кого не надеяться, быть преподавателем.

avatar
28.11.2018, 01:11:06

Интересно, скажет прравду?

avatar
28.11.2018, 00:14:28

Он ее наверно приревновал))) А нефиг было заставлять секретаря себя целовать!!!
Лидия, спасибо!!!

avatar
27.11.2018, 23:36:10

Айййй... и что теперь, как до завтра дотерпеть))) Хочется знать почему? и почему он обижен и рассержен... Спасиибо, Лидия, как всегда, очень интересно, особенно продолжение ;)

И правда почему такая реакция, с чем это связано?! Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
27.11.2018, 22:18:47

Спасибо,Лидия! Я тоже, как Илона спрашиваю"ПОЧЕМУ"? Мне так за нее обидно! Герат хитер, сразу же напомнил, что она не хотела участвовать.Вот только боюь , что будет, когда она должна будет снять ежедневную иллюзию.Жду продолжения
Сегодня весь вечер психую- читать вообще невозможно уже несколько дней- выбивает ошибка 502 Bad Gateway .Я написала в техподдержку-говорят, уже устранили.А у меня персонально не устранили! Будет хорошо, если комментарий пройдет

avatar
27.11.2018, 22:52:43

Интрига!
Большое спасибо!

Эх, обрадовалась, что столько проды, но снова остановка на самом интересном месте)
Спасибо!

avatar
27.11.2018, 22:00:30

Ну блин....На самом интересном месте)))))) Лидия, спасибо за историю)))) мне очень нравится ваш стиль, интересные диалоги и сюжет, раскрытие каждого героя как личности и описание так, как будто находишься на месте героев, стоит только закрыть глаза)))) Здесь, на литнете, кто может так писать мало, но такие есть, в том числе и вы))) Очень надеюсь, что вас и других достойных авторов заметят на мировом уровне))) простите за большое количество запятых, с оборотами в школе беда была)))

Странная фраза - что на вас нашло. Вроде всё правильно делала...не понятно(( Буду ждать с нетерпением продолжения! Спасибо!

Спасибо!) Ему не понравилось, видимо, происходящее после...Удачи)

avatar
27.11.2018, 21:05:57

А действительно почему...