Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614958

Текущий рейтинг:
#4318 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 14:38:50

Не пойму я Герата !
Если понял , что она держит две иллюзии - значит сильна!!!
Ему же сильная Великая нужна....
Спасибо за проду!!

avatar
26.11.2018, 13:40:13

А может на балу много внимания уделят фавориткам? И что бы на нее не смотрели специально ее засудил?Ну и догадался, что она сильнее чем он думал раз держит 2 иллюзии...ну и врятле человек которому нечего скрывать во внешности будет держать 2 иллюзии!!!
Сппсибо!

Мне кажется, что он занизил оценку из-за того что не увидел её настоящую, отсюда и второй конкурс опять на личико)))

avatar
26.11.2018, 12:48:43

Как же тут выкручиваться?

avatar
26.11.2018, 12:28:15

"Злой" дядя ректор что-то задумал?)))

avatar
26.11.2018, 07:55:37

Итак, чем же Илона не удовлетворила Герата? Почему тот так зол??? Может все дело в поцелуе секретаря???? Герат взревновал?
Буду думать, что так оно и есть. И заниженный балл для Илоны тоже из-за этого. Герат ревнует!)

avatar
26.11.2018, 10:56:25

Спасибо, Лидия! Не возьму никак я в толк, отчего взбесился волк.. Оценку ставила комиссия, почекму же так мало баллов начислили Илоне? А вот в свете тог, что нужно будет быть на приеме у короля- тогда, может быть, стоит сказать ему спасибо.Жду продолжения.Вдохновения Вам с Музочкой

avatar
26.11.2018, 10:20:25

Как мы и подозревали: Герат занизил баллы Илоне. Это очень неприятно как ей, так и нам. Ведь ее выступление было самым лучшим! Вон даже профессор в шоке... Несправедливо(

Спасибо! У Герата молниеносно меняется настроение и понять его невозможно(( Надеюсь, следующая личная встреча всё разъяснит.

avatar
26.11.2018, 11:09:49

Vse teper ponjatno! Spasibo!!!
Vdohnovenija!!!

avatar
26.11.2018, 10:51:56

Я тоже пока не поняла, что замыслил ректор. Подозрение, что наказал за поцелуй есть. Других мыслей пока никаких.. С нетерпением жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
26.11.2018, 04:52:15

Увидел,что ее иллюзия осталась ,поэтому наверное недоволен...

avatar
26.11.2018, 10:14:11

Как тяжко Герату дается отбор, такие неприкрытые эмоции и главное, непонятно почему! Может злится, что не видел до сих пор Илону без илюзии, хотя много для нее сделал...

avatar
26.11.2018, 10:09:16

ну ведь не невинный поцелуй причина занижения баллов?

avatar
26.11.2018, 10:08:50

Спасибо!!

Спасибо :)))))
Вот да, мы вместе с Илоной недоумеваем, что там задумал ректор?)))))

avatar
26.11.2018, 10:04:37

Вот и ответ. Он надеялся увидеть ее без иллюзии, но я считаю подло занижать баллы.

avatar
26.11.2018, 09:54:52

Спасибо)) Очень интересно

замечательно, просто класс. с нетерпением жду продолжения