Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614957

Текущий рейтинг:
#3077 в Любовное фэнтези
#1433 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 08:55:17

так может и не было понижения баллов и может Герат специально себя так ведет, чтоб она действительно по настоящему боролась? ах автор, не даете спокойно спать...
спасибо!

avatar
26.11.2018, 11:46:40

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.11.2018, 07:26:26

Очень интересно! Либо он увидел каким то образом вторую, спрятанную иллюзию, либо и вправду уже приревновал ?? хм ))

avatar
26.11.2018, 00:34:04

Интриганка вы автор!!! Спасибо

avatar
25.11.2018, 23:17:06

Приревновал? Уже?))))))

avatar
25.11.2018, 23:09:04

Не поняла , а что это Герату не понравилось?
Он прям меня расстроил:)))
Спасибо за продочку!!

avatar
25.11.2018, 22:56:44

Наказал за поцелуй. Ну, посмотрим. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
25.11.2018, 22:47:17

Почему? Сколько балов она получила?

Спасибо за интригующее и интересное продолжение. У меня вариант... Может в момент снятия иллюзии он увидел её настоящий облик? Поцелуй, это игра , гнева бы такого не вызвал. Тут что-то посерьезнее... А баллы наоборот наибольшие получила, вот и диссонанс.
Очень интересно, очень жду продолжения. Удачи и вдохновения Вам и музу! Всего доброго!

avatar
25.11.2018, 20:52:11

Все потому что её в щеку поцеловал секретарь)))) Ревнует

Забавно должно было выглядеть, но думаю Геррат обиделся не на образ, а на "поцелуй" секретаря, потому и лицо такое было. А вот что с результатами, что Наша героиня пришла в ярость, пока не пойму, мало дать ей не могли, а сильно много... думаю она бы не прибывала в негодовании, если так бы было. Но, что тогда? Автор спасибо, это было здорово))) Жду продолжения)))

avatar
25.11.2018, 21:04:38

Ну-ну)) Интерес к роли божьей гномьей старушки которую сыграла Илона - подогревается) Ждем проду!

avatar
25.11.2018, 21:31:37

Ого!!! Неужели ей достанутся наименьшие баллы?????? И Герат, что приревновал ее???????АААААаааааааа хочу продолженияяяяяя!!!!!

Неужели она получила пять балов?! Меньше всех оставшихся:..? Чего же он добивается? "Закаляет и воспитывает"?)

avatar
25.11.2018, 20:00:01

Выступление Илоны было самым эффектным! Непонятно,почему ректор так разозлился, когда узнал, чья именно это была иллюзия? Ведь сам образ гномихи его не рассердил,мол вот насмехаются над бедной. Ну и понятно уже, что Илона за этот конкурс получила минимальное количество баллов,только чтобы не вылететь с отбора, именно из-за низких оценок Герата. Что ему не понравилось? Я огорчена! Спасибо, автор! Это было непредсказуемо!

Это он хотел её без иллюзии увидеть?

avatar
25.11.2018, 20:35:52

Думаю он надеялся увидеть её совсем без иллюзии.

avatar
25.11.2018, 20:28:15

Может Герат увидел в этой сценке намек на его отношения с престарелой Великой...