Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614957

Текущий рейтинг:
#3075 в Любовное фэнтези
#1435 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 23:34:09

Ага, путь побольше убеждает себя, что не в числе млеющих от статной фигуры ректора и ауры власти и силы)))… может сама и поверит)))

avatar
23.11.2018, 21:58:22

Очень интригующе нарисованы здесь эмоции, подспудные чувства и истинные намерения персонажей. А какой рост личностей, даже второстепенных героев! А ведь именно они строят всю картинку сюжета, позволяя главным героям открыть себя полнее и ярче. Спасибо, Лидия, с нетерпением жду продолжения))))))

Очень интересно и легко читать.

avatar
23.11.2018, 19:20:15

Ну вот и объяснились) нормальный благородный земной мужчина! Безусловно, он заслуживает счастья)))

avatar
23.11.2018, 18:14:47

Счастья внезапной парочке!
Спасибо!

Спасибо :)))))
Ну пусть у Керры и Кристана все сложится хорошо :))))))
А Илонке пора на отбор! Там чтобы ректор от рук не отбился :)))

avatar
23.11.2018, 17:51:17

Кристиан молодец, что честно всё объяснил Илоне и узнал, как у нее дела. Теперь точно останутся друзьями)

avatar
23.11.2018, 17:16:37

Спасибо! Объяснились-уже хорошо.

avatar
22.11.2018, 19:45:00

вот - не только в мысли, но и в сны пробрался....

avatar
23.11.2018, 12:08:59

Па-ба-ба-бам!) Вот и вышла парочка из дабл К))))))
И мне уже кажется, что Илона так себя утешает: мол, она на Отбор идет ради должности, а не ради Герата. Герат так, просто красивый бонус!)

avatar
23.11.2018, 15:22:27

Даёшь каждой принцессе по принцу или наоборот))) здорово, что Керра и Кристиан нашли друг друга! Очень буду рада, если у них всё сложится!

avatar
23.11.2018, 13:07:07

Я тоже скажу Па-ба-ба-бам! Вот вам и Кристан! Пошел в разнос? Простите за сленг "На ходу подметки рвет"? Мои аплодисменты! А как же "вечная любовь"?

avatar
23.11.2018, 10:39:13

Интересно, а мысли и думы самого Герата будут?)

avatar
23.11.2018, 13:33:26

Тогда действительно зачем ей участвовать в отборе?

Как быстро Кристан забыл Илону. А если бы она тогда согласилась на его предложение, а потом бы появилась Керра...Да уж. Спасибо!

Вот и хорошо, вот и здорово))) А то страдает бедный сколько лет... Экая у него встряска случилась, что сразу и нужную девушку нашел, он теперь ведьму вообще благодарить должен за такой подарок))) Автор спасибо, жду продолжения)))