- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4331 в Любовное фэнтези
#2075 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42666
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21993
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59785
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется теперь на одну конкурентку меньше)
Что-то я запуталась в том, чего она хочет, став Великой... таки совершить что-то значимое и великое или отомстить? Или это есть одно и тоже)))))
Хорошо, что Кристиан отделался "малой кровью"!
Да еще и приобрел кажется в такой ситуации!
Спасибо за проду Лидия!
Спасибо :))))))
Ну, кажется, Кристану повезло:))) Интересно теперь, как пойдет отбор :)))) Ждем :))))
Как грустно (... такое многообещающее было начало книги, но с каждой продой два взрослых интеллигентных героя превращаются в абсолютных детей по образу мышления и по поступкам. И сам роман превращается в детектив, т.к. любовная линия уже отошла на второй план. Начинаю жалеть о том, что купила книгу...
Ой лукавит ректор по поводу своей симпатии к Илоне, точно лукавит! Кристан +Керра=..... Очень надеюсь! Спасибо!
Хмм, мне кажется или Кристан с Керрой должны сойтись?! Вот, как будто что-то промелькнуло между ними, когда Керра приворот сняла... Конечно я могу и ошибиться, но такое впечатление создалось... А еще по моему Геррат сам понимает, что не ровно дышит к Иллоне, но старается это скрыть от нее по максимуму... Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо!Интересные мысли у Илоны относительно Герата. Возможно, она права насчет причины,почему именно ей было предложено снять приворот. Похоже, что у них интерес, причем взаимный.будем следить за развитием событий.Или отношений?
Ну все, Илона попала))) вон уже и ночью снятся свидания с Гератом) и в ванне о нем думает!) Это капец) попала по самые помидоры!) И представляет его))) и ищет противоположное его словам)))
Сама делала выводы, сама с собой поспорила, расстроилась, потом вдохновилась)) Полностью самодостаточный человек. У нее нет подруги, достаточно близкой, что бы обсудить предполагаемые чувства ректора...
Ректору еще +1)))
Лидия, спасибо!
Умеем же мы увидеть любовь, там где пока только симпатия или таки он увлечен в серьез? Благолврю
Эх, я бы не отказалась от таких элементалей! Массаж стоп и головы после работы мммм......
Спасибо за проду!
Вот бы узнать мысли Герата))) А Илона - девушка и это нормально быть романтичной и желать большего, чем власти... и фантазировать про симпатичного мужчину, очень даже свойственно нам, барышням❤️ Спасибо, Лидия, за кусь... любопытненько за ними наблюдать=)
Спасибо! А нашему ректору кто снится?;)
Нападение - лучший способ защиты: сначала вынудил участвовать в отборе, а теперь попрекает, что у девушки могли фантазии разыграться. Да там каждая вторая, наверное, сны с его участием видит).
Спасибо!
Спасибо! А ректор всё-таки неравнодушен к Илоне... Так красиво проверить ее чувства к Кристану...
Вкусный и красивый сон!))) Мерси! Вдохновения!)))
У них водятся драконы?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена