Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614956

Текущий рейтинг:
#4321 в Любовное фэнтези
#2066 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас поцелует и тут Герат войдет)) Спасибо!

avatar
20.11.2018, 20:08:55

Спасибо большое.

avatar
20.11.2018, 20:21:12

Наверное только его любви мало СПАСИБО.

avatar
20.11.2018, 20:03:26

Ведьма конечно странная, даже не захотела облегчить себе наказание. Надеюсь, Илона в кабинете ректора отдохнула и сейчас с новыми силами расколдует Кристана!

avatar
20.11.2018, 19:37:40

Может поцелуй??? Вот только, Илона же не любит его. Но может поможет таки. .

avatar
20.11.2018, 19:48:26

Похоже любовь должна быть взаимной! Или снимать приворот должен профи! Таросси Ректор похоже без вас не обойтись)

avatar
20.11.2018, 19:13:06

Спасибо.Сможет ли Илона снять приворот? Она же понятия не имеет,что с этим делать. ректор разозлился..

avatar
20.11.2018, 19:08:08

И что Вилесса такая злая: сняла бы приворот, облегчила свою участь... но нет, не любит она бедолагу, просто решила пристроиться на теплое место ((
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 16:30:33

Спасибо) вилессе по попе настукают сейчас))))

avatar
20.11.2018, 16:09:15

Да,уж... Мал клоп,да вонюч...

avatar
19.11.2018, 21:05:59

Ситуация на миллион)))
И трагично, и комично))
Ректор сразу распознал приворот... Такой ильный и опытный маг.
Стремительно набирает очки в рейтинге желанных женихов))
Лидия, спасибо!

avatar
20.11.2018, 15:04:04

Умилили меня, Лида: вот это экземпляр! Маленький, но наполненный грязью по самое не могу. Хорошо, что встретили ректора, а то не отмылись бы потом. Жду продолжения, жду, жду.... Спасибо

avatar
20.11.2018, 14:16:01

Вот тебе и "птичка"!)) Хорошо что всё раскрылось. Ждем продолжения.

avatar
20.11.2018, 14:13:46

Ему бы все шутить. А дело серьезное. Спасибо, что помог..Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
20.11.2018, 13:33:36

Спасибо,Лидия! Ну и Герат! Значит, общение с Илоной опасно для здоровья? Молодец. А эта ведьма Вилесса,оказывается,не сделала ничего плохого.Она просто помогала Кристану забыть Илону.Вот ведь сказочница! Жду продолжения

avatar
20.11.2018, 14:06:26

О, ректор, как вы правы))) Искренность всегда опасна для здоровья, как бы в нее не влюбиться))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
20.11.2018, 13:17:52

Ведьма! На костер ее! Мдяя... Надеялась, что Кристан ее полюбит со временем и после снятия приворота останется с ней. Ну и дурочка(
Но Герат то) Даже в этом случае его не отпускает сарказм и черноватый юмор)