Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614956

Текущий рейтинг:
#4321 в Любовное фэнтези
#2066 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, очень опасно общаться с Илоной)) Полюбит крепко и бесповоротно! Спасибо!

avatar
20.11.2018, 13:55:16

Вилесса откровенно мерзкая.

Спасибо!

Спасибо :))))
О-О :)))) Вот и Илонка отхватила :))))

avatar
20.11.2018, 13:35:29

Вот-вот, пусть увидит и услышит, что она котируется не только у ректора))))))) , а то привык, что все девочки на ректора, как на сметану))))

avatar
20.11.2018, 13:39:47

Да, вот такая роковая Илона!

avatar
19.11.2018, 23:55:15

Ой, веселая сцена))) представила как в матрице в длинном плаще и хрясь ногой))))))))

avatar
19.11.2018, 22:21:17

Значит 100% приворот надо срочно спасать парня!Вот ему будет неловко полюбасу!А ректор походу вспоминает далекие времена а то смешно ему не бось чего нибудь вспомнил!
Спасибо за проду)

avatar
19.11.2018, 22:35:13

Что будет чувствовать Кирстан, когда приворот спадет? Жду продолжения. Спасибо.

Эмм, лихо получилось, дверь с ноги-одним ударом, вот так ректор))) А подслушивать не хорошо, хотя лучше, чем подглядывать, мало ли чем бы они там занимались... Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
19.11.2018, 18:40:39

Лидия, ну мы же тоже хотим в эту комнату вместе с ректором! Как несправедливо- он уже все видит, а мы тут в ожидании чуда...Спасибо.

avatar
19.11.2018, 20:58:04

Вау!) Ну прям герой из блокбастера, когда дверь выбивают!!!))) Ах, как зрелищно и захватывающе!
Зато теперь точно известно, что Кристан под приворотом.
И да, Герат развлекается) ему весело!)

Взыграл у ректора адреналин в крови)) Вспомнил старые времена! Спасибо!

avatar
19.11.2018, 20:10:42

Очень интересно что же дальше... Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.11.2018, 19:28:24

Ректор меня радует с каждым разом всё больше и больше )) Приятно видить его другую сторону ! спасибо и жду ещё ))

avatar
19.11.2018, 18:23:32

Ох ,Велесса, держись! Достанется тебе на орехи! И о чём только думала бессовестная? Кристан прям как зомби)

avatar
19.11.2018, 19:03:45

Может Велесса тоже 12лет топталась вокруг Кристана, ну и пошла....на крайнии меры? Спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 19:16:33

Интересно, как он от одной фразы определил приворот?

avatar
19.11.2018, 19:48:32

Хороший ректор, поверил, не разогнал по комнатам)