Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614945

Текущий рейтинг:
#4328 в Любовное фэнтези
#2061 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 18:13:48

Ну вот!!!!! на самом ржачное моменте!!!!!! ну за что вы нас так не любите, Автор????????????????

Спасибо :)))))
Ректор проказник :)))) Бедный Кристан :)))

avatar
19.11.2018, 18:26:26

На самом интересном моменте...

avatar
19.11.2018, 18:14:16

ах, да ректор, ах, да шкода....

avatar
19.11.2018, 17:47:39

ммммм. Наконец-то добралась и я до прочтения доступной части и как жаль было увидеть "подписка 99 р.". Теперь буду "кусать локотки" и ждать возможности для прочтения. Книга понравилась, сказ лёгкий, интересный. Очень интересно узнать как Астер вернёт себе имя, что ей предстоит пройти на отборе. Удачи автору

avatar
19.11.2018, 19:42:34

Представляю реакцию Кристана)))

avatar
19.11.2018, 19:51:38

Спасибо большое :))

Спасибо :)))))
А мне кажется, Кристан все равно на этой Вилессе женится. Даже, если обнаружат приворот. А ректор спросил не зря, осознают ли они...)

avatar
18.11.2018, 19:39:45

Ну прям компашка, Чип и Дейл и их команда)))))Интерррррресный вопррррос!!!!!)))))И чего это наш ректор тут прогуливается так поздно?????)))))))

Эмм, а то что они заснуть один фиг не смогут от неведения ситуации и результатов, это его естественно не смущает...))) Ох уж эти мужчины... особенно с огнем в сердце))) Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
19.11.2018, 11:15:18

Ну вот..как-то так) Сейчас среди ночи пойдут проверять. И наверняка же, подозрения ребят подтвердятся! Гыыы.... Что-то мне жалко стало Кристана, но раз он лопух (а я так и считала, ведь 12 лет топтался на месте), то что поделать... Ох и будет он убиваться, что проворонил шанс быть с Илоной...

avatar
19.11.2018, 13:11:18

Спасибо,Лидия! Но как идти без Илоны? Было же сказано, что он должен увидеть свою истинную любовь? Кто, если не она? Или Герат и здесь будет на первом месте? Перефразируя Федю из "Операции Ы" " Внутренняя безопасность-Я, охрана-Я, медики-Я , Илона Гварди -запрос не присылали?" Ну надеюсь, он сможет помочь.
.

Веселенькие прогулочки, причем с обеих сторон получились, только что конкретно слышал ректор и как долго там был, а главное с чего вдруг?!)) Еще интересно не ошиблись ли друзья насчет приворота... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
19.11.2018, 13:26:01

Внимательно читаю каждый кусочек, пытаюсь угадать за словами отношение. Пока вижу только легкую иронию... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
19.11.2018, 12:45:48

Сдаётся - ректор караулил Илону! А все эти публичные проверки на привороты-навороты - ему только на руку; лишний раз прямой контакт с Илоной, и заодно - понаблюдать как она общается с другими. Ответить

avatar
19.11.2018, 13:34:47

Посмотрим, что покажет проверка) очень интересно , правы ли наши друзья? Спасибо)