- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3088 в Любовное фэнтези
#1445 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42512
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21901
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59746
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69011
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Статир хочет понять на что способен Герат!
Спасибо за проду!
Спасибо,Лида. Я даже пожалела Статира.но не с Статиром ему надо драться. Просто король в отчаянии хочет спасти своего сына, каким бы чудовищем он не был. Ужас какой- то
Спасибо!
Рада, что здравый смысл победил честолюбие у девушек, и они вернулись. Спасибо за продочку))
Такая сочная и яркая картина, сразу высветила всё до конца. Правильно ответила Тария девочкам, что испытание не для них. Клаус- убийца, и ему всё равно, что здесь могут погибнуть две другие участницы. Он только не учёл, что теперь есть две хранительницы. Война началась. Очень острый момент. Теперь путь прямо к дракону. Но кто их будет ждать у дракона: Клаус или Герат ? Две хранительницы могут объединять свои силы, а это уже очень важно. Кто же такая Тария? Спасибо, Лида, Вы, как всегда, непредсказуемы. Ну, теперь только вперёд! Да поможет им дракон!
Да, правильно девушки поступили, что ушли. Иначе в следующем испытании их бы просто убило. Или Астер спасала бы их и выдала себя с потрохами.
А Тария... Она меня удивила. Но ведь она и сама Хранитель - может еще и поэтому она так поступает. Я очень надеюсь, что она выживет и с ней всё будет хорошо в конце. Лидусь, ты же не бросишь ее, правда? *щенячий взгляд*
Это не испытание... Это убийства!!! Вот же...но зачем Клаус так поступает с девушками???? Но Астер...она же выдает себя!
Ну, девчонки, удачи вам))) держу за вас кулачки! Спасибо))
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо :)))))
Ой, опасно же, очень опасно... Но хорошо, что их теперь двое. очень интересно, что сейчас гадина Клаус делает? Небось подглядывает??? Ждем!)))))
Спасибо :)))))
Ну вот, ясно, что он с самого начала рассчитывал, что девчонки покалечатся. Урод моральный. Но ничего, на войне как на войне. И им нужно держаться вместе. Очень интересно, а грызем ногти... Ждем!)))))
Вот и хорошо, что Астер не одна! Наверняка есть и другие. Но кто-то больше способен, кто-то меньше.
И Тария не разочаровала. Вместе удобнее.
Как интересно, еще одна особенная девушка)) Но, еще нужно пройти испытание и разобраться с королевской семьей. А для этого Астэр не помешает еще один соратник, защитник и "хранитель". Сможет ли Астэр пробудить силу девушки, было бы здорово и думаю очень полезно. Лидия спасибо, жду продолжения)))
Жестко, а если бы одна из девушек не выжила во время испытания, тогда что. Ведь если бы не Астэр, то могла бы и не выжить. Но, по видимому ставки слишком высоки и вряд ли он вообще планировал выпустить хоть кого-то из девушек из подземелья, кроме Астэр. Вот почему-то у меня такое впечатление сложилось... Спасибо Вам Лидия, очень интересно, что дальше))
Испытания в подземелье... Спасибо, интригует!))
Не ожидала, что Тария тоже окажется потомком хранителей! Может именно отсюда ее лояльность? Спасибо за продочку, с праздником))
Спасибо
Большое спасибо
С Праздником!
Ух, страшно в малознакомом подземелье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена