Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614912

Текущий рейтинг:
#3088 в Любовное фэнтези
#1445 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 18:50:11

Мне кажется Статир хочет понять на что способен Герат!
Спасибо за проду!

avatar
28.01.2019, 18:50:12

Спасибо,Лида. Я даже пожалела Статира.но не с Статиром ему надо драться. Просто король в отчаянии хочет спасти своего сына, каким бы чудовищем он не был. Ужас какой- то

avatar
28.01.2019, 14:21:46

Рада, что здравый смысл победил честолюбие у девушек, и они вернулись. Спасибо за продочку))

avatar
28.01.2019, 11:04:19

Такая сочная и яркая картина, сразу высветила всё до конца. Правильно ответила Тария девочкам, что испытание не для них. Клаус- убийца, и ему всё равно, что здесь могут погибнуть две другие участницы. Он только не учёл, что теперь есть две хранительницы. Война началась. Очень острый момент. Теперь путь прямо к дракону. Но кто их будет ждать у дракона: Клаус или Герат ? Две хранительницы могут объединять свои силы, а это уже очень важно. Кто же такая Тария? Спасибо, Лида, Вы, как всегда, непредсказуемы. Ну, теперь только вперёд! Да поможет им дракон!

avatar
28.01.2019, 12:49:56

Да, правильно девушки поступили, что ушли. Иначе в следующем испытании их бы просто убило. Или Астер спасала бы их и выдала себя с потрохами.
А Тария... Она меня удивила. Но ведь она и сама Хранитель - может еще и поэтому она так поступает. Я очень надеюсь, что она выживет и с ней всё будет хорошо в конце. Лидусь, ты же не бросишь ее, правда? *щенячий взгляд*

avatar
27.01.2019, 19:35:36

Это не испытание... Это убийства!!! Вот же...но зачем Клаус так поступает с девушками???? Но Астер...она же выдает себя!

avatar
28.01.2019, 13:18:21

Ну, девчонки, удачи вам))) держу за вас кулачки! Спасибо))

Спасибо :)))))
Ой, опасно же, очень опасно... Но хорошо, что их теперь двое. очень интересно, что сейчас гадина Клаус делает? Небось подглядывает??? Ждем!)))))

Спасибо :)))))
Ну вот, ясно, что он с самого начала рассчитывал, что девчонки покалечатся. Урод моральный. Но ничего, на войне как на войне. И им нужно держаться вместе. Очень интересно, а грызем ногти... Ждем!)))))

avatar
27.01.2019, 13:05:34

Вот и хорошо, что Астер не одна! Наверняка есть и другие. Но кто-то больше способен, кто-то меньше.
И Тария не разочаровала. Вместе удобнее.

Как интересно, еще одна особенная девушка)) Но, еще нужно пройти испытание и разобраться с королевской семьей. А для этого Астэр не помешает еще один соратник, защитник и "хранитель". Сможет ли Астэр пробудить силу девушки, было бы здорово и думаю очень полезно. Лидия спасибо, жду продолжения)))

Жестко, а если бы одна из девушек не выжила во время испытания, тогда что. Ведь если бы не Астэр, то могла бы и не выжить. Но, по видимому ставки слишком высоки и вряд ли он вообще планировал выпустить хоть кого-то из девушек из подземелья, кроме Астэр. Вот почему-то у меня такое впечатление сложилось... Спасибо Вам Лидия, очень интересно, что дальше))

avatar
27.01.2019, 12:59:32

Испытания в подземелье... Спасибо, интригует!))

avatar
27.01.2019, 13:29:40

Не ожидала, что Тария тоже окажется потомком хранителей! Может именно отсюда ее лояльность? Спасибо за продочку, с праздником))

avatar
27.01.2019, 14:52:06

Спасибо

Большое спасибо

avatar
27.01.2019, 14:31:15

С Праздником!
Ух, страшно в малознакомом подземелье!