Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614916

Текущий рейтинг:
#3089 в Любовное фэнтези
#1445 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 13:45:45

Вдохновляющее начало испытаний и с Праздником!)

avatar
27.01.2019, 13:38:17

Я сижу коплю проду. А то переживательно.

avatar
27.01.2019, 13:37:19

опять налево..
Спасибо! Вас так же с Победой русского мужества и освобождением Ленинграда от блокады!

здравствуйте. захожу в библиотеку и вижу в книге есть добавления, а при раскрытии для чтения -продолжения нет. вы дополняете главы которые уже выкладывались или как понять?

avatar
28.01.2019, 12:24:00

Какие умные и способные девушки!!!
Спасибо за проду!

Спасибо! Лидия, и Вас с праздником!)
Вся в переживаниях. Что же придумал Клаус?

avatar
27.01.2019, 16:20:31

Тария догадывается, что Астер - хранитель?
Спасибо!

avatar
27.01.2019, 16:46:30

Нашим героям желаю тоже этих качеств, чтобы одолеть коварство врагов, выстоять и победить))) Всем мира и мирного неба над головой, взаимопонимания и любви)))

avatar
27.01.2019, 16:44:51

Спасибо за поздравление с праздником) думаю этот день - напоминание не только о ВОИНСКОЙ доблести, а доблести вообще всего русского народа, его силе, мужестве и стойкости!

avatar
27.01.2019, 18:44:47

Да это остросюжетный роман :)
эхх...до чего интересно читать...это жестоко обрывать проду на таком моменте :)
с огромным интересом жду продолжения.
Спасибо!

avatar
27.01.2019, 18:47:12

Тут не до победы, еще бы выжить...

avatar
27.01.2019, 18:47:24

Спасибо,Лидия! А ведь все это соревнвание должно бло быть безопасным....

Ого! А этот наследный гадёныш устроил этап не на выбывание, а на выживание :-(((
Но, похоже, наши конкурсантки только что создали боевой блок трёх магичек (раненая - не боец) и вступили на тропу войны с подлым Клаусом. Стихии им в помощь!

avatar
27.01.2019, 18:46:51

Испытание не для слабых духом! Дай бог, чтобы никто из девушек не погиб на этих испытаниях(( Спасибо!

avatar
27.01.2019, 19:04:52

Не на жизнь прям, а на смерть

avatar
27.01.2019, 19:27:14

похоже у девочек нет выбора - идти нужно вместе до конца, а для прынца есть только одно слово - подонок....

avatar
27.01.2019, 20:48:05

Ох ты ж... А живым то им дадут выйти оттуда!? Спасибо.