- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42598
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21921
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59761
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69028
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеально пафосная речь)))
Спасибо!
Спасибо
Клаус еще не понял про объединение стихий или радуется, что Герата устранил... Герат обещал встречать у дракона, может Астер до последнего не узнает, что он был задержан...
Спасибо большое! Может, стоило взять с собой и малышей-драконят? Или Астер так уверена в силе Хранителей?Наконец-то озаботилась Гератом.Где он, что с ним. Не просто же так не пришел на испытание.Сейчас главное сосредоточиться на самом главном-победа любой ценой и пробуждение дракона.Удачи,Астер!
Эххх....хочется читать и читать
дорогой автор, сегодня еще продой порадуете?
о-хо-хо, ну все, Герата нейтрализовали((( плохо то как. и его хитрая подмена бесполезна((( теперь Астер только самой разбираться с Клаусом. а герату с его папашей.
Что же с Гератом?
Спасибо!) Верю в нашу победу!))
Наконец-то, вдруг испугалась за Герата. А какое настроение было при пробуждении! Крылышки у дракончиков стали отрастать.Ура! Сила хранителя действует! Но вот отсутствие Герата и короля на испытании настораживает. А может, ректор как-то на себя оттянул Статира? Лида, спасибо за этот подарок. Теперь надо как-то доживать до следующего. Буду ждать на испытании. Или к дракону подойти?
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо :))))))
Ну вот, наконец самый важный момент )))) Ой, как ждем )))) И верим в лучшее :)))
Дракончики начали активно расти? :))
Герат - да, непонятно, что с ним и тревожно!
Спасибо!
Маленькие дракончики очень порадовали - жалко что у нас не может быть таких мимимишных антидепрессантов )) А вот что у Герата прорезалось или нет .. не уж то крылошки и у него могут вылезти? гггг....очень жду развязки и переживаю!
А если гад Клаус ее обманет скажет, что Герат сильно занят? Она ведь не поверит?
Спасибо за проду Лидия!
Ну вот и оно, самое главное и трудное испытание! Спасибо))
Вот так мы иногда ошибаемся и принимаем мнимое за действительность. Так и Астер. Она мучается в сомнениях и не прислушивается к тому, что говорит её частичка умница- разумница. Ждёт, что он пришлёт весточку телепортом и не понимает, что страшное уже случилось. Теперь силы много, а понимания меньше. Спасибо, Лида, но перед дальнейшим надо действительно набраться сил. Однако всё внутри скребёт в ожидании продолжения.
Упрямцы оба! Вот правду говорят, "горе от ума" - слишком много думают, лучше бы в другое русло свой разум направляли, проблем меньше бы было, а так мучаются теперь оба. Спасибо Вам автор, жду продолжения)))
И еще и артефакт тут не при чем! Вот облом! Походу действительно только смерть Клауса ! А это будет не так просто!
Герата забрали уж точно не для светского ужина! Подлянка!!!
Астер даже не унает что ли об этом!? А ведь даже хотел пойти к ней просить прощение! А тут такие повороты в деле!
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена