Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614916

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 20:07:55

Реально пафосная речь)))
Спасибо!

avatar
26.01.2019, 18:14:18

Клаус еще не понял про объединение стихий или радуется, что Герата устранил... Герат обещал встречать у дракона, может Астер до последнего не узнает, что он был задержан...

avatar
26.01.2019, 17:27:41

Спасибо большое! Может, стоило взять с собой и малышей-драконят? Или Астер так уверена в силе Хранителей?Наконец-то озаботилась Гератом.Где он, что с ним. Не просто же так не пришел на испытание.Сейчас главное сосредоточиться на самом главном-победа любой ценой и пробуждение дракона.Удачи,Астер!

avatar
26.01.2019, 17:27:51

Эххх....хочется читать и читать
дорогой автор, сегодня еще продой порадуете?

avatar
26.01.2019, 17:26:43

о-хо-хо, ну все, Герата нейтрализовали((( плохо то как. и его хитрая подмена бесполезна((( теперь Астер только самой разбираться с Клаусом. а герату с его папашей.

Спасибо!) Верю в нашу победу!))

avatar
26.01.2019, 16:47:34

Наконец-то, вдруг испугалась за Герата. А какое настроение было при пробуждении! Крылышки у дракончиков стали отрастать.Ура! Сила хранителя действует! Но вот отсутствие Герата и короля на испытании настораживает. А может, ректор как-то на себя оттянул Статира? Лида, спасибо за этот подарок. Теперь надо как-то доживать до следующего. Буду ждать на испытании. Или к дракону подойти?

avatar
26.01.2019, 16:25:43

Спасибо большое

Спасибо :))))))
Ну вот, наконец самый важный момент )))) Ой, как ждем )))) И верим в лучшее :)))

avatar
26.01.2019, 16:08:24

Дракончики начали активно расти? :))
Герат - да, непонятно, что с ним и тревожно!
Спасибо!

avatar
26.01.2019, 15:53:57

Маленькие дракончики очень порадовали - жалко что у нас не может быть таких мимимишных антидепрессантов )) А вот что у Герата прорезалось или нет .. не уж то крылошки и у него могут вылезти? гггг....очень жду развязки и переживаю!

avatar
26.01.2019, 15:53:17

А если гад Клаус ее обманет скажет, что Герат сильно занят? Она ведь не поверит?
Спасибо за проду Лидия!

avatar
26.01.2019, 15:48:57

Ну вот и оно, самое главное и трудное испытание! Спасибо))

avatar
26.01.2019, 12:59:49

Вот так мы иногда ошибаемся и принимаем мнимое за действительность. Так и Астер. Она мучается в сомнениях и не прислушивается к тому, что говорит её частичка умница- разумница. Ждёт, что он пришлёт весточку телепортом и не понимает, что страшное уже случилось. Теперь силы много, а понимания меньше. Спасибо, Лида, но перед дальнейшим надо действительно набраться сил. Однако всё внутри скребёт в ожидании продолжения.

Упрямцы оба! Вот правду говорят, "горе от ума" - слишком много думают, лучше бы в другое русло свой разум направляли, проблем меньше бы было, а так мучаются теперь оба. Спасибо Вам автор, жду продолжения)))

avatar
26.01.2019, 07:21:04

И еще и артефакт тут не при чем! Вот облом! Походу действительно только смерть Клауса ! А это будет не так просто!
Герата забрали уж точно не для светского ужина! Подлянка!!!
Астер даже не унает что ли об этом!? А ведь даже хотел пойти к ней просить прощение! А тут такие повороты в деле!
Спасибо за проду)