Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614917

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 19:51:02

Два упёртых же барана! Гордецы хреновы! Ну нет в любви гордых. Что одна, что второй - оба хороши: пусть первый/ая напишет... Эх... Вот так и расстаются люди, крепко любя друг друга, на долгие годы... а потом узнают, что оба ждали письма/звонка/записки друг от друга...
У Герата есть причина: его Сатир вызвал. Но, как ни крути, они оба неправы и правы одновременно.
И Герат... Как ни крути, но заботится об Астер. Хотя тут и его интересы замешаны.
Новость о возможностях Клауса ужасают... И да, тут только его смерть поможет((( страшно... Уже завтра же...

avatar
25.01.2019, 21:45:39

Жду продолжения))

avatar
26.01.2019, 00:36:54

Я не онила сначала цветочки ягодки а потом суп из травы .Какого чея ОН И ЕЕ МАМА БЫЛИ ПАРА !!
ПРОСТИТЕ
ОБЛОМАЛИ ВЕСЬ КАЙФ !!!!

avatar
25.01.2019, 20:22:45

Спасибо! И даже не догаждывается, что Герата вызвал к себе Статир и неизвестно чем для него это грозит

Оба опомнились! Но уже... Герат в заложниках, а она, действительно осталась с драконом, которого еще надо разбудить... Ох!!,. Удачи им!) Вдохновения, Лидия!)

avatar
25.01.2019, 22:35:21

Спасибо)

avatar
25.01.2019, 20:09:54

Как обычно повздорив с любимым, мне кажется любая женщина так размышляет:
Все гад не подходи не прощу.....
Ладно попросищ прощения и я согласна.....
Блиннн ну приди же , надо было самой вернуться....
А Астер утром проснется , Герат задержан или нет?
А для кого тогда отбор?
Спасибо за проду!

avatar
25.01.2019, 22:07:12

Ой ой ой... Астер очень разозлиться когда узнает что Герат в заложниках? Вижу два варианта здесь... принц будет шантажировать либо её саму жизнью Герата, либо наоборот...но итог один: его подкоптят наконец то. гггг... Лидия, вы сделали из меня кровожадное чудовище хеехе. Очень жду проды!

avatar
25.01.2019, 19:58:14

Бедная девочка(((
Спасибо!

Спасибо :)))))
Ну и ее можно понять. Но представляю, что будет с Астер, когда она узнает, что Геру взяли в заложники... Сложно все. но автор обещала ХЭ...) Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
25.01.2019, 20:25:30

Что придумали папашка с сыночком? Шантажировать будут? Спасибо!

avatar
25.01.2019, 21:20:41

и никто не видел как его увели?
А прынц значит непросто иллюзию срывал, а видимо силу впитывал...

avatar
25.01.2019, 21:30:05

Сразу видно что девочка.... в голове сумбур))) Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2019, 22:02:02

Сидит и лилеит свои обиды... Ну-ну.. посмотрим не пожалеит ли

Да-а-а... Мы, девочки, такие девочки.. Хотя мальчики тоже хороши...

avatar
25.01.2019, 19:54:27

Как бы ее не стали шантажировать Гератом. Тогда и обида в сторону отойдет быстрее