Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614929

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое же она еще дите ))

avatar
25.01.2019, 19:27:12

Спасибо большое)))

avatar
25.01.2019, 18:24:21

Ох... Что-то будет...
Спасибо!

avatar
25.01.2019, 17:17:31

Вот когда надо было быть вместе, вместе в мире и в войне... А она молодая, еще максималистка и наполненная глупыми мыслями и обидами... И он один, наверняка готовый умереть за нее, если понадобится.... Надеюсь осознание своей ошибки к ней прийдет не очень поздно...

avatar
25.01.2019, 17:02:30

Как страшно за них. Теперь, когда Герата практически задержали, да новости про артефакт неутешительные, узнает ли об этом Астер до испытания...

avatar
25.01.2019, 16:50:32

Вот это поворот!!! Ну как же так то??? Неужели действительно у них такие способности??? Лидия, благодарю за кусь!!!!

avatar
25.01.2019, 16:43:39

Спасибо большое! Чтож от этого Статира нет покоя ни днем,ни ночью? Что не этот раз он хочет обманом добиться от Герата?

avatar
25.01.2019, 16:18:58

Опять ложь и предательство. И страшная опасность. Не знаю, каким надо быть человеком, чтобы остаться в здравом уме.Что можно сделать в этой ситуации? Нам нужен дракон, чтобы спалил своим огнём этих правителей , с позволения сказать. Спасибо

avatar
25.01.2019, 16:32:12

И впрямь, шахматы напоминает! Шаг вперёд, чтобы сделать два назад потом, для того чтобы вывести нужные фигуры вперёд ещё через три хода. Спасибо))))

Спасибо :)))))
Как эти королевские товарищи скрупулезно готовятся, чтобы ни малейшего шанса... Но думаю, они все-таки могут просчитаться в главном :) Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
25.01.2019, 16:22:31

Как же всё заморочено! Астер явно переоценивает свои силы! Хоть бы Статир и Клаус снова не переиграли Герата, иначе будет совсем тяжко( Спасибо)))

avatar
25.01.2019, 16:13:26

Крысы зашевелились!
Спасибо за проду!

Ну и суждение у главного героя, что мол поплачится и простит и забудет, мол все бабы такие.... фуууу.... как с таким жить не представляю... такой легко обидет и будет думать пускай поревет, потом приползет? Я мол тааакой ... Очень надеюсь на нашу героиню, что такого отношения к себе не допустит. Да и Герат перестанет так рассуждать и послушает свое сердце... Трезвый расчет очень хорош для дела и в этом ему нет равных))) но вот в отношениях это тупик. Ответить

каждого из них можно понять, но на кону гораздо больше чем личная обида и надеюсь Астер остынет, ведь чтоб справиться им надо быть как никогда вместе

avatar
24.01.2019, 23:29:06

Днло превыше всего для мужчины. И в критической ситуации это мб и хорошо.
Спасибо!

Спасибо! Удачи им!))

avatar
24.01.2019, 23:55:32

Спасибо за продолжение