Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614929

Текущий рейтинг:
#4320 в Любовное фэнтези
#2060 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 23:43:33

Спасибо)

avatar
25.01.2019, 01:00:05

Надеюсь девочка успокоится до основных событий. Благодарю

Какие страсти, прям все кипит и пузырится, пенясь... А вот вещица, неужели это тот самый артефакт... Если так, то многим проще бы стало разобраться с королевскими пакостниками... Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
25.01.2019, 10:50:52

Надеюсь они помирятся и будут вместе, ситуация такая расстроила(

avatar
25.01.2019, 01:40:18

ух и что это за вещица ?? даа как не вовремя истина всплыла наружу .. такая непростая и неоднозначная.... правильно ли Герат сказал, что герцог мог победить с ним в союзе? тогда Астер будет ещё тяжелее простить его... очень все сложно...

avatar
24.01.2019, 23:09:09

У Герата появился дополнительный козырь? Это хорошо.... Но неплохо бы узнать, что и принц припрятал. Спасибо))

avatar
24.01.2019, 23:07:09

Ах, как некстати эта размолвка... СПАСИБО! Жду продолжения!

avatar
24.01.2019, 22:34:20

Как бы ни хотелось Герату заниматься сейчас отношениями с Астер, он должен подготовиться к исполнению их общего плана, пока Астер упивается своей всесильностью и лелеет свою обиду. Эх, молодо-зелено!

avatar
24.01.2019, 22:36:22

Вот как всегда... Что-то да помешает! Очень, очень интересно, что же будет дальше)))

Спасибо))) Опыта конечно у него больше, но иногда надо перед любимый прогнуться)))))))

avatar
24.01.2019, 21:55:30

Герат не бежит, не уговаривает, не вынуждает его простить. Во-первых, нет времени, оно утекает сквозь пальцы, много надо успеть, чтобы обезопасить ее... о ее безопасности все мысли. Во-вторых, ей нужно время...она молода, импульсивна, обидчива и эгоистична...да-да, молодость всегда эгоистична, так как в молодости легко обижаться и не прощать, быть гордой и независимой....только потом понимаешь, что зря обиделся, что обида и проблема была надумана, да и прощать и понимать учишься только с возрастом и ...с опытом потерь...

avatar
24.01.2019, 21:56:00

«Выдавливать» прощение - это конечно перебор! Прощение должно быть добровольным на мой взгляд, а насилием не добиться его никогда. Надеюсь наша парочка сумеет помириться и найти своё счастье)))

avatar
24.01.2019, 21:54:33

хорошо так подумал, и что достали -блокатор магии

Спасибо :)))))
Ну хоть Герат мыслит здраво :)))) И да, он хоть и огненный, но куда более взвешенный, чем Астер :))) Сказываются годы тренировок и опыт, который не пропьешь. Он действительно стратег, а она обиженная девушка. Ну... у нее причины обижаться, просто не время путать личное с глобальным. Слишком молода и импульсивна, и Хранитель из нее пока что, увы, никакой :)

avatar
24.01.2019, 21:38:29

Беги Герат беги!
Дагони Астер успокой, попроси прощения....
Хотел как лучше, получилась как всегда:((((
Даже не могу предугадать как вы Лидия повернете в любой момент сюжет!
И это очень интригует и притягивает:))
Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2019, 21:23:27

Редко комментирую, но тут не смогла пройти мимо! Книга просто потрясающая вызывающаяя огромное количество эмоций))! Живая историей где есть живые герои и очень жизненные ситуации! Давно не читала такий книг спасибо вам автор!!!!!