- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4320 в Любовное фэнтези
#2060 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42647
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21950
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59773
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69036
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Надеюсь девочка успокоится до основных событий. Благодарю
Какие страсти, прям все кипит и пузырится, пенясь... А вот вещица, неужели это тот самый артефакт... Если так, то многим проще бы стало разобраться с королевскими пакостниками... Автор спасибо, жду продолжения))
Надеюсь они помирятся и будут вместе, ситуация такая расстроила(
Спасибо
ух и что это за вещица ?? даа как не вовремя истина всплыла наружу .. такая непростая и неоднозначная.... правильно ли Герат сказал, что герцог мог победить с ним в союзе? тогда Астер будет ещё тяжелее простить его... очень все сложно...
У Герата появился дополнительный козырь? Это хорошо.... Но неплохо бы узнать, что и принц припрятал. Спасибо))
Ах, как некстати эта размолвка... СПАСИБО! Жду продолжения!
Как бы ни хотелось Герату заниматься сейчас отношениями с Астер, он должен подготовиться к исполнению их общего плана, пока Астер упивается своей всесильностью и лелеет свою обиду. Эх, молодо-зелено!
Вот как всегда... Что-то да помешает! Очень, очень интересно, что же будет дальше)))
Спасибо))) Опыта конечно у него больше, но иногда надо перед любимый прогнуться)))))))
Герат не бежит, не уговаривает, не вынуждает его простить. Во-первых, нет времени, оно утекает сквозь пальцы, много надо успеть, чтобы обезопасить ее... о ее безопасности все мысли. Во-вторых, ей нужно время...она молода, импульсивна, обидчива и эгоистична...да-да, молодость всегда эгоистична, так как в молодости легко обижаться и не прощать, быть гордой и независимой....только потом понимаешь, что зря обиделся, что обида и проблема была надумана, да и прощать и понимать учишься только с возрастом и ...с опытом потерь...
«Выдавливать» прощение - это конечно перебор! Прощение должно быть добровольным на мой взгляд, а насилием не добиться его никогда. Надеюсь наша парочка сумеет помириться и найти своё счастье)))
хорошо так подумал, и что достали -блокатор магии
Спасибо!
Спасибо :)))))
Ну хоть Герат мыслит здраво :)))) И да, он хоть и огненный, но куда более взвешенный, чем Астер :))) Сказываются годы тренировок и опыт, который не пропьешь. Он действительно стратег, а она обиженная девушка. Ну... у нее причины обижаться, просто не время путать личное с глобальным. Слишком молода и импульсивна, и Хранитель из нее пока что, увы, никакой :)
Беги Герат беги!
Дагони Астер успокой, попроси прощения....
Хотел как лучше, получилась как всегда:((((
Даже не могу предугадать как вы Лидия повернете в любой момент сюжет!
И это очень интригует и притягивает:))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Редко комментирую, но тут не смогла пройти мимо! Книга просто потрясающая вызывающаяя огромное количество эмоций))! Живая историей где есть живые герои и очень жизненные ситуации! Давно не читала такий книг спасибо вам автор!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена