Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614929

Текущий рейтинг:
#4318 в Любовное фэнтези
#2057 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 20:14:00

Каждому разговор дался нелегко! Резанул по сердцу! Сделали друг другу больно! Но в героях я не разочаровалась! Каждый повел себя в силу свое возраста и своих взглядов на ситуацию!
Теперь как же они вновь будут вместе?!
Лидия не растрайваетесь если есть негативные коментарии я считаю что учитывая сейчас их разрыв отношений и как они дальше будут проходить через того что приготовил скотина Клаус будет интересней! Так сказать неожиданный поворот сюжета!
Куча позитива и легко пера!
Спасибо за проду)

avatar
24.01.2019, 19:56:18

У-у-у... почему мне так больно?
Жду продолжения...
СПАСИБО!

avatar
24.01.2019, 20:21:07

Никогда не понимаю людей, что просят экшена и страстей в книге, остроты в сюжете, но потом возмущаются именно такому повороту в истории. Я вот тихо сижу и читаю, пока коплю эмоции и не спешу делать преждевременных выводов. Лидия никогда не пишет просто! Тут и фэнтези, и триллер с психологией, да и детектив в избытке. Ну не бывает у этого автора всё однозначно, тем и дорого её творчество сердцу. Спасибо, Лидочка, огромное за труд! Мне нравится безумно всё))))

avatar
24.01.2019, 18:17:38

Да, теперь нужно как-то головы остудить, собраться. И что же ещё должно произойти, чтобы все вернуть на круги своя?!! Страшно подумать. Но будем надеяться. Спасибо, ждём!

avatar
24.01.2019, 17:57:06

Страсти накалились, это не к добру:( Спасибо.

avatar
24.01.2019, 18:08:45

окончили за упокой

Да... Излишняя эмоциональность только вредит...(( Но шанс есть!) Пусть помирятся!)) Спасибо! Настроения))

avatar
24.01.2019, 15:41:20

Маски сброшены...теперь каждый сам за себя....Гг не разочаровали а наоборот они наконец то разберуться во всем и обретут то светлое что нас держит в этом мире)))
Автору спасибо за интересную книгу и за такие повороты в сюжете которые держат в тонусе нас читателей...))) Астер поддерживаю в ее переживаниях , чисто по женски на ее стороне ...когда доверяешь свое сердце , максимально открываешься без оглядки... интуитивно ждешь такого же ответа и ведь ей трудней в данной ситуации
Она привыкла жить в вечном страхе быть разоблаченной скрывая свою суть...эх Герат накосячил))) а если любит, значит докажет насколько сильно❤!
Спасибо !

avatar
24.01.2019, 15:52:33

Он ее любит и хочет помочь и защитить. И даже в том, что сейчас отпускает- его любовь. Не сказал, потому что защищал от лишних болезненных знаний, от своей прежней любви, от терзаний ее по поводу любит ли... Как взрослый мужчина защищает свою темпераментную юную любовь... Наверное, в силу своего возраста я его понимаю лучше, хотя помню себя молодой, вспоминаю свои надуманные обиды и взбрыки - ее жалею...

avatar
24.01.2019, 16:57:18

Грустно , но ожидаемо, что все непросто....когда у мужчины много женщин...Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
24.01.2019, 16:03:13

Не те слова подобрал наш ректор, хотя попытка была неплохой. И как же невовремя всё произошло. Теперь у Клауса всё больше шансов выиграть(((

А мне кажется, что на ее эмоции повлияла выпущенная на волю магия.

avatar
24.01.2019, 13:44:04

Ой как закипели страсти !!
Я очень 'люблю" Герата, но и Астер понимаю!
Тяжело осознавать , что человек, которого ты полюбила всем сердцем и душой, тебе не совсем доверял и не открылся полностью!
А Герат..... по моему у него такой характер, он не может до конца открыться никому и характер уже сформирован, хотя я думаю любовь к Астер изменит его!!!
Спасибо за проду Лидия!!

avatar
24.01.2019, 15:39:45

Всё- таки я недооценила Астер, она сорвалась. Только поняла для себя, что оскорблена. Слишком много стихий в ней теперь, не справилась с нахлынувшим. А что будет с Гератом? Неужели погибнет, защищая её буйную головушку? Вот любите Вы ,Лида, создавать такую ситуацию, что "крыша начинает ехать". Спасибо

Мдааа... мне понравилось начало книги ,купила проду , хотя я не очень люблю большие произведения , ждёшь уже финала и тут бац и облом ... я конечно понимаю автора и не вклеим случае не осуждаю . Но я думаю , что критика это тоже хорошо . Просто не надо заострять внимание на ней , ведь положительных коментов больше !

avatar
24.01.2019, 15:00:08

Ого, какие тут страсти кипят в комментах))))) Лидия, в Багдаде всё спокойно))), пишем и читаем дальше))). Лично мне нравится не тривиальное поведение гг. Психологически, всё правильно, и реакции, и обиды, и невозможность сразу всё простить и принять. Жизненно. Благодарю за продолжение!!!!

avatar
24.01.2019, 10:14:09

Ой, ну что за поступок обиженной маленькой девчонки - я сама, я одна со всем справлюсь. Иногда нужно думать головой, а не ревностью и обидами - Герат взрослый и самостоятельный мужчина, с большим жизненным опытом за плечами, глупо предположить, что он был монахом без чувств и потребностей (тем более, огненный маг). Прежде, чем психовать, нужно думать, а не сразу шашкой махать. Расстроила меня дама, честно говоря, я думала, что она умнее, не ребенок ведь уже(((

avatar
24.01.2019, 08:45:23

Что-то Астер меня все больше разочаровывает. Впадает из одной крайности а другую. Приняла решение, тут же от него отказалась. Безответственно. Ну, какой из нее Хранитель или Великая?! Истеричка.

avatar
24.01.2019, 13:50:59

Можно оставить плохой отзыв за слог, за излишне затянутость сюжета, но героев создает автор и только автор. Произведение это не коллективное творчество. Если кто то покупает книгу в магазине и она перестает ему нравится, он сдает ее обратно? Слог произведения хороший, сюжет не затянут, читаю с удовольствием, что касается героев, то это дело автора, который пишет так, как он это чувствует, а не так, как кому то хочется