Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614957

Текущий рейтинг:
#3084 в Любовное фэнтези
#1439 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 21:49:43

Опять сплошная печалька

Прямо напрашивается слова из Кавказской пленницы. "Как смывать такой поступок? -Кровью..." ну это я так ))))
А если серьезно, то тут ему как то придется доказывать ей, что любит ее, а не мать в ней... ((( Ведь в чувства можно поверить, а вот как доказать , что ему нужна именно она... Очень верю в талант автора...

avatar
23.01.2019, 19:36:00

Герат старый и мудрый) Верю, что свой Тайфун Астер он выдержит))) Мерси за кусь! Вдохновения!

Как печально((( жалко обоих..

avatar
23.01.2019, 19:59:02

Не ну это перебор! Зачем так то - обижать Герата? Это глупо и самонадеянно! Ну хранитель Астер и что? Она же не знает как и что надо делать! Опыта нет! Как переиграть Клауса не знает! Глупый, опрометчивый шаг! И вообще Герат не заслужил такого обращения! Спасибо за продочку) Не хватало им еще поссориться накануне жизненно важного испытания!

Эх, молодо-зелено! Прям какой-то максимализм подростковый! Конечно, по сравнению со взрослым Гератом Астер , можно сказать, подросток, с их продолжительностью жизни!
Но, думаю, разберутся, ....любовь их связывает....
СПАСИБО!

avatar
23.01.2019, 20:53:59

Какая глупышка, опять ей не хватило красивых слов, да еще столько потрясений за короткое время. Надеюсь, Герат сможет ее вразумить.

avatar
23.01.2019, 20:37:46

Ой зря! Нельзя ничего решать на эмоциях! Наломает она дров... Спасибо!

avatar
23.01.2019, 19:11:27

Спасибо,Лидия! Как у них там сейчас все накалилось! Жду продолжения

Умный же мужчина, если он правда полюбил, почему не снял сразу портрет (тем более он предвидел реакцию Астер). Ее понять можно ...

avatar
23.01.2019, 19:07:55

Хорошо так поругались(((
Спасибо!

avatar
23.01.2019, 19:00:14

Чёй-то не вовремя она взбрыкнула!

Ох... Правда... Она не всегда уместна... Печально(( Не то время... Хочется, чтобы она преодолела свои обиды - одной не справиться... А он пусть будет рядом и оберегать! Спасибо))

Спасибо :))))))
Ну вот. Самое время им ссориться... Как раз перед испытанием. Там еще вся королевская рать сидит и поджидает. Короче, автор, мы верим, что все будет хорошо :)))

avatar
23.01.2019, 18:52:29

Разбежались, как в море корабли?

avatar
23.01.2019, 18:53:00

Ну и дура, таперь как не когда , они далжны быть вместе, как одно целое, что бы противостаять королю и принцу, спасибо.

avatar
23.01.2019, 13:16:39

Я бы не смогла простить Герата за то, что играл с ней, как с пешкой. За то, что не уважал, раз правду не сказал. Да и вообще становиться Великой теперь у Астэр нет никакого смысла. О силе её Клаус и так, судя по всему, знает, и теперь придется выкручиваться ей в одиночку. Гордость не позволит полагаться на Герата. Грустно(

avatar
23.01.2019, 18:05:51

А по мне если портрет не снял...значит мать еще любит...а еще и дочь решил "полюбить" прям извращение какое-то((