Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614934

Текущий рейтинг:
#4323 в Любовное фэнтези
#2058 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 13:33:28

Автор не слушайте не кого, книга замечательная) я обычно не пишу комментарии на не законченную книгу... но не поддержать вас не могу .... очень жду проду.... это ваша книга и вам решать как ее писать.... тем более на вкус и цвет - товарищей нет....

avatar
24.01.2019, 10:29:03

слишком много слов - теперь уже только действия помогут

Спасибо :)))))
Нет слов :))) Ждем, что будет дальше. Автор обещала ХЭ :)))

avatar
24.01.2019, 12:46:01

Я согласна с Астер, Герат все время пытался добиться ее доверия, ну кроме любви. А сам ,да возможно он забыл про портрет, эта уже была привычка, но он его не снимал. Все равно он ведь понимал как Астер может прореагировать.Мне за нее обидно. Спасибо

avatar
24.01.2019, 13:20:44

Странная реакция у ГГ, просто разочаровала

avatar
24.01.2019, 11:53:56

Грустно все это.
Спасибо!

А мне грустно, что автор разбивает сюжет и выкладывает проды малыми частями, может реже но законченный сюжет выложить.

Да, грустно(((((
Спасибо

avatar
24.01.2019, 12:14:49

Спасибо,Лидия! Оторвать кусочек души-больно.Резать по живому-еще больней. Кто там из них прав, кто виноват- рассудит время. Его у них очень мало. Буду ждать продолжения

avatar
24.01.2019, 01:04:35

Лидия, кусь шикарный!!!! Жду продолжения!!! страсти мордасти)))))

avatar
23.01.2019, 20:02:19

Все, Астер включила "Оскорбленную". Нет, ну мы ее прекрасно понимаем. Как никак она проводит параллели с мамой. И не услышала она от Герата того, чего хотела. Хотя нет, он признал что любит именно ее, но потом резко заговорил про дела... И Астер сорвалась. Но ещё не все. После ее такого яркого всплеска вполне возможно, что и Герат вспыхнет!) И ща ей каааак рявкнет!) Я лично очень этого хочу. Чтобы Герат своей яркой силой продемонстрировал всю глубину чувств.

Что же она делает(((

avatar
23.01.2019, 21:32:26

Лида, после этой исповеди ректора всё перевернулось с ног на голову. Я тут в процессе чтения строила всякие теории, систему, но Вы одной страницей всё опровергли.Герат вообще другой. Прежде всего он честолюбив, он любил истинно, но почему -то решил, что их любовь и жизнь должна строиться только по его плану. Он не учитывал, что девушке больно, что у него есть великая, его любовница, и она должна делить его с Великой. Пока он строил воздушные замки, явился герцог, который полюбил без оглядок, сделал предложение и вовлёк в свои разработки о хранителях. Естественно, она всё озвучила ректору и ушла к герцогу.Но виновным в этой ситуации Герат не чувствует. По-моему, ректор понял свою ошибку, даже искал их дочь. Но раскаянием ничего и никого не вернёшь. Он любит именно Астер, даже указал на её отличие от матери. А портрет он оставил как напоминание о трагедии, произошедшей в его жизни. Все мы допускаем ошибки в своей жизни, иногда фатальные, но Герат- огненный маг, порывист , необуздан. С этим ничего не поделаешь. Надеюсь, Астер это поймёт. Нет непогрешимых личностей, а ректору очень тяжело сейчас. Спасибо, мне он всё равно очень симпатичен, я ему сочувствую

Что-то из героини дебилка какая-то полная начала проклевываться, прям обидно даже за неё. То держалась держалась, а тут бац и резко истеричкой с непомерным эго стала.

avatar
23.01.2019, 23:20:46

Ну все ..... Обида подхватила Астер на свои крылья и понесла ввысь!
У них под ногами "земля горит" , а у них разборки!
Клаус то не спит наверное, готовится:))))
Спасибо за проду Лидия!

Эхххх... вот и первый кризис огромной разности в возрасте. А также в опыте, знаниях и т.п., разве что темперамент взрывоопасный у обоих, несмотря на противоположные стихии. Лёд (вода) и пламень. Причём сейчас как-будто они стихиями поменялись: у Астер искры летят во все стороны, а Герат холодно-сосредоточен на главной цели (на настоящий момент)- победить принца, не отдать ему Астер. Очень хочется, чтобы наша девочка справилась со своими эмоциями и помогла Герату.

avatar
23.01.2019, 22:43:00

Тяжелый период для их отношений!
Астер сейчас надо все хорошенько обдумать переварить информацию! Просто сейчас она на эмоциях и можно всякого натворить руководившись ими!
Сомневаюсь что ректор так легко ее оставит!Просто сейчас ей плохо она не верит , поэтому придется ему постаратся
Спасибо за проду)