Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614960

Текущий рейтинг:
#4338 в Любовное фэнтези
#2068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 18:15:07

Думаю он не пошёл к Сатиру.

avatar
22.01.2019, 15:54:03

Вот так открываются тайны. И сразу тысячи мыслей в голове. Он любил эту женщину? Он и Статир. И оба не простили , что она ушла с герцогом Сампрэ.Когда же раскроется , что произошло в том страшном далёко? А теперь этот портрет, как память о несбывшемся? Подозреваю, что у Статира тоже есть аналогичный портрет. И Клауса он послал убивать, потому что сам не смог. Но что надумает сейчас Илона- страшно подумать. И это перед испытанием!Может, я во всём ошибаюсь, но злюсь на ректора: почему не раскрыл эту тайну раньше? Ведь были удобные моменты Любит ли он Илону или в ней её мать.?Жуть! Жду продожения. Спасибо

Таааааааак и что теперь? Главное чтобы Астер не психанула на Герата, ой как я надеюсь на ее адекватность.

avatar
22.01.2019, 16:31:13

И вот за что? Как можно будет сразу поверить любым объяснениям? Перед испытанием и после любви не чувствовать доверия - что может быть хуже?

avatar
22.01.2019, 16:28:32

Хорошую вещицу нашел Герат! Теперь можно не боятся что силу увидят!
А вот то что не сказал про портрет это печалит! А если бы на него сейчас не наткнулась он бы и дальше молчал?! Так замечательно сейчас провели время страстно а теперь?
Спасибо за проду)

avatar
22.01.2019, 16:10:45

Вот прямо стоя у картины подумает , что Герат любил ее мать и поэтому Астер с ним:((
Спасибо за проду!

Спасибо )))))
О_о... У Герата скелет в шкафу :))) Он был влюблен в мать Илоны? Ну... вообще-то, это романтично :))) Но интересно, что же тут на самом деле? Ждем!)))))

avatar
22.01.2019, 16:39:10

Мдяяяяяя... Непонятная ситуевинка ! И главное, как не вовремя.! Сейчас напридумывает себе всего и проигрант испытание или разругаются. Спасибо!

avatar
22.01.2019, 16:37:07

мляяяяяяяя..... так и знала что был он в мать ее влюблен. Мне жалко сейчас Астер...как потом ему довереться ? это будет такой удар! скажите а мы к развязки уже близко????

avatar
22.01.2019, 15:46:15

Мне кажется что он был в замке когда убили ее родителей и именно он вывел ее из замка... посмотрим)

avatar
22.01.2019, 15:29:40

Надеюсь она не напридумывает себе всякой ерунды. Хотя похоже,когода она сняла личину он уже знал кто она.

avatar
22.01.2019, 15:26:35

Надеюсь она не подумает что является для Гара заменой матери

avatar
22.01.2019, 15:31:18

Теперь у Герата станет на одну тайну меньше. И лишь бы Илона себе не надумала чего лишнего.

avatar
22.01.2019, 15:33:54

Ага... вот почему!!!
Ну-ну....
СПАСИБО!

avatar
22.01.2019, 15:21:04

Ого, как! Всё интереснее и интереснее

Ух, какие страсти))) Интересно какой вариант событий случится? И зачем тогда будить дракона сейчас, если вполне можно обойтись артефактом, а потом,когда силы будут полностью подчинятся, да и узнают таки какой артефакт использовала королевская семья, подготовится и разбудить дракона))) Ну и все последующие действия тоже)) Автор спасибо, очень жду продолжения)))