Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614960

Текущий рейтинг:
#4338 в Любовное фэнтези
#2068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 11:29:12

Вчера купила подписку! Спасибо, автор! Интересная история захвытывающий, хоть и немного банальный сюжет! Адекватная героиня, разумный герой, с удовольствием жду развязки! Вдохновения вам, и удачи...

avatar
22.01.2019, 10:31:01

Чувствую будет нам всем облом

avatar
22.01.2019, 09:57:39

Ну наконец-то ))) Уже устала следить , как они вокруг да около ходят))

avatar
21.01.2019, 23:21:28

Классно!
Спасибо!

avatar
21.01.2019, 22:47:50

Какая страстная и... дающая надежду глава!
Здорово!))

avatar
21.01.2019, 22:13:50

Уиииии)))) Лида!!)))) Я в панике мечусь, ищу свои свечи!!!)))) Или нет, не буду, пусть предаются любви. Это ведь с твоего благословения!)
Главное, что Герат нашел , что искал. И это оч им поможет! Обязано помочь! Другого выхода нет просто. Мур-мур там сейчас происходит. Главное, чтоб не было слишком заметно всплеска сил)

Спасибо!) Удачи!))

avatar
21.01.2019, 20:43:35

Как сладко! Мерси за такой кусь! Вдохновения!)))

avatar
21.01.2019, 19:21:11

Ну, так возьми меня)))) Астер растет)

avatar
21.01.2019, 19:18:14

Вот так пролет для принца! А не фига лезть, где уже и так всё между двумя понятно. Спасибо за продочку))

avatar
21.01.2019, 18:55:22

Наконец, очень надеюсь , что все сбудется так как они этого хотят. Но веть принц и король не дураки! Посмотрим , что будет, спасибо.

avatar
21.01.2019, 19:10:13

Предвкушаю разочарование Клауса...

Спасибо! Какой поворот.

avatar
21.01.2019, 18:49:29

Ну, вот опять( на самом интересном месте! Придется ждать продолжения)))) Спасибо!

avatar
21.01.2019, 18:28:11

дозрели-хи-хи...

avatar
21.01.2019, 18:30:03

(из глубоких кустов, почти из-под земли) А конец истории скоро (смущенно прикрывает лицо руками)? А то хочу разом купить и читать, чтоб не мучиться каждый раз в ожидании проды)))...

avatar
21.01.2019, 18:09:02

Поддерживаю предыдущее мнение в комментах : пусть дракон сьест Клауса!!!!
Читаю и переживаю , вдруг кто то опять придет и помешает "обьединению стихий" :)))
Спасибо за проду!