Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614998

Текущий рейтинг:
#2990 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 16:14:49

Ох как тревожно! Статир вместе с Клаусом способны на любую гадость! Герат один в стане врага- это опасно((( Одна надежда на Вас, Лидия! Спасибо!

Спасибо :))))))
Ой, Герат, конечно, правильно все делает, но принц такой гад :))) Он же может специально его выманил, чтобы до Илонки добраться... Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
16.01.2019, 15:36:54

Такое ощущение , что гадкий принц ждет за углом пока Герат уедит к Статиру!!!
Спасибо за проду!

avatar
16.01.2019, 15:19:56

Надежды на положительное решение у короля нет, но Герату нужно испробовать бескровные варианты. Теперь волнительно, что Илона остается без главного защитника.

avatar
15.01.2019, 18:26:28

Я думаю, что Герата стоит оставить самим собой и разбудить истинного дракона)

avatar
15.01.2019, 18:24:19

Добрый вечер,спасибо большое,да-да,сделать Герата драконом и пусть он спалит Клауса и папашу его за компанию.

avatar
15.01.2019, 18:30:36

Хочу. И продолжение и Герата дракона оборотня. Не зря же в нем столько огня!!!

avatar
15.01.2019, 18:34:23

Для меня Гера в образе Дракона смотрится логично-гармонично. Может потому он и докричался до Гайнира, что сам не так и далек от драконов. И его огонь потому и был им пусть и болезненно, но обуздан. Гера смотрится на порядок сильнее и мудрее всех Сатиров-принцев-королей. Так что - легкого полета фантазии! и Вдохновения!)))

avatar
15.01.2019, 18:40:38

Спасибо! Мммм действительно катастрофа... А если король откажет? Что будет? Интересно было бы посмотреть на Герата-дракона или оборотня. Если они еще с Астер будут истинной парой то просто супер...

avatar
15.01.2019, 18:18:17

Тоисть вы хотите сказать, что он как Гайнир? Возможно будет интересно.. Спасибо.

avatar
15.01.2019, 18:16:54

Мне самой не принципиально, дракон или нет.
Но если это поможет справиться с бюрократическими проволочками, то я за :)
Спасибо!

смотря что за этим последует . Игрушка короля и принца на ошейнике и цепи - нет
драконы не могут наносить вред людям . То есть , король или принц будут " творить свое черное дело " , а Герат даже заступиться не сможет за свою избранницу . И вроде в тексте не упоминалось , что драконы могли превращаться в людей

avatar
15.01.2019, 18:40:02

Если образ дракона поможет Герату разнести всю эту шайку-лейку и выдать по заслугам Клаусу , то пусть будет драконом!

avatar
16.01.2019, 15:17:30

Думаю, что вонючий Сатир примет сторону Герата в споре и даст добро на то, чтобы Астер осталась на отборе. Клаус будет зол, но другого выхода я не вижу пока что. Ни Герат, ни Астер не готовы к завтрашней войне, при чем совершенно. Значит надо оттягивать время.

avatar
15.01.2019, 18:47:52

Герат-дракон... Интересненько...

avatar
15.01.2019, 20:29:43

Сперва ответ на вопрос: НЕТ! Я не хочу, чтобы Герат оказался драконом! Ни в коем случае. Извини, но он маг охренительно сильный, но человек. Ибо Астер то человек, пусть и Хранитель . Не знаю почему, но при всей моей любви к этим двуипостатним существам , я не горю желанием.

А вот то, что Герат не успел и Гавнюк первым добрался до отца - особо не радует. Значит план с женитьбой отпадает. И что нам остаётся, Лидусь? Раскрытие личности Астер и бунт? По ходу да(

avatar
15.01.2019, 18:14:22

Я не так давно высказала такое предположение,когда Герат сказал 0что дракон совсем рядом с Астер.Он имел ввиду Гайнора, а я -его.так что, да, я за дракона!

Да! Герат-дракончик это идеально)) + у него сил хватает)

avatar
15.01.2019, 18:57:37

Спасибо за продолжение!
Мне кажется, что становиться драконом - излишне. У него и так сил много, а тут ещё и дракон. Это подходит под то, когда герой получает очень много плюшек от автора, а потом направо и налево раскидывает своих врагов от одного чиха.
Получится типичный Марти Сью (Мэри Сью). И до этого не вяжется сон Астер, где она летит вместе с ректором на драконе. Это очень даже странно и забавно, что оборотень - дракон летит на настоящем драконе ХD