- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22135
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43105
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59912
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225398
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69131
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как тревожно! Статир вместе с Клаусом способны на любую гадость! Герат один в стане врага- это опасно((( Одна надежда на Вас, Лидия! Спасибо!
Спасибо :))))))
Ой, Герат, конечно, правильно все делает, но принц такой гад :))) Он же может специально его выманил, чтобы до Илонки добраться... Очень интересно :))) Ждем!)))
Такое ощущение , что гадкий принц ждет за углом пока Герат уедит к Статиру!!!
Спасибо за проду!
Надежды на положительное решение у короля нет, но Герату нужно испробовать бескровные варианты. Теперь волнительно, что Илона остается без главного защитника.
Спасибо
Я думаю, что Герата стоит оставить самим собой и разбудить истинного дракона)
Добрый вечер,спасибо большое,да-да,сделать Герата драконом и пусть он спалит Клауса и папашу его за компанию.
Хочу. И продолжение и Герата дракона оборотня. Не зря же в нем столько огня!!!
Для меня Гера в образе Дракона смотрится логично-гармонично. Может потому он и докричался до Гайнира, что сам не так и далек от драконов. И его огонь потому и был им пусть и болезненно, но обуздан. Гера смотрится на порядок сильнее и мудрее всех Сатиров-принцев-королей. Так что - легкого полета фантазии! и Вдохновения!)))
Спасибо! Мммм действительно катастрофа... А если король откажет? Что будет? Интересно было бы посмотреть на Герата-дракона или оборотня. Если они еще с Астер будут истинной парой то просто супер...
Тоисть вы хотите сказать, что он как Гайнир? Возможно будет интересно.. Спасибо.
Мне самой не принципиально, дракон или нет.
Но если это поможет справиться с бюрократическими проволочками, то я за :)
Спасибо!
смотря что за этим последует . Игрушка короля и принца на ошейнике и цепи - нет
драконы не могут наносить вред людям . То есть , король или принц будут " творить свое черное дело " , а Герат даже заступиться не сможет за свою избранницу . И вроде в тексте не упоминалось , что драконы могли превращаться в людей
Если образ дракона поможет Герату разнести всю эту шайку-лейку и выдать по заслугам Клаусу , то пусть будет драконом!
Думаю, что вонючий Сатир примет сторону Герата в споре и даст добро на то, чтобы Астер осталась на отборе. Клаус будет зол, но другого выхода я не вижу пока что. Ни Герат, ни Астер не готовы к завтрашней войне, при чем совершенно. Значит надо оттягивать время.
Герат-дракон... Интересненько...
Сперва ответ на вопрос: НЕТ! Я не хочу, чтобы Герат оказался драконом! Ни в коем случае. Извини, но он маг охренительно сильный, но человек. Ибо Астер то человек, пусть и Хранитель . Не знаю почему, но при всей моей любви к этим двуипостатним существам , я не горю желанием.
А вот то, что Герат не успел и Гавнюк первым добрался до отца - особо не радует. Значит план с женитьбой отпадает. И что нам остаётся, Лидусь? Раскрытие личности Астер и бунт? По ходу да(
Я не так давно высказала такое предположение,когда Герат сказал 0что дракон совсем рядом с Астер.Он имел ввиду Гайнора, а я -его.так что, да, я за дракона!
Да! Герат-дракончик это идеально)) + у него сил хватает)
Спасибо за продолжение!
Мне кажется, что становиться драконом - излишне. У него и так сил много, а тут ещё и дракон. Это подходит под то, когда герой получает очень много плюшек от автора, а потом направо и налево раскидывает своих врагов от одного чиха.
Получится типичный Марти Сью (Мэри Сью). И до этого не вяжется сон Астер, где она летит вместе с ректором на драконе. Это очень даже странно и забавно, что оборотень - дракон летит на настоящем драконе ХD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена