- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2977 в Любовное фэнтези
#1418 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22143
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43113
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59920
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225408
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69133
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за. Спасибо!
Мне кажется из Герата получится хороший дракон, справедливый и способный защитить свое сокровище. Спасибо большое за продолжение!!!
СПасибо!
Спасибо!) Надеюсь, что это только на первый взгляд катастрофа. Они найдут выход!) Я верю в Вас, Лидия!) Настроения и удачи))
Да, было бы интересно, если бы и в нём была кровь Хранителей.
если бы герат оказался драконом было бы неожиданно,но вы уже написали про сон,где они вместе катались на драконе. Дракон на драконе нонсенс. а вот сделать его тоже хранителем или дать какую нибудь силу необычную ... хотя он и так силен. Уверена вы напишите идеальный вариант
изначально когда читала, я думала, что Герат окажется драконом, но потом вы свернули во снах и теперь кажется невозможным
Да, было бы здорово, если Герат будет драконом!!!))) А то получается он такой сильный стихийник и все? Мне кажется этого не достаточно, поэтому я за дракона!!!!))))
Я за дракона в образе Герата! А как вишиньку на тортике победы- что бы он спалил в этом образе принца ко всем чертям ))) хеехе
По-моему Герат-дракон это уже слишком.... эээээ, перебор что-ли... И не похож он на этого... из подвала.
Спасибо, Лидия. Я уверена, что вы приготовили нам сюрприз намного неожиданней!
ну если только первым кто сможет менять форму на дракона и обратно. если честно, то меня уже этот напыщенный принц достал. блин, свалился бы ему на голову унитаз. бесит он уже.
Доброго! Переживаю за Астер и Герата, но почему то видеть в нем дракона не хочется. Во-первых, это будет противоречить уже написанному (про разговоры около дракона, что-то было по мелочи, но всё же), во-вторых это уже было в другой книге), а в-третьих, так сложнее и на мой взгляд будет интереснее. Хотя, конечно, это всё на усмотрение Вас, Лидия)))
Спасибо большое!)))
А я — за! Герат-дракон❤❤❤
Мне если честно кажется что было бы круто если бы он стал хранителем. Первое-Астрер будет ни одна, во вторых-у него тоже появится дракон, и в третьих-они как я понимаю сейчас одни из самых сильных магов и они достойны того чтобы вместе править) просто если бы Герат стал драконом-то кто бы тогда стал его хранителем? У Астер уже есть свой дракон и честно очень жду когда он очнётся
Я хюзп дракона! И голову принцу откусить!:)
мне кажется что главное в этой книге это уникальность Астер, поэтому будет немного не этично,если Герат будет иметь лишнюю уникальность,достаточно и того,что он самый сильный маг
А почему бы и нет у него очень сильная огненная стихия, а она присуща драконам, это может быть его тайной.но тогда,дракон должен об этом знать. Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
У автора дилемма?!)) Любопытно))
Но если нужно мое мнение , то я считаю - ни к чему Герату быть драконом. Пускай летает у Астер за спиной на ее драконе))
Неожиданный вариант развития событий)) да!
Дракон-человек? Или дракон-дракон? По мне хоть мышь, лишь бы оставался Гератом и любил ее. Готова сама сдать кровь в круг силы или на какой нибудь амулет лишь бы им это помогло. Вся надежда на вас, ну и конечно на любимого ректора...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена