Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2615003

Текущий рейтинг:
#2977 в Любовное фэнтези
#1418 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 21:01:27

Я за. Спасибо!

avatar
15.01.2019, 21:03:09

Мне кажется из Герата получится хороший дракон, справедливый и способный защитить свое сокровище. Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!) Надеюсь, что это только на первый взгляд катастрофа. Они найдут выход!) Я верю в Вас, Лидия!) Настроения и удачи))

Да, было бы интересно, если бы и в нём была кровь Хранителей.

avatar
15.01.2019, 21:19:07

если бы герат оказался драконом было бы неожиданно,но вы уже написали про сон,где они вместе катались на драконе. Дракон на драконе нонсенс. а вот сделать его тоже хранителем или дать какую нибудь силу необычную ... хотя он и так силен. Уверена вы напишите идеальный вариант

avatar
15.01.2019, 21:28:15

изначально когда читала, я думала, что Герат окажется драконом, но потом вы свернули во снах и теперь кажется невозможным

avatar
15.01.2019, 21:42:53

Да, было бы здорово, если Герат будет драконом!!!))) А то получается он такой сильный стихийник и все? Мне кажется этого не достаточно, поэтому я за дракона!!!!))))

avatar
15.01.2019, 21:58:29

Я за дракона в образе Герата! А как вишиньку на тортике победы- что бы он спалил в этом образе принца ко всем чертям ))) хеехе

avatar
15.01.2019, 22:03:18

По-моему Герат-дракон это уже слишком.... эээээ, перебор что-ли... И не похож он на этого... из подвала.
Спасибо, Лидия. Я уверена, что вы приготовили нам сюрприз намного неожиданней!

avatar
15.01.2019, 18:19:14

ну если только первым кто сможет менять форму на дракона и обратно. если честно, то меня уже этот напыщенный принц достал. блин, свалился бы ему на голову унитаз. бесит он уже.

Доброго! Переживаю за Астер и Герата, но почему то видеть в нем дракона не хочется. Во-первых, это будет противоречить уже написанному (про разговоры около дракона, что-то было по мелочи, но всё же), во-вторых это уже было в другой книге), а в-третьих, так сложнее и на мой взгляд будет интереснее. Хотя, конечно, это всё на усмотрение Вас, Лидия)))
Спасибо большое!)))

avatar
15.01.2019, 22:47:13

А я — за! Герат-дракон❤❤❤

avatar
15.01.2019, 22:26:44

Мне если честно кажется что было бы круто если бы он стал хранителем. Первое-Астрер будет ни одна, во вторых-у него тоже появится дракон, и в третьих-они как я понимаю сейчас одни из самых сильных магов и они достойны того чтобы вместе править) просто если бы Герат стал драконом-то кто бы тогда стал его хранителем? У Астер уже есть свой дракон и честно очень жду когда он очнётся

avatar
15.01.2019, 23:17:22

Я хюзп дракона! И голову принцу откусить!:)

avatar
15.01.2019, 23:19:25

мне кажется что главное в этой книге это уникальность Астер, поэтому будет немного не этично,если Герат будет иметь лишнюю уникальность,достаточно и того,что он самый сильный маг

avatar
15.01.2019, 23:35:04

А почему бы и нет у него очень сильная огненная стихия, а она присуща драконам, это может быть его тайной.но тогда,дракон должен об этом знать. Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
15.01.2019, 23:40:10

У автора дилемма?!)) Любопытно))
Но если нужно мое мнение , то я считаю - ни к чему Герату быть драконом. Пускай летает у Астер за спиной на ее драконе))

Неожиданный вариант развития событий)) да!

avatar
16.01.2019, 00:07:30

Дракон-человек? Или дракон-дракон? По мне хоть мышь, лишь бы оставался Гератом и любил ее. Готова сама сдать кровь в круг силы или на какой нибудь амулет лишь бы им это помогло. Вся надежда на вас, ну и конечно на любимого ректора...