Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7275 595188

Текущий рейтинг:
#4446 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 18:06:22

Ну раз Маг никак не может простить Родверу, то, что по его вине погиб её дорогой Роджер, значит надо что-то придумать!!!)))) Битва же была магическая и ничего не мешало магам поменяться телами, скорее всего случайно, в результате какого-то преломления магии...))) Или же действительно, древний дракон Гайнир воспользовался освободившимся телом сильного мага и занял его!!!))) Только вот жаль, что не занял тело Роджера...)))
Спасибо!)

avatar
24.10.2019, 17:43:22

Другой бы сцену ревности устроил, а он перевёл в "горькую" шутку) Ещё и успокаивает...) Мужчина -мечта! Спасибо!!

Спасибо ))))))
Да, особый студенческий мир Академии, это что-то ))) Ностальгия ))) Ждем, что же там будет дальше )))

avatar
24.10.2019, 09:32:24

Какая запутанная история выходит... Да, Магрит не позавидуешь. Я бы не смогла выбрать того, кто убил моего мужа. Вот поставила себя на ее место, и представила...даже если он и не он вовсе, и это было на войне. Нет, не смогла бы... Спасибо, Лидочка. Все трагично как выходит. Будем верить в хорошее. Может, какая-то истина прольется еще на эти загадки.

avatar
24.10.2019, 06:16:18

Спасибо большое!!!!

avatar
24.10.2019, 00:19:35

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
23.10.2019, 22:44:17

Что-то расклеились наши спасители мира! Хорошо, что Бар вернулся - приведёт их в чувства...))
А если серьёзно, то Магрит конечно жаль! Ей нужно время, чтобы всё переосмыслить, понять и принять...!!! Так что, торопиться не стоит. А Родверу надо просто подождать, когда её душа придёт в равновесие...)
Спасибо!)

avatar
23.10.2019, 21:26:25

Шутка в каком-то роде забавная.
Спасибо!

avatar
23.10.2019, 21:18:29

Ну хоть кто-то разрядил напряжённую обстановку! Пусть злой, но шуткой. Спасибо))

avatar
23.10.2019, 21:15:53

давай, Бар, вправь этим несчастным мозги... спасибо

avatar
23.10.2019, 04:48:26

Блин, какой все же мужчина был, Лидочка! Какой мужчина... Мечта просто... Магрит счастливая и везучая тем, что Роджер был в ее жизни...
Но где же камень... Может они закопали что-то где-то в знак своей любви?

avatar
23.10.2019, 18:47:40

Да уж, Бар своими репликами мне напомнил нашего любимого дракона))) Спасибо!

avatar
23.10.2019, 11:29:26

Уууууууу... как все запущенно то. Но понять Магрит можно. Ну как она может быть с тем, кто убил ее мужа? Умом она то понимает, но душа и сердце то болят( и никак не хотят принимать эту ситуацию.
И блин! Лидуся! Мы то не услышали, где Камень Вод! Вот зачем полог тишины поставили то?))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
23.10.2019, 19:37:15

Хм. Как-то ГГ перегибает сом вот страданием и прочим. Не знаю. Ясно что любила. Да. Поединок был честный. Все понятно. Но так вот крест ставить сразу. Что-то как-то не то) не знаю) как и ГГ не могу объяснить

avatar
23.10.2019, 18:09:36

Красивая грустная сцена. Но ведь ещё одна тайна о Родвере раскроется. И может стать решающей. А он молодец: решил быть с ней, и точка! Спасибо!

Бар поможет, отрезвит "пылающие" головы. Надеюсь на его мудрость. Спасибо.

Спасибо )))))
Ну может Бар немного наведет порядок у них в головах ))) Ждем )))

Столько горя и боли. "Но будет и на их улице праздник". Спасибо вам и музу.