- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4446 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42270
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21851
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59699
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 68985
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225364
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу раз Маг никак не может простить Родверу, то, что по его вине погиб её дорогой Роджер, значит надо что-то придумать!!!)))) Битва же была магическая и ничего не мешало магам поменяться телами, скорее всего случайно, в результате какого-то преломления магии...))) Или же действительно, древний дракон Гайнир воспользовался освободившимся телом сильного мага и занял его!!!))) Только вот жаль, что не занял тело Роджера...)))
Спасибо!)
Другой бы сцену ревности устроил, а он перевёл в "горькую" шутку) Ещё и успокаивает...) Мужчина -мечта! Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо ))))))
Да, особый студенческий мир Академии, это что-то ))) Ностальгия ))) Ждем, что же там будет дальше )))
Какая запутанная история выходит... Да, Магрит не позавидуешь. Я бы не смогла выбрать того, кто убил моего мужа. Вот поставила себя на ее место, и представила...даже если он и не он вовсе, и это было на войне. Нет, не смогла бы... Спасибо, Лидочка. Все трагично как выходит. Будем верить в хорошее. Может, какая-то истина прольется еще на эти загадки.
Спасибо большое!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!
Что-то расклеились наши спасители мира! Хорошо, что Бар вернулся - приведёт их в чувства...))
А если серьёзно, то Магрит конечно жаль! Ей нужно время, чтобы всё переосмыслить, понять и принять...!!! Так что, торопиться не стоит. А Родверу надо просто подождать, когда её душа придёт в равновесие...)
Спасибо!)
Шутка в каком-то роде забавная.
Спасибо!
Ну хоть кто-то разрядил напряжённую обстановку! Пусть злой, но шуткой. Спасибо))
давай, Бар, вправь этим несчастным мозги... спасибо
Блин, какой все же мужчина был, Лидочка! Какой мужчина... Мечта просто... Магрит счастливая и везучая тем, что Роджер был в ее жизни...
Но где же камень... Может они закопали что-то где-то в знак своей любви?
Да уж, Бар своими репликами мне напомнил нашего любимого дракона))) Спасибо!
Уууууууу... как все запущенно то. Но понять Магрит можно. Ну как она может быть с тем, кто убил ее мужа? Умом она то понимает, но душа и сердце то болят( и никак не хотят принимать эту ситуацию.
И блин! Лидуся! Мы то не услышали, где Камень Вод! Вот зачем полог тишины поставили то?))))))))))))))))))))))))))))))
Хм. Как-то ГГ перегибает сом вот страданием и прочим. Не знаю. Ясно что любила. Да. Поединок был честный. Все понятно. Но так вот крест ставить сразу. Что-то как-то не то) не знаю) как и ГГ не могу объяснить
Красивая грустная сцена. Но ведь ещё одна тайна о Родвере раскроется. И может стать решающей. А он молодец: решил быть с ней, и точка! Спасибо!
Спасибо!
Бар поможет, отрезвит "пылающие" головы. Надеюсь на его мудрость. Спасибо.
Спасибо )))))
Ну может Бар немного наведет порядок у них в головах ))) Ждем )))
Столько горя и боли. "Но будет и на их улице праздник". Спасибо вам и музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена