- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#2142 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42530
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21904
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59752
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69017
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно сейчас винить Магрет за резкие слова и категоричность суждений. У неё в голове пока полная каша. Слишком много всего и сразу навалилось, плюс личные воспоминания. То, что мертво, оставляют мёртвым, но муж то в её сердце жив, и она его так и не отпустила. Нужно время и остывшая голова. Пока не время серьезным разговорам и окончательным решениям. Спасибо за продочку)))
А вот это было обидно!!! Могу представить какую обиду и даже унижение испытал Родвер, когда Маг заявила, что готова спать с ним во благо страны и даже целого мира....))) Она вообще головой не думала в этот миг или настолько погружена в собственные переживания, что ей плевать на тех, кто рядом...?!?=((
Потрясение конечно сильное для неё, причём ни одно!!! Оказалось, что горячо любимый муж тоже поставил благополучие страны выше безопасности Магрит...! Не нашёл никого более достойного своей тайны, чем молоденькая девушка маг-растениевод...=(( Решил сделать из неё сильную женщину.... Только вот не спросил, а хочет ли этого сама Магрит!!!
Спасибо!)
Печально. Будем надеяться, что ещё передумает... Спасибо!
Ну, не знаю. Не думаю, что она права. Что так нужно...кому? и зачем?
Спасибо огромное! Можно только посочувствовать Магрит. Все перемешалось, трудно очень. Ну, подождём, что будет дальше(((:
бедная маг
Спасибо )))))
Ну не знаю... Маг наверное, не права, не стоило резать по живому. Понятно, что нужно время. Ой, надеемся, что это у нее пройдет ))) Ждем )))
кошмар...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Да уж, реки слез и разочарований.Как судьба к ним жестока! Но Бар разрядил немного атмосферу,может, в котнце концов все наладится? Жду продолжения
Ой, Лидаааааааааааа!!!!! Вот зачем так? Блин, я сама расплакалась!!!!!! Словно воочию вижу, как Магрит закусила губу, письмо в руках дрожит, слезы капают.. а так же и солнце из окна на нее попадает... блин( больно то кааааак
И наслоилось же! Письмо Роджера всколыхнуло боль потери, а боль от Родвера - что не может быть с ним. Но может в письме что-то да прояснится... Может Роджер был в курсе...
Спасибо) необычное письмо Роджера! Очень интересно, что вспомнила Маг? Жду продолжения)))
надеюсь, она простит Родвера, получается он не так уж и виноват... спасибо
А может бьт - он и бьл перерожденнь дракон ?
Вживил камень в неё или в Родвера, только как? Вряд ли это тайник в беседке, не зря же вспомнила о неге на двоих. Спасибо. Всё загадочнее и загадочнее.
Спасибо!
Спасибо )))))
Вот Рождер молодец ))) Я думаю, и еще дополнительно умудрился Магрит обезопасить, но пока промолчу ))) Ждем!)))
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Такой трогательный и щемящий сердце привет от мужа с того света. Сижу и сама рыдаю! Что же на душе у Маг происходит сейчас, просто страшно представить. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена