Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7275 595213

Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#2142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 16:44:35

Трудно сейчас винить Магрет за резкие слова и категоричность суждений. У неё в голове пока полная каша. Слишком много всего и сразу навалилось, плюс личные воспоминания. То, что мертво, оставляют мёртвым, но муж то в её сердце жив, и она его так и не отпустила. Нужно время и остывшая голова. Пока не время серьезным разговорам и окончательным решениям. Спасибо за продочку)))

avatar
23.10.2019, 16:27:06

А вот это было обидно!!! Могу представить какую обиду и даже унижение испытал Родвер, когда Маг заявила, что готова спать с ним во благо страны и даже целого мира....))) Она вообще головой не думала в этот миг или настолько погружена в собственные переживания, что ей плевать на тех, кто рядом...?!?=((
Потрясение конечно сильное для неё, причём ни одно!!! Оказалось, что горячо любимый муж тоже поставил благополучие страны выше безопасности Магрит...! Не нашёл никого более достойного своей тайны, чем молоденькая девушка маг-растениевод...=(( Решил сделать из неё сильную женщину.... Только вот не спросил, а хочет ли этого сама Магрит!!!
Спасибо!)

avatar
23.10.2019, 14:28:05

Печально. Будем надеяться, что ещё передумает... Спасибо!

avatar
23.10.2019, 10:40:10

Ну, не знаю. Не думаю, что она права. Что так нужно...кому? и зачем?

avatar
23.10.2019, 10:25:40

Спасибо огромное! Можно только посочувствовать Магрит. Все перемешалось, трудно очень. Ну, подождём, что будет дальше(((:

Спасибо )))))
Ну не знаю... Маг наверное, не права, не стоило резать по живому. Понятно, что нужно время. Ой, надеемся, что это у нее пройдет ))) Ждем )))

avatar
23.10.2019, 07:53:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 17:50:48

Да уж, реки слез и разочарований.Как судьба к ним жестока! Но Бар разрядил немного атмосферу,может, в котнце концов все наладится? Жду продолжения

avatar
22.10.2019, 13:44:38

Ой, Лидаааааааааааа!!!!! Вот зачем так? Блин, я сама расплакалась!!!!!! Словно воочию вижу, как Магрит закусила губу, письмо в руках дрожит, слезы капают.. а так же и солнце из окна на нее попадает... блин( больно то кааааак
И наслоилось же! Письмо Роджера всколыхнуло боль потери, а боль от Родвера - что не может быть с ним. Но может в письме что-то да прояснится... Может Роджер был в курсе...

avatar
22.10.2019, 21:18:32

Спасибо) необычное письмо Роджера! Очень интересно, что вспомнила Маг? Жду продолжения)))

avatar
22.10.2019, 21:57:21

надеюсь, она простит Родвера, получается он не так уж и виноват... спасибо

avatar
22.10.2019, 17:11:49

А может бьт - он и бьл перерожденнь дракон ?

Вживил камень в неё или в Родвера, только как? Вряд ли это тайник в беседке, не зря же вспомнила о неге на двоих. Спасибо. Всё загадочнее и загадочнее.

Спасибо )))))
Вот Рождер молодец ))) Я думаю, и еще дополнительно умудрился Магрит обезопасить, но пока промолчу ))) Ждем!)))

avatar
22.10.2019, 17:12:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.10.2019, 17:11:08

Такой трогательный и щемящий сердце привет от мужа с того света. Сижу и сама рыдаю! Что же на душе у Маг происходит сейчас, просто страшно представить. Спасибо за продочку))